Мета по мемтокенам ушла в стримы. PumpFun собирается стать первой стриминговой площадкой в мире. С поддержкой создателей контента и возможностью пользователей зарабатывать на популярности стримеров.
Топ токен Streamer ходил на 40 млн, сейчас скорректировался до 10. Сегодня хорошо качают GoPro cat и понравился нарратив токена Trader. Пиздюк поменял фонарик на бензопилу, и т.д. Хочет в итоге поменять что то на дом. Интересно чем закончится)
Топ токен Streamer ходил на 40 млн, сейчас скорректировался до 10. Сегодня хорошо качают GoPro cat и понравился нарратив токена Trader. Пиздюк поменял фонарик на бензопилу, и т.д. Хочет в итоге поменять что то на дом. Интересно чем закончится)
🤔5🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Мета по мемтокенам ушла в стримы. PumpFun собирается стать первой стриминговой площадкой в мире. С поддержкой создателей контента и возможностью пользователей зарабатывать на популярности стримеров. Топ токен Streamer ходил на 40 млн, сейчас скорректировался…
Незнаю доберется ли он таким путём до дома, но если токен выйдет на норм капу, то дом этот парень себе купит ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👏4🤩1
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая:
1️⃣Топ 15 CMC:
BTC - X7
ETH - X4
XRP - X9
BNB - X5
SOL - X25
Doge - X8
TRX - X8
Ada - X5
Xype - X8
Link - X5
Avax - X6
Sui - X12
Xlm - X7
Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох.
2️⃣второй эшелон альтов, максимальные иксы: (все не буду расписывать, проектов очень много)
Okb - x18
BGB - X40
Myx - X200
Dexe - X10
Tia - X10
Inj - X40
Virtual - X400
3️⃣Мемы, которые выросли с нуля до миллиардов капитализации. (иксы считать бессмысленно, там их десятки и сотни тысяч, смотря на сколько рано зайти)
Pepe
Bome
Wif
SPX
Pnut
TST
Mubarak
TUT
Trump
Melania
Fartcoin
Brett
B
Mog
Toshi
Dog
Neiro
Moodeng
Uselles
Ai16z
Giga
Goat
TUT
Bananas31
Siren
Harrypotterobamasonik10inu
Simon cat
Chillguy
По большинству этих токенов была информация здесь в канале, и многие на этом хорошо прокатились. Больше всего получилось на TST, Pnut и Mubarak - x50 x100 и x150 ✅
И очень много других историй, которые ходили на сотни миллионов капитализации.
4️⃣Фундаментальные проекты, которые в прошлых циклах выходили с ICO и показывали десятки и сотни иксов, в этом цикле в связи с давлением Sec - сразу выходили на ярдовых капитализациях и пике популярности, раздав людям аирдроп за какие либо активности.
Причем не маленькие суммы. Лично знаю людей кто заработал на этом от 100 к$, а кто то выносил и миллионы. Даже я вынес суммарно тысяч 20, с учетом что почти этим не занимался.
5️⃣Картинки в телеграме, подарки и стикеры - сотни и тысячи иксов. Кто читает канал и заходил в эту тематику в январе - тоже заработал на этом. Здесь даже многие школьники внезапно разбогатели.
Вывод: Все кто ждёт когда НАЧНЁТСЯ альтсезон - уебитесь об стенку, мы давно в нём!
А вот ещё одна волна роста, пиковая и самая сильная, особенно на низкокаповых проектах - вполне ожидаема. Но по пути будут вытряхивать, расти будет не всё, и не нужно забывать что выйти ювелирно на самом пике - почти невозможно.
Берегите себя и свои депы 🤝
1️⃣Топ 15 CMC:
BTC - X7
ETH - X4
XRP - X9
BNB - X5
SOL - X25
Doge - X8
TRX - X8
Ada - X5
Xype - X8
Link - X5
Avax - X6
Sui - X12
Xlm - X7
Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох.
2️⃣второй эшелон альтов, максимальные иксы: (все не буду расписывать, проектов очень много)
Okb - x18
BGB - X40
Myx - X200
Dexe - X10
Tia - X10
Inj - X40
Virtual - X400
3️⃣Мемы, которые выросли с нуля до миллиардов капитализации. (иксы считать бессмысленно, там их десятки и сотни тысяч, смотря на сколько рано зайти)
Pepe
Bome
Wif
SPX
Pnut
TST
Mubarak
TUT
Trump
Melania
Fartcoin
Brett
B
Mog
Toshi
Dog
Neiro
Moodeng
Uselles
Ai16z
Giga
Goat
TUT
Bananas31
Siren
Harrypotterobamasonik10inu
Simon cat
Chillguy
По большинству этих токенов была информация здесь в канале, и многие на этом хорошо прокатились. Больше всего получилось на TST, Pnut и Mubarak - x50 x100 и x150 ✅
И очень много других историй, которые ходили на сотни миллионов капитализации.
4️⃣Фундаментальные проекты, которые в прошлых циклах выходили с ICO и показывали десятки и сотни иксов, в этом цикле в связи с давлением Sec - сразу выходили на ярдовых капитализациях и пике популярности, раздав людям аирдроп за какие либо активности.
Причем не маленькие суммы. Лично знаю людей кто заработал на этом от 100 к$, а кто то выносил и миллионы. Даже я вынес суммарно тысяч 20, с учетом что почти этим не занимался.
5️⃣Картинки в телеграме, подарки и стикеры - сотни и тысячи иксов. Кто читает канал и заходил в эту тематику в январе - тоже заработал на этом. Здесь даже многие школьники внезапно разбогатели.
Вывод: Все кто ждёт когда НАЧНЁТСЯ альтсезон - уебитесь об стенку, мы давно в нём!
