НЕ ТА КРИПТА
Лудишь на мемах - дроп. Лудишь их на метамаск - х2 дроп. Лудишь мемы на фантом - дроп. Лудишь на метеоре - дроп. Лудишь на Polymarket - дроп. Лудишь фьючи на Hyperliquid - дроп Лудишь фьючи на Aster - дроп. Холдишь фундаметал - красавчик, спасибо 🤝 …
Monad раздаёт дроп на 225000 кошельков криптосообщества.
FDV на премаркете 7 ярдов.
Кто торговал мемы, или имеет топовые NFT коллекции (это не про Ton) - проверяйте, у меня Eligible✅
Снова всё лудоманам🤔
FDV на премаркете 7 ярдов.
Кто торговал мемы, или имеет топовые NFT коллекции (это не про Ton) - проверяйте, у меня Eligible
Снова всё лудоманам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥3👍2😁2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Когда решил зафиксироваться в USDT что бы больше ничего не падало каждый день
При этом золото уже 4200$, график становится вертикальным. Ой неспроста…
🔥5🤔5😱4
В это же время с бирж идёт аномальный отток. Хотя большинство ритейла наоборот докупались на последнем проливе, в ожидании начала альтсезона
🔥5🐳5🤔1
Paxos напечатали 300000000000000 (триста триллионов) PYUSD (стейбл от PayPal) и сожгли их через 10 минут.
Все обсуждают по чатам что это было, а интерн из маркетингового отдела уже получил повышение✅
Все обсуждают по чатам что это было, а интерн из маркетингового отдела уже получил повышение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4👏3🤩1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥4🤝3🤡1
НЕ ТА КРИПТА
Рисковая ставка 🤝 1. Myx 2. Coai 3. bless?
Покупай там где страшно, и продавай там где все хотят купить
👏5🔥4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
При этом золото уже 4200$, график становится вертикальным. Ой неспроста…
История продолжается. Золото вверх, рынки вниз.
Крупный капитал что то знает.
Ритейл узнает чуть позже..
Крупный капитал что то знает.
Ритейл узнает чуть позже..
👍3🔥3👏3🤔1
Сегодня американский скамер со смешной прической сделает заявление из овального кабинета.
Повестка пока не известна, но скорее всего крупные игроки уже показывают вектор🤔
Повестка пока не известна, но скорее всего крупные игроки уже показывают вектор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁3🤔3🤝1
НЕ ТА КРИПТА
История продолжается. Золото вверх, рынки вниз. Крупный капитал что то знает. Ритейл узнает чуть позже..
Золото снова на ATH 📈
Трамп после созвона с В.В. :
«Это не приведет к Третьей мировой»
«Вероятно мы встретимся в ближайшие 2 недели»
«Америке тоже нужны томогавки»
Трамп после созвона с В.В. :
«Это не приведет к Третьей мировой»
«Вероятно мы встретимся в ближайшие 2 недели»
«Америке тоже нужны томогавки»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱3😁2🤔2🤡1🤣1
Эрик Трамп заявил на интервью что семья Трампов заработала больше 1 млрд.$ на крипто рынке.
Получается бычка все же была, просто не у всех🤔
Получается бычка все же была, просто не у всех
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁3🤔3😱3
НЕ ТА КРИПТА
История продолжается. Золото вверх, рынки вниз. Крупный капитал что то знает. Ритейл узнает чуть позже..
Вероятно уйдём ниже 100 в ближайшие дни, не стоит недооценивать действия крупного капитала
😢4🔥3👏3🤔1
В Китае очереди за золотом
В России очереди за топливом
Что происходит🤔
В России очереди за топливом
Что происходит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♂5🤯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У хамахи фляга засвистела после последних ликвидаций 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁3😢2🙈2👍1
Сижу в разных приватных чатах, с топовыми экспертами рынка. Пару дней назад все тарились ва-банк. Сейчас че то все молчат, ничего не пишут… Заболели может..
🤣10😁5🐳3🤔2