НЕ ТА КРИПТА
Zen зафиксировал, перейзайду ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥3🤔3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🤣6
НЕ ТА КРИПТА
Паша с Сизым в Астане. По улыбке можно понять чей токен растёт а чей нет 🤔
Паша заявил со сцены что работает над одним продуктом, на стыке ИИ и Web3, и что каждый сможет пользоваться безопасным и приватным ИИ прямо внутри телеграм. Так что возможно Ton рано списывать со счетов
🤔3🐳3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Паша заявил со сцены что работает над одним продуктом, на стыке ИИ и Web3, и что каждый сможет пользоваться безопасным и приватным ИИ прямо внутри телеграм. Так что возможно Ton рано списывать со счетов
Если он вообще имел ввиду Ton как экосистему где это будет построено 🤔 В целом такая себе приватность получится на централизованном и не приватном блокчейне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5😁3
Пошли слухи что в следующем году несколько российских банков с госучастием могут начать легально проводить операции по обмену крипты на рубли и обратно для резидентов РФ.
Следующим шагом может стать блокировка Роскомнадзором офшорных криптобирж, которые не согласятся работать в рамках российского законодательства.
Web 4.0 уже рядом 🤝
Следующим шагом может стать блокировка Роскомнадзором офшорных криптобирж, которые не согласятся работать в рамках российского законодательства.
Web 4.0 уже рядом 🤝
🤔4😱2
Кто учавствовал в Memefi и в целом юзал MetaMask свопы - скоро получим дроп 🦊
на GitHub засветили правила начисления баллов для дропа:
- 80 баллов за каждые $100 на споте.
- 10 баллов за $100 на фьючерсах.
- 250 баллов за прошлые сделки на $1250 (но максимум 50 000).
Если использовали сеть LINEA — все баллы удваиваются.✅
на GitHub засветили правила начисления баллов для дропа:
- 80 баллов за каждые $100 на споте.
- 10 баллов за $100 на фьючерсах.
- 250 баллов за прошлые сделки на $1250 (но максимум 50 000).
Если использовали сеть LINEA — все баллы удваиваются.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Кто учавствовал в Memefi и в целом юзал MetaMask свопы - скоро получим дроп 🦊 на GitHub засветили правила начисления баллов для дропа: - 80 баллов за каждые $100 на споте. - 10 баллов за $100 на фьючерсах. - 250 баллов за прошлые сделки на $1250 (но максимум…
Старый забытый мем, Foxy
Логика следующая, за MetaMask и за Linea стоит одна и та же команда. Токен MetaMask уже где то рядом.
Foxy - первый мем в сети Linea, вдохновлёный лисом 🦊 MetaMask. Шиллится самой Linea.
На гитхабе уже засветили что за обьемы в Linea дроп будет х2.
Есть ли вероятность что дроп раздадут тем кто холдит или стейкает Foxy? Небольшая но есть.
В случае реализации может быть лайфчендж, учитывая текущую капу в 5 млн $
Риск соответственно 💯 %, а потенциальный профит больше.
Логика следующая, за MetaMask и за Linea стоит одна и та же команда. Токен MetaMask уже где то рядом.
Foxy - первый мем в сети Linea, вдохновлёный лисом 🦊 MetaMask. Шиллится самой Linea.
На гитхабе уже засветили что за обьемы в Linea дроп будет х2.
Есть ли вероятность что дроп раздадут тем кто холдит или стейкает Foxy? Небольшая но есть.
В случае реализации может быть лайфчендж, учитывая текущую капу в 5 млн $
Риск соответственно 💯 %, а потенциальный профит больше.
🐳5🔥3🤝3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Какая это часть цикла?
Не забываем главное что поймать самый пик это как выиграть в лотерею - это смогут единицы. Даже биржи и маркетосы распределяют свои обьемы в течение определенного времени по средней цене.
🤝6🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16🤔3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Мета на китайские мемы конечно интересная. Но как теперь понять что и за сколько купил 🤔
Первый токен из этого списка - х5, при этом его название я всё ещё не запомнил и как будто бы не планирую ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🔥3😁1
НЕ ТА КРИПТА
Не ну весело весело, интересно Китайцы сами понимают че покупают или чисто интуитивно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁4🐳4
НЕ ТА КРИПТА
Тем временем х7 господа криптовалютчики 🤝
Они оказывается так собаку назвали, говорят что первая китайская собака на BNB, Broccoli 🥦 похоже не была китайской 🤔
X9✅
X9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤝3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Они оказывается так собаку назвали, говорят что первая китайская собака на BNB, Broccoli 🥦 похоже не была китайской 🤔 X9✅
В общем с китайскими токенами так же как с машинами. Вроде выглядит как обычный токен, график такой же, идёт вроде хорошо. Просто что написано нихуя не понятно 🤷♂️
Ну и до немцев по капе пока далеко
Ну и до немцев по капе пока далеко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🐳2