НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Pup вероятнее всего появится на Binance Alpha 📈
Pup свечку дал на х3.5 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥4
НЕ ТА КРИПТА
Pup свечку дал на х3.5 📈
Pup кстати пампится на новости о листинге на Binance Alpha 🤝

Неважно какой рынок, важно можешь ли ты позвонить CZ и узнать кто следующий 🤔
😁5🐳3🔥2🤔2
Завтра у Паши Др, не забудьте поздравить и отправить ему подарок, а то перестанет их пампить.

Все пишут про новые подарки, которые будут доступны только старым телеграмщикам. Акк должен быть 2017 года или старше.

Незнаю насколько это правда, так как в тоне половина инфы это вброс от пиздюков, но если все же правда, то надо брать 🤝
👍5🔥3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Pup кстати пампится на новости о листинге на Binance Alpha 🤝 Неважно какой рынок, важно можешь ли ты позвонить CZ и узнать кто следующий 🤔
Pup один из первых залистился на Aster и Binance Alpha, следующим логичным шагом будут фьючи Binance и спот.

Им сейчас нужно сделать всё возможное что бы токены которые залистились на Aster хорошо себя показали. От этого в целом зависит будущее Aster и его конкуренция с Hyperliquid
🔥4👏4
В мае писал про серебро 👀
+75% за 5 месяцев 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳4
P2P на Bybit для РФ 🇷🇺больше не работает.

В целом ничего удивительного, уже об этом писал. Все серые обменники скоро перезакрывают, Останутся только легальные.

На данный момент всё активно тестируется в Беларусии, легальные обменники работают в партнерстве с Российскими банками.

Как пользоваться писал здесь 👉https://t.me/Netacrypta/1263

Про налоги только ничего не пишите.. мол передают и т.д. Их с крипты давно уже нужно платить, добро пожаловать в Web 4.0 🤝
🤔6🤯3🤬2👍1
Подарки вышли. Чем старше акк, тем меньше времени до покупки.

Купить звезды 👉Split

P.s. у кого аккаунт 15 года или старше, куплю 🤝 ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳2
Ой ей ей, как же это сильно, последний раз подобное в 2016 видел 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯4😱3🤔2😢1
Пепе нарисовал послание всем кто хотел легко разбогатеть
🤣5😁4
Даже стейблкоины ушатали 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁2🤔2🤯2
НЕ ТА КРИПТА
Даже стейблкоины ушатали 🤔
Не советую покупать. Кто помнит Luna тот помнит 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5👍3🤔1
Осенняя стрижка прошла в общей сложности на 7 ярдов $
🤣5😁3🤔1💯1
Старый совсем потёк, похоже хочет Сатоши Накамоте тарифы уебать если тот не пойдет на сделку
🤣7😁4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Есть комплект Не подведи Паша 🤝
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какой то хороший человек скупил 30% всех статуэток. Надеюсь он их сожжёт 🤔
😱7🐳2🤔1
Атом падал в 400 раз, просто снесли весь стакан 👀
🤯3🔥2🤔1