НЕ ТА КРИПТА
При этом золото уже 4200$, график становится вертикальным. Ой неспроста…
История продолжается. Золото вверх, рынки вниз.
Крупный капитал что то знает.
Ритейл узнает чуть позже..
Крупный капитал что то знает.
Ритейл узнает чуть позже..
👍3🔥3👏3🤔1
Сегодня американский скамер со смешной прической сделает заявление из овального кабинета.
Повестка пока не известна, но скорее всего крупные игроки уже показывают вектор🤔
Повестка пока не известна, но скорее всего крупные игроки уже показывают вектор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁3🤔3🤝1
НЕ ТА КРИПТА
История продолжается. Золото вверх, рынки вниз. Крупный капитал что то знает. Ритейл узнает чуть позже..
Золото снова на ATH 📈
Трамп после созвона с В.В. :
«Это не приведет к Третьей мировой»
«Вероятно мы встретимся в ближайшие 2 недели»
«Америке тоже нужны томогавки»
Трамп после созвона с В.В. :
«Это не приведет к Третьей мировой»
«Вероятно мы встретимся в ближайшие 2 недели»
«Америке тоже нужны томогавки»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱3😁2🤔2🤡1🤣1
Эрик Трамп заявил на интервью что семья Трампов заработала больше 1 млрд.$ на крипто рынке.
Получается бычка все же была, просто не у всех🤔
Получается бычка все же была, просто не у всех
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁3🤔3😱3
НЕ ТА КРИПТА
История продолжается. Золото вверх, рынки вниз. Крупный капитал что то знает. Ритейл узнает чуть позже..
Вероятно уйдём ниже 100 в ближайшие дни, не стоит недооценивать действия крупного капитала
😢4🔥3👏3🤔1
В Китае очереди за золотом
В России очереди за топливом
Что происходит🤔
В России очереди за топливом
Что происходит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♂5🤯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У хамахи фляга засвистела после последних ликвидаций 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁3😢2🙈2👍1
Сижу в разных приватных чатах, с топовыми экспертами рынка. Пару дней назад все тарились ва-банк. Сейчас че то все молчат, ничего не пишут… Заболели может..
🤣10😁5🐳3🤔2
После последнего мем сезона на BSC на Cz упало много хейта и все мемы укатали.
На дне с капитализацией 200к$ подобрал на копейку #Pochita
Логика простая, у токена есть активность в X и в тг, сайт, на них подписан аккаунт Mubarak, крупные китайские инфлы, некоторые из старых которые стояли за памппом TST, Mubarak. Уже был листинг на Gate Alpha, и этот токен есть на сайте Forbs😁
Ещё раз, капитализация 200 к$!!как будто он только что вышел с Fourmeme..
Нарратив тоже интересный. После смерти Cheems (300 млн$ маркеткап, один из самых крупных мемов на BSC) хозяйка в 2024 завела нового питомца Pochita, которая набирает популярность в инсте.
Забрал в среднесрок на супер низкий сайз, либо пыль либо луна.🤝
На дне с капитализацией 200к$ подобрал на копейку #Pochita
Логика простая, у токена есть активность в X и в тг, сайт, на них подписан аккаунт Mubarak, крупные китайские инфлы, некоторые из старых которые стояли за памппом TST, Mubarak. Уже был листинг на Gate Alpha, и этот токен есть на сайте Forbs
Ещё раз, капитализация 200 к$!!как будто он только что вышел с Fourmeme..
Нарратив тоже интересный. После смерти Cheems (300 млн$ маркеткап, один из самых крупных мемов на BSC) хозяйка в 2024 завела нового питомца Pochita, которая набирает популярность в инсте.
Забрал в среднесрок на супер низкий сайз, либо пыль либо луна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍4🤝3🤔1
Яковенко делает свой перп декс на солане, вполне может получиться конкурент Hyperliquid и Aster, учитывая лудоманскую активность в Sol сети
🤔6🔥2🤝2
ИИ-соревнования по трейдингу начались 🤖
Все начали с 10к$
Следим здесь👉 https://nof1.ai/
Gemini и ChatGpt уже прое..али почти пол банка.
