НЕ ТА КРИПТА
Подарки вышли. Чем старше акк, тем меньше времени до покупки. Купить звезды 👉 Split P.s. у кого аккаунт 15 года или старше, куплю 🤝 ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥6👏5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯4😱3🤔2😢1
НЕ ТА КРИПТА
Мета на Perp DEX продолжает набирать обороты. После Hype, Aster, Apex начинают пампиться низкие капитализации. Сегодня с капитализации 300 к$ подняли на 30 иксов токен AARK. Это перп DEX на Arbitroom. Причем основной занос в проект был от OKX Ventures…
Немного позитива, 9 иксов было со дна 🤔
👍5😁2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁2🤔2🤯2
НЕ ТА КРИПТА
Даже стейблкоины ушатали 🤔
Не советую покупать. Кто помнит Luna тот помнит 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5👍3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Есть комплект ✅ Не подведи Паша 🤝
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какой то хороший человек скупил 30% всех статуэток. Надеюсь он их сожжёт 🤔
😱7🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая: 1️⃣Топ 15 CMC: BTC - X7 ETH - X4 XRP - X9 BNB - X5 SOL - X25 Doge - X8 TRX - X8 Ada - X5 Xype - X8 Link - X5 Avax - X6 Sui - X12 Xlm - X7 Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох. 2️⃣второй эшелон альтов, максимальные…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥1🤩1
НЕ ТА КРИПТА
Читаем пост от 22 сентября 👆 И несколько постов после, на скринах Золото кстати уже 4000$ ✅
Ни на что не намекаю, но все каналы пишут мол докупаем на всю котлету 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3😱2🤩1
KostyaKudo
Константин Кудо трагически ушел из жизни. Причины устанавливаются следствием. По всем дальнейшим новостям сообщим.
Парень застрелился сегодня ночью в своем Lamborghini Urus. Вроде как принимал деньги в ДУ и словил ликвидации..
🤯4😱4😢1
НЕ ТА КРИПТА
Старый совсем потёк, похоже хочет Сатоши Накамоте тарифы уебать если тот не пойдет на сделку
Многие пропустили мимо заявления Трампа о сделке с Сатоши Накамото, а что если настоящей причиной обвала является как раз его деанон?
Иначе каким образом отечественный TON упал в 7 раз после заявлений американского президента о том что Китайцам введут 100% тарифы🤔
Иначе каким образом отечественный TON упал в 7 раз после заявлений американского президента о том что Китайцам введут 100% тарифы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤣3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Даже стейблкоины ушатали 🤔
Binance компенсирует убытки тем кто ликвиднулся на стейблах. Но других токенов это не касается, рынок есть рынок 🤷♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Binance компенсирует убытки тем кто ликвиднулся на стейблах. Но других токенов это не касается, рынок есть рынок 🤷♂️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дроп атома в 400 раз и т.д. - не в счёт 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣3🤝2
Чёрная пятница уже закончилась, а чёрный понедельник ещё не наступил 🤔
Завтра фонда откроется
Завтра фонда откроется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤔3🤣3
Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4🔥2👏2
НЕ ТА КРИПТА
Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝
У напряжённости которая растёт в мире, тоже должен случиться Flash Crash
🤔6🤯2