Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая:
1️⃣Топ 15 CMC:
BTC - X7
ETH - X4
XRP - X9
BNB - X5
SOL - X25
Doge - X8
TRX - X8
Ada - X5
Xype - X8
Link - X5
Avax - X6
Sui - X12
Xlm - X7
Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох.
2️⃣второй эшелон альтов, максимальные иксы: (все не буду расписывать, проектов очень много)
Okb - x18
BGB - X40
Myx - X200
Dexe - X10
Tia - X10
Inj - X40
Virtual - X400
3️⃣Мемы, которые выросли с нуля до миллиардов капитализации. (иксы считать бессмысленно, там их десятки и сотни тысяч, смотря на сколько рано зайти)
Pepe
Bome
Wif
SPX
Pnut
TST
Mubarak
TUT
Trump
Melania
Fartcoin
Brett
B
Mog
Toshi
Dog
Neiro
Moodeng
Uselles
Ai16z
Giga
Goat
TUT
Bananas31
Siren
Harrypotterobamasonik10inu
Simon cat
Chillguy
По большинству этих токенов была информация здесь в канале, и многие на этом хорошо прокатились. Больше всего получилось на TST, Pnut и Mubarak - x50 x100 и x150 ✅
И очень много других историй, которые ходили на сотни миллионов капитализации.
4️⃣Фундаментальные проекты, которые в прошлых циклах выходили с ICO и показывали десятки и сотни иксов, в этом цикле в связи с давлением Sec - сразу выходили на ярдовых капитализациях и пике популярности, раздав людям аирдроп за какие либо активности.
Причем не маленькие суммы. Лично знаю людей кто заработал на этом от 100 к$, а кто то выносил и миллионы. Даже я вынес суммарно тысяч 20, с учетом что почти этим не занимался.
5️⃣Картинки в телеграме, подарки и стикеры - сотни и тысячи иксов. Кто читает канал и заходил в эту тематику в январе - тоже заработал на этом. Здесь даже многие школьники внезапно разбогатели.
Вывод: Все кто ждёт когда НАЧНЁТСЯ альтсезон - уебитесь об стенку, мы давно в нём!
А вот ещё одна волна роста, пиковая и самая сильная, особенно на низкокаповых проектах - вполне ожидаема. Но по пути будут вытряхивать, расти будет не всё, и не нужно забывать что выйти ювелирно на самом пике - почти невозможно.
Берегите себя и свои депы 🤝
1️⃣Топ 15 CMC:
BTC - X7
ETH - X4
XRP - X9
BNB - X5
SOL - X25
Doge - X8
TRX - X8
Ada - X5
Xype - X8
Link - X5
Avax - X6
Sui - X12
Xlm - X7
Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох.
2️⃣второй эшелон альтов, максимальные иксы: (все не буду расписывать, проектов очень много)
Okb - x18
BGB - X40
Myx - X200
Dexe - X10
Tia - X10
Inj - X40
Virtual - X400
3️⃣Мемы, которые выросли с нуля до миллиардов капитализации. (иксы считать бессмысленно, там их десятки и сотни тысяч, смотря на сколько рано зайти)
Pepe
Bome
Wif
SPX
Pnut
TST
Mubarak
TUT
Trump
Melania
Fartcoin
Brett
B
Mog
Toshi
Dog
Neiro
Moodeng
Uselles
Ai16z
Giga
Goat
TUT
Bananas31
Siren
Harrypotterobamasonik10inu
Simon cat
Chillguy
По большинству этих токенов была информация здесь в канале, и многие на этом хорошо прокатились. Больше всего получилось на TST, Pnut и Mubarak - x50 x100 и x150 ✅
И очень много других историй, которые ходили на сотни миллионов капитализации.
4️⃣Фундаментальные проекты, которые в прошлых циклах выходили с ICO и показывали десятки и сотни иксов, в этом цикле в связи с давлением Sec - сразу выходили на ярдовых капитализациях и пике популярности, раздав людям аирдроп за какие либо активности.
Причем не маленькие суммы. Лично знаю людей кто заработал на этом от 100 к$, а кто то выносил и миллионы. Даже я вынес суммарно тысяч 20, с учетом что почти этим не занимался.
5️⃣Картинки в телеграме, подарки и стикеры - сотни и тысячи иксов. Кто читает канал и заходил в эту тематику в январе - тоже заработал на этом. Здесь даже многие школьники внезапно разбогатели.
Вывод: Все кто ждёт когда НАЧНЁТСЯ альтсезон - уебитесь об стенку, мы давно в нём!
А вот ещё одна волна роста, пиковая и самая сильная, особенно на низкокаповых проектах - вполне ожидаема. Но по пути будут вытряхивать, расти будет не всё, и не нужно забывать что выйти ювелирно на самом пике - почти невозможно.
Берегите себя и свои депы 🤝
❤4👏4🔥3😁1🤝1
Aster активно шиллится CZ и уже обходит по доходу Hyperliquid.