Лидирует Китайский Deepseek, видимо у него сигналы от CZ🤔
Все начали с 10к$
Следим здесь
Gemini и ChatGpt уже прое..али почти пол банка.
Лидирует Китайский Deepseek, видимо у него сигналы от CZ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁3🤔3🤣1
НЕ ТА КРИПТА
ИИ-соревнования по трейдингу начались 🤖 Все начали с 10к$ Следим здесь 👉 https://nof1.ai/ Gemini и ChatGpt уже прое..али почти пол банка. Лидирует Китайский Deepseek, видимо у него сигналы от CZ 🤔
Интересно конечно наблюдать, deepseek сегодня просел на 1000$, но все ещё в профите на 16% от депа, в то время как ChatGPT уже располовинил депозит.
Суммарно у всех вместе взятых просадка пока что 10%🤝
И это еще Трамп не отжигал, только готовится
Суммарно у всех вместе взятых просадка пока что 10%
И это еще Трамп не отжигал, только готовится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁5🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Есть откат, если продолжит падать или флэт, то рыночек вверх, если дальше будет расти то рыночек вниз. Сейчас такая корреляция. И она неспроста.
Золото VS биткоин
Корреляция отрабатывает как и писал🤝
Но одно заявление Трампа может развернуть всё в другую сторону
Корреляция отрабатывает как и писал
Но одно заявление Трампа может развернуть всё в другую сторону
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳4🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Золото VS биткоин Корреляция отрабатывает как и писал 🤝 Но одно заявление Трампа может развернуть всё в другую сторону
Тамп: «возможно встреча с Си не состоится»
🤷♂4😁3🤣3🥴1
НЕ ТА КРИПТА
Интересно конечно наблюдать, deepseek сегодня просел на 1000$, но все ещё в профите на 16% от депа, в то время как ChatGPT уже располовинил депозит. Суммарно у всех вместе взятых просадка пока что 10% 🤝 И это еще Трамп не отжигал, только готовится
Grok догнал Deepseek, идёт борьба за первое место. Он хорошо отрабатывает новости так как интегрирован в X.
Gpt 5 тем временем в тильте, баланс 4500$.
Когда я спрашиваю у него почему так, говорит что это не он, видимо другая версия типа GPT4, но мы то знаем что там торгует GPT5, получается лудик проебывает кассу и даже не признается 🤷♂️
Gpt 5 тем временем в тильте, баланс 4500$.
Когда я спрашиваю у него почему так, говорит что это не он, видимо другая версия типа GPT4, но мы то знаем что там торгует GPT5, получается лудик проебывает кассу и даже не признается 🤷♂️
🤣7😁4🤔3💯1
В России введут ответственность за незаконный оборот криптовалют — СМИ
Этот вопрос уже прорабатывается, рассказали в Генпрокуратуре РФ: власти готовят в том числе порядок изъятия цифровой валюты и её обращения в доход государства.
Уже создана правовая основа для контроля за криптовалютой и майнингом. А также подготовлен механизм для отслеживания транзакций, связанных с отмыванием денег, коррупцией и терроризмом.
Добро пожаловать в Web 4🤝
Этот вопрос уже прорабатывается, рассказали в Генпрокуратуре РФ: власти готовят в том числе порядок изъятия цифровой валюты и её обращения в доход государства.
Уже создана правовая основа для контроля за криптовалютой и майнингом. А также подготовлен механизм для отслеживания транзакций, связанных с отмыванием денег, коррупцией и терроризмом.
Добро пожаловать в Web 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔3😱3
Deepseek уже вернулся к начальному Депу, все остальные в просадке.
GPt5 вообще в минус х3, думает уже эфиры заложить на Defi и взять под них ликвидности, а то торговать нечем.🤔
Ну а че вы думали.. самые умные.. добро пожаловать в Crypto! Это ещё даже тарифов новых не было от старого🤝
GPt5 вообще в минус х3, думает уже эфиры заложить на Defi и взять под них ликвидности, а то торговать нечем.
Ну а че вы думали.. самые умные.. добро пожаловать в Crypto! Это ещё даже тарифов новых не было от старого
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😁4🤣3🤔1