НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝
У напряжённости которая растёт в мире, тоже должен случиться Flash Crash
🤔6🤯2
У TrustWallet масштабный сбой — на балансах всех пользователей отображается ноль.

А это точно сбой? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9🤷‍♂7😁1
На P2P прям жесть что происходит.. обьемов нет, один процессинг, огромный спред..

Кому нужно купить USDT по норм курсу,
пишите в ЛС 👉@Neigrovoy

Одним платежом, быстро, чётко.
По мелочи только не пишите, от 1000$ можем провести 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥4
Хорошие новости для тех кто лудил мемы на BSC вместе со мной 🔥 помимо 35 иксов которые можно было забрать, еще и дроп получим 🤝

Вероятно размер дропа будет зависеть от обьемов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥4🐳2
Лудишь на мемах - дроп.
Лудишь их на метамаск - х2 дроп.
Лудишь мемы на фантом - дроп.
Лудишь на метеоре - дроп.
Лудишь на Polymarket - дроп.
Лудишь фьючи на Hyperliquid - дроп
Лудишь фьючи на Aster - дроп.

Холдишь фундаметал - красавчик, спасибо 🤝

Не сложно понять куда идёт этот рынок..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁3💯3
11.10.2025 - 99% рынка: «почему я не зафиксировался раньше..»

12.10.2025 - «будет ещё одна волна падения, закроюсь и откуплю ниже.»

13.10.2025 - «похоже рынок отыграл падение, докупаюсь на все, альтсезон начинается здесь!»

14.10.2025 - «почему я не зафиксировался раньше..»
😁7💯4
НЕ ТА КРИПТА
Лудишь на мемах - дроп. Лудишь их на метамаск - х2 дроп. Лудишь мемы на фантом - дроп. Лудишь на метеоре - дроп. Лудишь на Polymarket - дроп. Лудишь фьючи на Hyperliquid - дроп Лудишь фьючи на Aster - дроп. Холдишь фундаметал - красавчик, спасибо 🤝
Monad раздаёт дроп на 225000 кошельков криптосообщества.

FDV на премаркете 7 ярдов.

Кто торговал мемы, или имеет топовые NFT коллекции (это не про Ton) - проверяйте, у меня Eligible

Снова всё лудоманам 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥3👍2😁2🤔2
Когда решил зафиксироваться в USDT что бы больше ничего не падало каждый день
🤣8😁5🤔4😭1🙉1
НЕ ТА КРИПТА
Когда решил зафиксироваться в USDT что бы больше ничего не падало каждый день
При этом золото уже 4200$, график становится вертикальным. Ой неспроста…
🔥5🤔5😱4
В это же время с бирж идёт аномальный отток. Хотя большинство ритейла наоборот докупались на последнем проливе, в ожидании начала альтсезона
🔥5🐳5🤔1
Paxos напечатали 300000000000000 (триста триллионов) PYUSD (стейбл от PayPal) и сожгли их через 10 минут.

Все обсуждают по чатам что это было, а интерн из маркетингового отдела уже получил повышение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4👏3🤩1
Рисковая ставка 🤝

1. Myx
2. Coai
3. bless?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥4🤝3🤡1
НЕ ТА КРИПТА
Рисковая ставка 🤝 1. Myx 2. Coai 3. bless?
Покупай там где страшно, и продавай там где все хотят купить
👏5🔥4🐳2
Проверяем дроп от метеоры
https://met.meteora.ag/

Прайс на премаркете 1.2$ 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🐳3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
При этом золото уже 4200$, график становится вертикальным. Ой неспроста…
История продолжается. Золото вверх, рынки вниз.

Крупный капитал что то знает.
Ритейл узнает чуть позже..
👍3🔥3👏3🤔1
Сегодня американский скамер со смешной прической сделает заявление из овального кабинета.

Повестка пока не известна, но скорее всего крупные игроки уже показывают вектор 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁3🤔3🤝1
НЕ ТА КРИПТА
История продолжается. Золото вверх, рынки вниз. Крупный капитал что то знает. Ритейл узнает чуть позже..
Золото снова на ATH 📈

Трамп после созвона с В.В. :

«Это не приведет к Третьей мировой»

«Вероятно мы встретимся в ближайшие 2 недели»

«Америке тоже нужны томогавки»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱3😁2🤔2🤡1🤣1