Чисто для теста продал 10 млн. NOT за 40 TON.
Выкупили за секунду🔥
Буду ждать листинг этой ракеты🚀
Продавать сейчас или нет - решайте сами. В принципе несколько сотен $ при нулевых вложениях - очень даже приятно🤔
Выкупили за секунду
Буду ждать листинг этой ракеты
Продавать сейчас или нет - решайте сами. В принципе несколько сотен $ при нулевых вложениях - очень даже приятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏5👍2
Флор уже 75 TON за 10 млн. NOT. Это около 200$
Неплохо, учитывая колличество людей 🤔
Распишу здесь инструкцию как сминтить NFT и продать. Скоро #минт должны снова открыть✅
Но я бы не стал продавать все, что бы не ловить потом #фомо на листинге🤝
Отправь кентам ссылку на канал👉 @Netacrypta что б не пропустили ничего важного.
Неплохо, учитывая колличество людей 🤔
Распишу здесь инструкцию как сминтить NFT и продать. Скоро #минт должны снова открыть
Но я бы не стал продавать все, что бы не ловить потом #фомо на листинге
Отправь кентам ссылку на канал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥4👍2🐳2👏1
10 млн. Notcoin = 85 TON (230$)📈
Для тех кто хочет продать NOTCOIN, но не понимает что делать - читаем как заминтить NFT ваучер Notcoin и выставить на продажу через площадку GetGames.
Вполне можем увидеть #дамп прайса, после чего выкупят все за копейки и уже после этого пойдём на биржи🚀
Лично я продал всего 10% для теста, остальное буду холдить как минимум до выхода на биржи.
Поделись инструкцией с друзьями🤝
Для тех кто хочет продать NOTCOIN, но не понимает что делать - читаем как заминтить NFT ваучер Notcoin и выставить на продажу через площадку GetGames.
Вполне можем увидеть #дамп прайса, после чего выкупят все за копейки и уже после этого пойдём на биржи
Лично я продал всего 10% для теста, остальное буду холдить как минимум до выхода на биржи.
Поделись инструкцией с друзьями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4👍3🏆1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥6👏4❤1😁1🐳1
Посмотрел на паник сейл, который был сегодня и продал ещё часть NOT.
Буду откупать у слабых рук за дешего📈
Посмотрим что получится заработать в итоге, полностью без вложений🤔
На данный момент уже более 600$💰
Буду откупать у слабых рук за дешего
Посмотрим что получится заработать в итоге, полностью без вложений
На данный момент уже более 600$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥4❤2👏1🐳1
СРОЧНО‼️
Пока все выходные люди ждут кнопку "Trade" в Notcoin 😁, предлагаю расслабиться и посмотреть интересный фильм 🎥.
Какой? Давайте обсудим в комментариях 🤝 Автор комментария, который продержится последним более 5 минут, получит 10 TON🔻
Оставлять комментарий несколько раз - можно, один и тот же комментарий - нет.
Игра началась🔥 @Netacrypta
Пока все выходные люди ждут кнопку "Trade" в Notcoin 😁, предлагаю расслабиться и посмотреть интересный фильм 🎥.
Какой? Давайте обсудим в комментариях 🤝 Автор комментария, который продержится последним более 5 минут, получит 10 TON
Оставлять комментарий несколько раз - можно, один и тот же комментарий - нет.
Игра началась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍5❤2👎2👏2🤡1💔1
НЕ ТА КРИПТА
СРОЧНО‼️ Пока все выходные люди ждут кнопку "Trade" в Notcoin 😁, предлагаю расслабиться и посмотреть интересный фильм 🎥. Какой? Давайте обсудим в комментариях 🤝 Автор комментария, который продержится последним более 5 минут, получит 10 TON 🔻 Оставлять комментарий…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍5👏3❤2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый выпуск от ceo #BlackRock
🤣6🔥3😁3🕊1
Forwarded from Kiruxa Bell
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новинка подошла 😂
🔥5👏4❤3😁3💯1
Memecoin запустили Stakeland и раздали дроп $MEME
Проверить можно на сайте - https://www.stakeland.com/
Раздали в среднем 2-3к токенов (100-150$) $MEME на акк, но они лежат в стейкинге, комиссия за анстейк ~70$.
Кто залетал с фермой - поздравляю. Мои 50 акков - 5000-7500$📈
Текущий криптосезон активно летят #мемтокены, поэтому смарт - оставить в стейкинге в долгую и все это приумножить✅
Подпишись 👉 @netacrypta
Проверить можно на сайте - https://www.stakeland.com/
Раздали в среднем 2-3к токенов (100-150$) $MEME на акк, но они лежат в стейкинге, комиссия за анстейк ~70$.
Кто залетал с фермой - поздравляю. Мои 50 акков - 5000-7500$
Текущий криптосезон активно летят #мемтокены, поэтому смарт - оставить в стейкинге в долгую и все это приумножить
Подпишись 👉 @netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Stakeland
Stakeland - The Social Staking Protocol
Stake Memecoin (MEME) & More for Meaty Rewards
👏7🔥6🐳3❤1
Из двух NFT, одна попалась рарная.
Прайс с WL = 60 TON
Без WL = 80 TON
WL можно купить на Getgems
GEMZ PASS — это коллекция из 777 OG NFT, которые предлагают своим владельцам эксклюзивные преимущества:
$ Преимущества:
- 0% торговая комиссия навсегда
- Доля дохода от торговых комиссий Gemz
- Специальная раздача $GEMZ
Другие важные преимущества :
- Доступ к частному торговому чату Gemz
- Доступ к закрытому бета-тестированию
- Увеличено реферальное вознаграждение до 40%.
- Плюс дополнительные льготы, которые еще не раскрыты!
Коллекция GEMZ PASS имеет 3 уровня редкости :
- Обычные (70%) – 1X доля дохода и специальная раздача $GEMZ
- Редкие (25%) – 3-кратная доля дохода и специальная раздача $GEMZ
- Легендарный (5%) – 12-кратная доля дохода и специальная раздача $GEMZ
P.s. учитывая что NFT всего 777, и они приносят доход от комиссий биржи, прайс может улететь сильно выше минта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3🐳2🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Кто внимательно читал, уже заработал на TON несколько иксов 📈 И это самое начало, скоро #Telegram выходит на IPO 🚀 Купить можно на Bybit 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👏6😍2🐳2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11🤣11💯3❤1