НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Самый прикол что Китай спит, кто тогда пампит? 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4💯3
Фаундер Polymarket намекает на токен. Явно раздадут дроп тем кто там ставил на события.
Всё для лудоманов 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔3😁2
НЕ ТА КРИПТА
Самый прикол что Китай спит, кто тогда пампит? 🤷‍♂️
Посмотрим что будет происходить когда Китай проснётся
👍5🔥2🤔1
Pup вероятнее всего появится на Binance Alpha 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔3👍2🐳2
BnB чейн стал похож на солану, быстрая игра.
При этом шумиха создается самим чейном, для того что бы пока все заняты мемами, распределять базовый актив - BNB 🎯
👍4💯3
НЕ ТА КРИПТА
Zen 📈
Zen почти х2
🤝4🔥2
х1 - х35 - х1 Весело покатали
🤣4😁3😱2😢1
Мем сезон на BNB 👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🤔4😁1
НЕ ТА КРИПТА
Мем сезон на BNB 👏
Чел поблагодарил CZ и расписал успехи людей, 40 трейдеров заработали по 1 млн$. Cz говорит что это не он, это сообщество. 🤝

Удивительно что этот комментарий оставлен уже тогда когда все токены утоптали
😁4🤣2
Тем временем у нас опять x2.5
🐳4🔥3💯1
Blum x2

Через 2.5 месяца заберу свои миллионы 2500 токенов и с кайфом отмечу на них Новый год в другой стране дома 🏠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁3🔥2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Pup вероятнее всего появится на Binance Alpha 📈
Pup свечку дал на х3.5 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥4
НЕ ТА КРИПТА
Pup свечку дал на х3.5 📈
Pup кстати пампится на новости о листинге на Binance Alpha 🤝

Неважно какой рынок, важно можешь ли ты позвонить CZ и узнать кто следующий 🤔
😁5🐳3🔥2🤔2
Завтра у Паши Др, не забудьте поздравить и отправить ему подарок, а то перестанет их пампить.

Все пишут про новые подарки, которые будут доступны только старым телеграмщикам. Акк должен быть 2017 года или старше.

Незнаю насколько это правда, так как в тоне половина инфы это вброс от пиздюков, но если все же правда, то надо брать 🤝
👍5🔥3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Pup кстати пампится на новости о листинге на Binance Alpha 🤝 Неважно какой рынок, важно можешь ли ты позвонить CZ и узнать кто следующий 🤔
Pup один из первых залистился на Aster и Binance Alpha, следующим логичным шагом будут фьючи Binance и спот.

Им сейчас нужно сделать всё возможное что бы токены которые залистились на Aster хорошо себя показали. От этого в целом зависит будущее Aster и его конкуренция с Hyperliquid
🔥4👏4
В мае писал про серебро 👀
+75% за 5 месяцев 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳4
P2P на Bybit для РФ 🇷🇺больше не работает.

В целом ничего удивительного, уже об этом писал. Все серые обменники скоро перезакрывают, Останутся только легальные.

На данный момент всё активно тестируется в Беларусии, легальные обменники работают в партнерстве с Российскими банками.

Как пользоваться писал здесь 👉https://t.me/Netacrypta/1263

Про налоги только ничего не пишите.. мол передают и т.д. Их с крипты давно уже нужно платить, добро пожаловать в Web 4.0 🤝
🤔6🤯3🤬2👍1