Завтра у Паши Др, не забудьте поздравить и отправить ему подарок, а то перестанет их пампить.
Все пишут про новые подарки, которые будут доступны только старым телеграмщикам. Акк должен быть 2017 года или старше.
Незнаю насколько это правда, так как в тоне половина инфы это вброс от пиздюков, но если все же правда, то надо брать 🤝
Все пишут про новые подарки, которые будут доступны только старым телеграмщикам. Акк должен быть 2017 года или старше.
Незнаю насколько это правда, так как в тоне половина инфы это вброс от пиздюков, но если все же правда, то надо брать 🤝
👍5🔥3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Pup кстати пампится на новости о листинге на Binance Alpha 🤝 Неважно какой рынок, важно можешь ли ты позвонить CZ и узнать кто следующий 🤔
Pup один из первых залистился на Aster и Binance Alpha, следующим логичным шагом будут фьючи Binance и спот.
Им сейчас нужно сделать всё возможное что бы токены которые залистились на Aster хорошо себя показали. От этого в целом зависит будущее Aster и его конкуренция с Hyperliquid
Им сейчас нужно сделать всё возможное что бы токены которые залистились на Aster хорошо себя показали. От этого в целом зависит будущее Aster и его конкуренция с Hyperliquid
🔥4👏4
НЕ ТА КРИПТА
Pup один из первых залистился на Aster и Binance Alpha, следующим логичным шагом будут фьючи Binance и спот. Им сейчас нужно сделать всё возможное что бы токены которые залистились на Aster хорошо себя показали. От этого в целом зависит будущее Aster и его…
Именно поэтому двигают новые токены а не старичков типа Mubarak, Broccoli и т.д. Важно дать максимальный апсайд и взбодрить окопы
🤝4🐳3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳4
P2P на Bybit для РФ 🇷🇺больше не работает.
В целом ничего удивительного, уже об этом писал. Все серые обменники скоро перезакрывают, Останутся только легальные.
На данный момент всё активно тестируется в Беларусии, легальные обменники работают в партнерстве с Российскими банками.
Как пользоваться писал здесь 👉https://t.me/Netacrypta/1263
Про налоги только ничего не пишите.. мол передают и т.д. Их с крипты давно уже нужно платить, добро пожаловать в Web 4.0 🤝
В целом ничего удивительного, уже об этом писал. Все серые обменники скоро перезакрывают, Останутся только легальные.
На данный момент всё активно тестируется в Беларусии, легальные обменники работают в партнерстве с Российскими банками.
Как пользоваться писал здесь 👉https://t.me/Netacrypta/1263
Telegram
НЕ ТА КРИПТА
P2P - Всё.
В третьем чтении приняли поправки к 187 статье. Дальше подписание президентом и публикация.
За продажу банковской карты до 3 лет ограничения, а за покупку - до 6 лет лишения свободы.
На биржах теперь одни треугольщики всех мастей.
Если…
В третьем чтении приняли поправки к 187 статье. Дальше подписание президентом и публикация.
За продажу банковской карты до 3 лет ограничения, а за покупку - до 6 лет лишения свободы.
На биржах теперь одни треугольщики всех мастей.
Если…
🤔6🤯3🤬2👍1
Подарки вышли. Чем старше акк, тем меньше времени до покупки.
Купить звезды👉 Split
P.s. у кого аккаунт 15 года или старше, куплю 🤝 ЛС
Купить звезды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Подарки вышли. Чем старше акк, тем меньше времени до покупки. Купить звезды 👉 Split P.s. у кого аккаунт 15 года или старше, куплю 🤝 ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥6👏5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯4😱3🤔2😢1
НЕ ТА КРИПТА
Мета на Perp DEX продолжает набирать обороты. После Hype, Aster, Apex начинают пампиться низкие капитализации. Сегодня с капитализации 300 к$ подняли на 30 иксов токен AARK. Это перп DEX на Arbitroom. Причем основной занос в проект был от OKX Ventures…
Немного позитива, 9 иксов было со дна 🤔
👍5😁2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁2🤔2🤯2
НЕ ТА КРИПТА
Даже стейблкоины ушатали 🤔
Не советую покупать. Кто помнит Luna тот помнит 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5👍3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Есть комплект ✅ Не подведи Паша 🤝
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какой то хороший человек скупил 30% всех статуэток. Надеюсь он их сожжёт 🤔
😱7🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая: 1️⃣Топ 15 CMC: BTC - X7 ETH - X4 XRP - X9 BNB - X5 SOL - X25 Doge - X8 TRX - X8 Ada - X5 Xype - X8 Link - X5 Avax - X6 Sui - X12 Xlm - X7 Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох. 2️⃣второй эшелон альтов, максимальные…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥1🤩1
НЕ ТА КРИПТА
Читаем пост от 22 сентября 👆 И несколько постов после, на скринах Золото кстати уже 4000$ ✅
Ни на что не намекаю, но все каналы пишут мол докупаем на всю котлету 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3😱2🤩1