НЕ ТА КРИПТА
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая: 1️⃣Топ 15 CMC: BTC - X7 ETH - X4 XRP - X9 BNB - X5 SOL - X25 Doge - X8 TRX - X8 Ada - X5 Xype - X8 Link - X5 Avax - X6 Sui - X12 Xlm - X7 Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох. 2️⃣второй эшелон альтов, максимальные…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥1🤩1
НЕ ТА КРИПТА
Читаем пост от 22 сентября 👆 И несколько постов после, на скринах Золото кстати уже 4000$ ✅
Ни на что не намекаю, но все каналы пишут мол докупаем на всю котлету 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3😱2🤩1
KostyaKudo
Константин Кудо трагически ушел из жизни. Причины устанавливаются следствием. По всем дальнейшим новостям сообщим.
Парень застрелился сегодня ночью в своем Lamborghini Urus. Вроде как принимал деньги в ДУ и словил ликвидации..
🤯4😱4😢1
НЕ ТА КРИПТА
Старый совсем потёк, похоже хочет Сатоши Накамоте тарифы уебать если тот не пойдет на сделку
Многие пропустили мимо заявления Трампа о сделке с Сатоши Накамото, а что если настоящей причиной обвала является как раз его деанон?
Иначе каким образом отечественный TON упал в 7 раз после заявлений американского президента о том что Китайцам введут 100% тарифы🤔
Иначе каким образом отечественный TON упал в 7 раз после заявлений американского президента о том что Китайцам введут 100% тарифы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤣3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Даже стейблкоины ушатали 🤔
Binance компенсирует убытки тем кто ликвиднулся на стейблах. Но других токенов это не касается, рынок есть рынок 🤷♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Binance компенсирует убытки тем кто ликвиднулся на стейблах. Но других токенов это не касается, рынок есть рынок 🤷♂️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дроп атома в 400 раз и т.д. - не в счёт 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣3🤝2
Чёрная пятница уже закончилась, а чёрный понедельник ещё не наступил 🤔
Завтра фонда откроется
Завтра фонда откроется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤔3🤣3
Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4🔥2👏2
НЕ ТА КРИПТА
Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝
У напряжённости которая растёт в мире, тоже должен случиться Flash Crash
🤔6🤯2
У TrustWallet масштабный сбой — на балансах всех пользователей отображается ноль.
А это точно сбой? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9🤷♂7😁1
На P2P прям жесть что происходит.. обьемов нет, один процессинг, огромный спред..
Кому нужно купить USDT по норм курсу,
пишите в ЛС👉 @Neigrovoy
Одним платежом, быстро, чётко.
По мелочи только не пишите, от 1000$ можем провести🤝
Кому нужно купить USDT по норм курсу,
пишите в ЛС
Одним платежом, быстро, чётко.
По мелочи только не пишите, от 1000$ можем провести
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥4
Хорошие новости для тех кто лудил мемы на BSC вместе со мной 🔥 помимо 35 иксов которые можно было забрать, еще и дроп получим 🤝
Вероятно размер дропа будет зависеть от обьемов
Вероятно размер дропа будет зависеть от обьемов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥4🐳2
Лудишь на мемах - дроп.
Лудишь их на метамаск - х2 дроп.
Лудишь мемы на фантом - дроп.
Лудишь на метеоре - дроп.
Лудишь на Polymarket - дроп.
Лудишь фьючи на Hyperliquid - дроп
Лудишь фьючи на Aster - дроп.
Холдишь фундаметал - красавчик, спасибо🤝
Не сложно понять куда идёт этот рынок..
Лудишь их на метамаск - х2 дроп.
Лудишь мемы на фантом - дроп.
Лудишь на метеоре - дроп.
Лудишь на Polymarket - дроп.
Лудишь фьючи на Hyperliquid - дроп
Лудишь фьючи на Aster - дроп.
Холдишь фундаметал - красавчик, спасибо
Не сложно понять куда идёт этот рынок..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁3💯3
11.10.2025 - 99% рынка: «почему я не зафиксировался раньше..»
12.10.2025 - «будет ещё одна волна падения, закроюсь и откуплю ниже.»
13.10.2025 - «похоже рынок отыграл падение, докупаюсь на все, альтсезон начинается здесь!»
14.10.2025 - «почему я не зафиксировался раньше..»
12.10.2025 - «будет ещё одна волна падения, закроюсь и откуплю ниже.»
13.10.2025 - «похоже рынок отыграл падение, докупаюсь на все, альтсезон начинается здесь!»
14.10.2025 - «почему я не зафиксировался раньше..»
😁7💯4
НЕ ТА КРИПТА
Лудишь на мемах - дроп. Лудишь их на метамаск - х2 дроп. Лудишь мемы на фантом - дроп. Лудишь на метеоре - дроп. Лудишь на Polymarket - дроп. Лудишь фьючи на Hyperliquid - дроп Лудишь фьючи на Aster - дроп. Холдишь фундаметал - красавчик, спасибо 🤝 …
Monad раздаёт дроп на 225000 кошельков криптосообщества.
FDV на премаркете 7 ярдов.
Кто торговал мемы, или имеет топовые NFT коллекции (это не про Ton) - проверяйте, у меня Eligible✅
Снова всё лудоманам🤔
FDV на премаркете 7 ярдов.
Кто торговал мемы, или имеет топовые NFT коллекции (это не про Ton) - проверяйте, у меня Eligible
Снова всё лудоманам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥3👍2😁2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Когда решил зафиксироваться в USDT что бы больше ничего не падало каждый день
При этом золото уже 4200$, график становится вертикальным. Ой неспроста…
🔥5🤔5😱4
В это же время с бирж идёт аномальный отток. Хотя большинство ритейла наоборот докупались на последнем проливе, в ожидании начала альтсезона
🔥5🐳5🤔1
Paxos напечатали 300000000000000 (триста триллионов) PYUSD (стейбл от PayPal) и сожгли их через 10 минут.
Все обсуждают по чатам что это было, а интерн из маркетингового отдела уже получил повышение✅
Все обсуждают по чатам что это было, а интерн из маркетингового отдела уже получил повышение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4👏3🤩1