А вот ещё одна волна роста, пиковая и самая сильная, особенно на низкокаповых проектах - вполне ожидаема. Но по пути будут вытряхивать, расти будет не всё, и не нужно забывать что выйти ювелирно на самом пике - почти невозможно.
Берегите себя и свои депы 🤝
❤4👏4🔥3😁1🤝1
Aster активно шиллится CZ и уже обходит по доходу Hyperliquid.
При этом оценивается в 2.5 раза дешевле. Большого апсайда уже нет, но как будто бы консервативные пару иксов можно забрать📈
При этом оценивается в 2.5 раза дешевле. Большого апсайда уже нет, но как будто бы консервативные пару иксов можно забрать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая: 1️⃣Топ 15 CMC: BTC - X7 ETH - X4 XRP - X9 BNB - X5 SOL - X25 Doge - X8 TRX - X8 Ada - X5 Xype - X8 Link - X5 Avax - X6 Sui - X12 Xlm - X7 Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох. 2️⃣второй эшелон альтов, максимальные…
Ожидаемая коррекция случилась. Цели - ниже. Пока что не принимаю никаких решений, надеюсь что это локальная коррекция а не начало медвежки. Скоро станет понятно
😱4🔥3
Спонтанная сделка, которая принесла 3 икса. На откате можно ловить снова, скорее всего в начале недели будут ещё зеленые свечки 📈
🔥5🐳3😢1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁4🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2
НЕ ТА КРИПТА
Кстати TWT с 21 года идёт против рынка и все время растёт 🤔
Про twt писал в феврале 2024. Вышел в бу, дальше профит 📈
🤔5🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8😁3❤🔥1
Мета на Perp DEX продолжает набирать обороты. После Hype, Aster, Apex начинают пампиться низкие капитализации.
Сегодня с капитализации 300 к$ подняли на 30 иксов токен AARK.
Это перп DEX на Arbitroom.
Причем основной занос в проект был от OKX Ventures, а сейчас токен только на Gate.
Скорее всего увидим листинг на OKx уже в ближайшее время. А учитывая капитализацию в 10 млн$ Апсайд может быть хорошим.
Сегодня с капитализации 300 к$ подняли на 30 иксов токен AARK.
Это перп DEX на Arbitroom.
Причем основной занос в проект был от OKX Ventures, а сейчас токен только на Gate.
Скорее всего увидим листинг на OKx уже в ближайшее время. А учитывая капитализацию в 10 млн$ Апсайд может быть хорошим.
🔥4👏4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤝3🤔2
Как настроение братцы? У кого какой портфель на текущем рынке, проголосуйте анонимно 🤝
Anonymous Poll
48%
500-1000$
17%
1000-5000$
15%
5000-20000$
9%
20000-100000$
2%
100000-500000$
9%
500000-1000000$
🐳6🔥4
НЕ ТА КРИПТА
Как настроение братцы? У кого какой портфель на текущем рынке, проголосуйте анонимно 🤝
У кого от 500к до 1 млн$ напишите в ЛС, есть предложение 🤝
😁6🤣6
НЕ ТА КРИПТА
Как настроение братцы? У кого какой портфель на текущем рынке, проголосуйте анонимно 🤝
А у кого от 500$ до 1000$ для вас следующая инфа:
1️⃣ 1$*2=2$
2️⃣ 2$*2 =4$
3️⃣ 4$*2=8$
4️⃣ 8$*2=16$
5️⃣ 16$*2=32$
6️⃣ 32$*2=64$
7️⃣ 64$*2=128$
8️⃣ 128$*2=256$
9️⃣ 256$*2=512$
1️⃣0️⃣ 512$*2=1 024$
1️⃣1️⃣ 1024$*2=2 048$
1️⃣2️⃣ 2048$*2=4 096$
1️⃣3️⃣ 4096$*2=8 192$
1️⃣4️⃣ 8192$*2=16 384$
1️⃣5️⃣ 16384$*2=32 768$
1️⃣6️⃣ 32768$*2=65 536$
1️⃣7️⃣ 65536$*2=131 072$
1️⃣8️⃣ 131072$*2=262 144$
1️⃣9️⃣ 262144$*2=524 288$
2️⃣0️⃣ 524288$*2=1 048 576$
Всего лишь нужно поймать х2 - 10 раз подряд. ✅ Причем последние х2 легко можно забрать на BTC.
В рынке где каждый день/неделю/месяц что то даёт большие иксы, 9 шагов до миллиона 🤝 Слишком хорошо что бы не попробовать 🔥
1️⃣ 1$*2=2$
2️⃣ 2$*2 =4$
3️⃣ 4$*2=8$
4️⃣ 8$*2=16$
5️⃣ 16$*2=32$
6️⃣ 32$*2=64$
7️⃣ 64$*2=128$
8️⃣ 128$*2=256$
9️⃣ 256$*2=512$
1️⃣0️⃣ 512$*2=1 024$
1️⃣1️⃣ 1024$*2=2 048$
1️⃣2️⃣ 2048$*2=4 096$
1️⃣3️⃣ 4096$*2=8 192$
1️⃣4️⃣ 8192$*2=16 384$
1️⃣5️⃣ 16384$*2=32 768$
1️⃣6️⃣ 32768$*2=65 536$
1️⃣7️⃣ 65536$*2=131 072$
1️⃣8️⃣ 131072$*2=262 144$
1️⃣9️⃣ 262144$*2=524 288$
2️⃣0️⃣ 524288$*2=1 048 576$
Всего лишь нужно поймать х2 - 10 раз подряд. ✅ Причем последние х2 легко можно забрать на BTC.
В рынке где каждый день/неделю/месяц что то даёт большие иксы, 9 шагов до миллиона 🤝 Слишком хорошо что бы не попробовать 🔥
👏5👍3🔥3🐳1