НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3😁3❤1🐳1
Давайте по порядку.
Всего нафармлено 35 трлн. NOT. возможно дойдём где-то до 50 трлн.
Дальше фарм новых NOT остановится. Новой эмиссии не будет!
Теперь включаем логику и математику.
Прямо сейчас капитализация BONK -
PEPE -
Shib -
И они только начали свой рост в этом забеге
Значит 1 млн. Not = 100$.
Кто будет его покупать
Люди которые захотят прорекламировать свой проект будут покупать NOT и оплачивать пользователям за задания. + сжигать
Впринципе даже на этом можно поддерживать здоровый рост
В общем ждать осталось недолго, скоро всех подравлю с профитом
Так же написали что будут чистить неактивных, кто долгое время не заходил в Notcoin.
И кто огонечки не ставит на моих постах, говорят тоже в зоне риска!
@Netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30❤4👏4😁3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Почти дорисовали 📈
300% за несколько дней✅
Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели.
Жду ещё один мощный импульс, как на рисунке😏
300% за несколько дней
Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели.
Жду ещё один мощный импульс, как на рисунке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🏆3❤2👏1
Исторический ATH был достигнут!
Сейчас #BTC скорректировался, это нормально, будет борьба в этой зоне. Немного порясет.👀
Думаю уже сегодня/завтра увидим то о чем я говорил, новый ATH и прайс дискавери🔠
Ну и взрывной рост альтов📈
Сейчас #BTC скорректировался, это нормально, будет борьба в этой зоне. Немного порясет.👀
Думаю уже сегодня/завтра увидим то о чем я говорил, новый ATH и прайс дискавери
Ну и взрывной рост альтов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳3👏2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Почти дорисовали 📈 300% за несколько дней ✅ Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели. Жду ещё один мощный импульс…
Bonk кстати сразу после этого поста дал тот самый мощный импульс и улетел на 0.000047🚀
Рисунок в итоге отработал как надо😁 не обманула тётька.
Кто забрал х4 за неделю - поздравляю🤝
Я ещё частично держу в долгую. Макс. Капа Shib в прошлом цикле доходила до 60+ млрд$
Это х20 от текущей капы BONK🤔
Рисунок в итоге отработал как надо
Кто забрал х4 за неделю - поздравляю
Я ещё частично держу в долгую. Макс. Капа Shib в прошлом цикле доходила до 60+ млрд$
Это х20 от текущей капы BONK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳3❤2👍2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Огонёчек за биточек 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁6❤🔥3
Покажет ли #BTC х..й шортистам, перед новым ATH? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁3👏2👍1
Чисто для теста продал 10 млн. NOT за 40 TON.
Выкупили за секунду🔥
Буду ждать листинг этой ракеты🚀
Продавать сейчас или нет - решайте сами. В принципе несколько сотен $ при нулевых вложениях - очень даже приятно🤔
Выкупили за секунду
Буду ждать листинг этой ракеты
Продавать сейчас или нет - решайте сами. В принципе несколько сотен $ при нулевых вложениях - очень даже приятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏5👍2
Флор уже 75 TON за 10 млн. NOT. Это около 200$
Неплохо, учитывая колличество людей 🤔
Распишу здесь инструкцию как сминтить NFT и продать. Скоро #минт должны снова открыть✅
Но я бы не стал продавать все, что бы не ловить потом #фомо на листинге🤝
Отправь кентам ссылку на канал👉 @Netacrypta что б не пропустили ничего важного.
Неплохо, учитывая колличество людей 🤔
Распишу здесь инструкцию как сминтить NFT и продать. Скоро #минт должны снова открыть
Но я бы не стал продавать все, что бы не ловить потом #фомо на листинге
Отправь кентам ссылку на канал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥4👍2🐳2👏1
10 млн. Notcoin = 85 TON (230$)📈
Для тех кто хочет продать NOTCOIN, но не понимает что делать - читаем как заминтить NFT ваучер Notcoin и выставить на продажу через площадку GetGames.
Вполне можем увидеть #дамп прайса, после чего выкупят все за копейки и уже после этого пойдём на биржи🚀
Лично я продал всего 10% для теста, остальное буду холдить как минимум до выхода на биржи.
Поделись инструкцией с друзьями🤝
Для тех кто хочет продать NOTCOIN, но не понимает что делать - читаем как заминтить NFT ваучер Notcoin и выставить на продажу через площадку GetGames.
Вполне можем увидеть #дамп прайса, после чего выкупят все за копейки и уже после этого пойдём на биржи
Лично я продал всего 10% для теста, остальное буду холдить как минимум до выхода на биржи.
Поделись инструкцией с друзьями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4👍3🏆1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥6👏4❤1😁1🐳1
Посмотрел на паник сейл, который был сегодня и продал ещё часть NOT.
Буду откупать у слабых рук за дешего📈
Посмотрим что получится заработать в итоге, полностью без вложений🤔
На данный момент уже более 600$💰
Буду откупать у слабых рук за дешего
Посмотрим что получится заработать в итоге, полностью без вложений
На данный момент уже более 600$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥4❤2👏1🐳1
СРОЧНО‼️
Пока все выходные люди ждут кнопку "Trade" в Notcoin 😁, предлагаю расслабиться и посмотреть интересный фильм 🎥.
Какой? Давайте обсудим в комментариях 🤝 Автор комментария, который продержится последним более 5 минут, получит 10 TON🔻
Оставлять комментарий несколько раз - можно, один и тот же комментарий - нет.
Игра началась🔥 @Netacrypta
Пока все выходные люди ждут кнопку "Trade" в Notcoin 😁, предлагаю расслабиться и посмотреть интересный фильм 🎥.
Какой? Давайте обсудим в комментариях 🤝 Автор комментария, который продержится последним более 5 минут, получит 10 TON
Оставлять комментарий несколько раз - можно, один и тот же комментарий - нет.
Игра началась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍5❤2👎2👏2🤡1💔1
НЕ ТА КРИПТА
СРОЧНО‼️ Пока все выходные люди ждут кнопку "Trade" в Notcoin 😁, предлагаю расслабиться и посмотреть интересный фильм 🎥. Какой? Давайте обсудим в комментариях 🤝 Автор комментария, который продержится последним более 5 минут, получит 10 TON 🔻 Оставлять комментарий…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍5👏3❤2🤣1