При этом оценивается в 2.5 раза дешевле. Большого апсайда уже нет, но как будто бы консервативные пару иксов можно забрать📈
При этом оценивается в 2.5 раза дешевле. Большого апсайда уже нет, но как будто бы консервативные пару иксов можно забрать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая: 1️⃣Топ 15 CMC: BTC - X7 ETH - X4 XRP - X9 BNB - X5 SOL - X25 Doge - X8 TRX - X8 Ada - X5 Xype - X8 Link - X5 Avax - X6 Sui - X12 Xlm - X7 Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох. 2️⃣второй эшелон альтов, максимальные…
Ожидаемая коррекция случилась. Цели - ниже. Пока что не принимаю никаких решений, надеюсь что это локальная коррекция а не начало медвежки. Скоро станет понятно
😱4🔥3
Спонтанная сделка, которая принесла 3 икса. На откате можно ловить снова, скорее всего в начале недели будут ещё зеленые свечки 📈
🔥5🐳3😢1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁4🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2
НЕ ТА КРИПТА
Кстати TWT с 21 года идёт против рынка и все время растёт 🤔
Про twt писал в феврале 2024. Вышел в бу, дальше профит 📈
🤔5🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8😁3❤🔥1
Мета на Perp DEX продолжает набирать обороты. После Hype, Aster, Apex начинают пампиться низкие капитализации.
Сегодня с капитализации 300 к$ подняли на 30 иксов токен AARK.
Это перп DEX на Arbitroom.
Причем основной занос в проект был от OKX Ventures, а сейчас токен только на Gate.
Скорее всего увидим листинг на OKx уже в ближайшее время. А учитывая капитализацию в 10 млн$ Апсайд может быть хорошим.
Сегодня с капитализации 300 к$ подняли на 30 иксов токен AARK.
Это перп DEX на Arbitroom.
Причем основной занос в проект был от OKX Ventures, а сейчас токен только на Gate.
Скорее всего увидим листинг на OKx уже в ближайшее время. А учитывая капитализацию в 10 млн$ Апсайд может быть хорошим.
🔥4👏4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤝3🤔2
Как настроение братцы? У кого какой портфель на текущем рынке, проголосуйте анонимно 🤝
Anonymous Poll
48%
500-1000$
17%
1000-5000$
15%
5000-20000$
9%
20000-100000$
2%
100000-500000$
9%
500000-1000000$
🐳6🔥4
НЕ ТА КРИПТА
Как настроение братцы? У кого какой портфель на текущем рынке, проголосуйте анонимно 🤝
У кого от 500к до 1 млн$ напишите в ЛС, есть предложение 🤝
😁6🤣6
НЕ ТА КРИПТА
Как настроение братцы? У кого какой портфель на текущем рынке, проголосуйте анонимно 🤝
А у кого от 500$ до 1000$ для вас следующая инфа:
1️⃣ 1$*2=2$
2️⃣ 2$*2 =4$
3️⃣ 4$*2=8$
4️⃣ 8$*2=16$
5️⃣ 16$*2=32$
6️⃣ 32$*2=64$
7️⃣ 64$*2=128$
8️⃣ 128$*2=256$
9️⃣ 256$*2=512$
1️⃣0️⃣ 512$*2=1 024$
1️⃣1️⃣ 1024$*2=2 048$
1️⃣2️⃣ 2048$*2=4 096$
1️⃣3️⃣ 4096$*2=8 192$
1️⃣4️⃣ 8192$*2=16 384$
1️⃣5️⃣ 16384$*2=32 768$
1️⃣6️⃣ 32768$*2=65 536$
1️⃣7️⃣ 65536$*2=131 072$
1️⃣8️⃣ 131072$*2=262 144$
1️⃣9️⃣ 262144$*2=524 288$
2️⃣0️⃣ 524288$*2=1 048 576$
Всего лишь нужно поймать х2 - 10 раз подряд. ✅ Причем последние х2 легко можно забрать на BTC.
В рынке где каждый день/неделю/месяц что то даёт большие иксы, 9 шагов до миллиона 🤝 Слишком хорошо что бы не попробовать 🔥
1️⃣ 1$*2=2$
2️⃣ 2$*2 =4$
3️⃣ 4$*2=8$
4️⃣ 8$*2=16$
5️⃣ 16$*2=32$
6️⃣ 32$*2=64$
7️⃣ 64$*2=128$
8️⃣ 128$*2=256$
9️⃣ 256$*2=512$
1️⃣0️⃣ 512$*2=1 024$
1️⃣1️⃣ 1024$*2=2 048$
1️⃣2️⃣ 2048$*2=4 096$
1️⃣3️⃣ 4096$*2=8 192$
1️⃣4️⃣ 8192$*2=16 384$
1️⃣5️⃣ 16384$*2=32 768$
1️⃣6️⃣ 32768$*2=65 536$
1️⃣7️⃣ 65536$*2=131 072$
1️⃣8️⃣ 131072$*2=262 144$
1️⃣9️⃣ 262144$*2=524 288$
2️⃣0️⃣ 524288$*2=1 048 576$
Всего лишь нужно поймать х2 - 10 раз подряд. ✅ Причем последние х2 легко можно забрать на BTC.
В рынке где каждый день/неделю/месяц что то даёт большие иксы, 9 шагов до миллиона 🤝 Слишком хорошо что бы не попробовать 🔥
👏5👍3🔥3🐳1
Альты это очень скучно после мемов, но нарратив теперь такой..
Хочется конечно площадку аля «AltFun», где каждый песдюк сможет в 2 клика запустить токен своей Perp DEX биржи, или блокчейн🤔
Хочется конечно площадку аля «AltFun», где каждый песдюк сможет в 2 клика запустить токен своей Perp DEX биржи, или блокчейн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯3🤣1
НЕ ТА КРИПТА
Кто фармил со мной в пулах на метеоре, чекайте сколько поинтов получили. За каждый заработанный $ начислили 1000 поинтов. Скоро получим дроп 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4