НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Скоро самое интересное начнётся 🚀
@Netacrypta
🔥5🐳3💯2
🧐100$ за 1 млн NOT?

Давайте по порядку.

Всего нафармлено 35 трлн. NOT. возможно дойдём где-то до 50 трлн.

Дальше  фарм новых NOT остановится. Новой эмиссии не будет!

Теперь включаем логику и математику.

Прямо сейчас капитализация BONK - 2.5 млрд.

PEPE - 3 млрд.

Shib - 15 млрд.

И они только начали свой рост в этом забеге 🚀

При прайсе в 0.0001 за NOT, капитализация Notcoin будет 5 млрд.

Значит 1 млн. Not = 100$.

🤔Возможно увидим эту капу не сразу, сначала выкупят все за дешего у паникеров.

Но даже при цене в 10$ за 1 млн. Not - это просто пушка, которая принесёт каждому по пару сотен $, с перспективой роста 📈

Кто будет его покупать

Люди которые захотят прорекламировать свой проект будут покупать NOT и оплачивать пользователям за задания. + сжигать 💰
Впринципе даже на этом можно поддерживать здоровый рост📈. Но уверен что у ребят есть ещё козыри в рукаве.

В общем ждать осталось недолго, скоро всех подравлю с профитом🔥

📣P.S. Сейчас бреют мультики

Так же написали что будут чистить неактивных, кто долгое время не заходил в Notcoin.

И кто огонечки не ставит на моих постах, говорят тоже в зоне риска! 😁👇
@Netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥304👏4😁3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Почти дорисовали 📈
300% за несколько дней

Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели.

Жду ещё один мощный импульс, как на рисунке 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🏆32👏1
Исторический ATH был достигнут!

Сейчас #BTC скорректировался, это нормально, будет борьба в этой зоне. Немного порясет.👀

Думаю уже сегодня/завтра увидим то о чем я говорил, новый ATH и прайс дискавери 🔠

Ну и взрывной рост альтов 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳3👏2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Почти дорисовали 📈 300% за несколько дней Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели. Жду ещё один мощный импульс…
Bonk кстати сразу после этого поста дал тот самый мощный импульс и улетел на 0.000047🚀

Рисунок в итоге отработал как надо 😁 не обманула тётька.

Кто забрал х4 за неделю - поздравляю 🤝

Я ещё частично держу в долгую. Макс. Капа Shib в прошлом цикле доходила до 60+ млрд$ 
Это х20 от текущей капы BONK 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳32👍2💯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁6❤‍🔥3
Покажет ли #BTC х..й шортистам, перед новым  ATH? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁3👏2👍1
Минтим Notcoin в NFT себе на кошелёк!! Главное за копейки не лейте. Позже сможем обменять их на токены
🔥7👍3👏2
Чисто для теста продал 10 млн. NOT за 40 TON.

Выкупили за секунду 🔥

Буду ждать листинг этой ракеты 🚀

Продавать сейчас или нет - решайте сами. В принципе несколько сотен $ при нулевых вложениях - очень даже приятно 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏5👍2
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Это оставлю до листинга 😏
🐳10🔥9😱4👏1🕊1
Флор уже 75 TON за 10 млн. NOT. Это около 200$

Неплохо, учитывая колличество людей 🤔

Распишу здесь инструкцию как сминтить NFT и продать. Скоро #минт должны снова открыть

Но я бы не стал продавать все, что бы не ловить потом #фомо на листинге 🤝

Отправь кентам ссылку на канал 👉 @Netacrypta что б не пропустили ничего важного.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥4👍2🐳2👏1
10 млн. Notcoin = 85 TON (230$)📈

Для тех кто хочет продать NOTCOIN, но не понимает что делать - читаем как заминтить NFT ваучер Notcoin и выставить на продажу через площадку GetGames.

Вполне можем увидеть #дамп прайса, после чего выкупят все за копейки и уже после этого пойдём на биржи 🚀

Лично я продал всего 10% для теста, остальное буду холдить как минимум до выхода на биржи.

Поделись инструкцией  с друзьями 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥4👍3🏆1
С праздником, дамы ❤️
8😁7🥰6🍾2😱1
Успел сминтить 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥6👏41😁1🐳1
Посмотрел на паник сейл, который был сегодня и продал ещё часть NOT.

Буду откупать у слабых рук за дешего 📈

Посмотрим что получится заработать в итоге, полностью без вложений 🤔

На данный момент уже более 600$ 💰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥42👏1🐳1
СРОЧНО‼️

Пока все выходные люди ждут кнопку "Trade" в Notcoin 😁, предлагаю расслабиться и посмотреть интересный фильм 🎥.

Какой? Давайте обсудим в комментариях 🤝 Автор комментария, который продержится последним более 5 минут, получит 10 TON 🔻

Оставлять комментарий несколько раз - можно, один и тот же комментарий - нет.

Игра началась🔥@Netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍52👎2👏2🤡1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый выпуск от ceo #BlackRock
🤣6🔥3😁3🕊1