НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Если жена просит купить суши, вы знаете что делать 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8😁3❤‍🔥1
Мета на Perp DEX продолжает набирать обороты. После Hype, Aster, Apex начинают пампиться низкие капитализации.

Сегодня с капитализации 300 к$ подняли на 30 иксов токен AARK.
Это перп DEX на Arbitroom.

Причем основной занос в проект был от OKX Ventures, а сейчас токен только на Gate.

Скорее всего увидим листинг на OKx уже в ближайшее время. А учитывая капитализацию в 10 млн$ Апсайд может быть хорошим.
🔥4👏4
Тоже подобрал 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤝3🤔2
Как настроение братцы? У кого какой портфель на текущем рынке, проголосуйте анонимно 🤝
Anonymous Poll
48%
500-1000$
17%
1000-5000$
15%
5000-20000$
9%
20000-100000$
2%
100000-500000$
9%
500000-1000000$
🐳6🔥4
Zen 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Как настроение братцы? У кого какой портфель на текущем рынке, проголосуйте анонимно 🤝
А у кого от 500$ до 1000$ для вас следующая инфа:

1️⃣ 1$*2=2$
2️⃣ 2$*2 =4$
3️⃣ 4$*2=8$
4️⃣ 8$*2=16$
5️⃣ 16$*2=32$
6️⃣ 32$*2=64$
7️⃣ 64$*2=128$
8️⃣ 128$*2=256$
9️⃣ 256$*2=512$
1️⃣0️⃣ 512$*2=1 024$
1️⃣1️⃣ 1024$*2=2 048$
1️⃣2️⃣ 2048$*2=4 096$
1️⃣3️⃣ 4096$*2=8 192$
1️⃣4️⃣ 8192$*2=16 384$
1️⃣5️⃣ 16384$*2=32 768$
1️⃣6️⃣ 32768$*2=65 536$
1️⃣7️⃣ 65536$*2=131 072$
1️⃣8️⃣ 131072$*2=262 144$
1️⃣9️⃣ 262144$*2=524 288$
2️⃣0️⃣ 524288$*2=1 048 576$

Всего лишь нужно поймать х2 - 10 раз подряд. Причем последние х2 легко можно забрать на BTC.

В рынке где каждый день/неделю/месяц что то даёт большие иксы, 9 шагов до миллиона 🤝 Слишком хорошо что бы не попробовать 🔥
👏5👍3🔥3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Zen 📈
Zen 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4
Альты это очень скучно после мемов, но нарратив теперь такой..

Хочется конечно площадку аля «AltFun», где каждый песдюк сможет в 2 клика запустить токен своей Perp DEX биржи, или блокчейн 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯3🤣1
Strk 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🥴2🤔1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Zen 📈
Zen зафиксировал, перейзайду
🔥2🤔2👏1
Паша с Сизым в Астане.

По улыбке можно понять чей токен растёт а чей нет 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🤣6
НЕ ТА КРИПТА
Паша с Сизым в Астане. По улыбке можно понять чей токен растёт а чей нет 🤔
Паша заявил со сцены что работает над одним продуктом, на стыке ИИ и Web3, и что каждый сможет пользоваться безопасным и приватным ИИ прямо внутри телеграм. Так что возможно Ton рано списывать со счетов
🤔3🐳3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Паша заявил со сцены что работает над одним продуктом, на стыке ИИ и Web3, и что каждый сможет пользоваться безопасным и приватным ИИ прямо внутри телеграм. Так что возможно Ton рано списывать со счетов
Если он вообще имел ввиду Ton как экосистему где это будет построено 🤔 В целом такая себе приватность получится на централизованном и не приватном блокчейне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5😁3
Пошли слухи что в следующем году несколько российских банков с госучастием могут начать легально проводить операции по обмену крипты на рубли и обратно для резидентов РФ.

Следующим шагом может стать блокировка Роскомнадзором офшорных криптобирж, которые не согласятся работать в рамках российского законодательства.

Web 4.0 уже рядом 🤝
🤔4😱2
Кто учавствовал в Memefi и в целом юзал MetaMask свопы - скоро получим дроп 🦊

на GitHub засветили правила начисления баллов для дропа:

- 80 баллов за каждые $100 на споте.
- 10 баллов за $100 на фьючерсах.
- 250 баллов за прошлые сделки на $1250 (но максимум 50 000).

Если использовали сеть LINEA — все баллы удваиваются.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Кто учавствовал в Memefi и в целом юзал MetaMask свопы - скоро получим дроп 🦊 на GitHub засветили правила начисления баллов для дропа: - 80 баллов за каждые $100 на споте. - 10 баллов за $100 на фьючерсах. - 250 баллов за прошлые сделки на $1250 (но максимум…
Старый забытый мем, Foxy

Логика следующая, за MetaMask и за Linea стоит одна и та же команда. Токен MetaMask уже где то рядом.

Foxy - первый мем в сети Linea, вдохновлёный лисом 🦊 MetaMask. Шиллится самой Linea.

На гитхабе уже засветили что за обьемы в Linea дроп будет х2.

Есть ли вероятность что дроп раздадут тем кто холдит или стейкает Foxy? Небольшая но есть.

В случае реализации может быть лайфчендж, учитывая текущую капу в 5 млн $

Риск соответственно 💯 %, а потенциальный профит больше.
🐳5🔥3🤝3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Strk 📈
STRK + 40% 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥3
Какая это часть цикла?
🤔4🔥1