НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
За последнюю неделю 198 из 200 крупнейших инсайдерских сделок на американской фонде были продажами. За 2 недели - 398 из 400 - продажи.

Почему это важно:

📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских продаж. В результате - великая депрессия.

💻 2000 — Дотком пузырь
“Интернет меняет всё!” — компании без прибыли стоили миллиарды. IPO-шки улетали в космос, инсайдеры так же сбрасывали на пике хайпа. В результате - выжили единицы компаний.

🏚 2008 — ипотечный кризис
“Недвижка всегда растёт!” — ипотеку выдавали всем подряд, банки паковали кредиты в деривативы. Инсайдеры снова заработали (смотрим фильм «Игра на понижение»)
Когда пузырь лопнул → волна банкротств крупнейших банков, мировой финансовый кризис.

2025 - 2026?
🤔 - ???????
Акции связанные с Ai - больше чем ВВП многих стран. S&P500 на хаях. Биткоин по 120к.
Ничем не обеспеченные токены создают все, от президентов до школьников.
Толпа уже в крипте, в ожидании роста.

В это же время - крупнейшая экономика мира держится на лозунгах президента, других инфо-манипуляциях и печатном станке.

Инсайдеры продают

Вопрос не в
том будет ли новый апокалипсис, вопрос в том когда именно это случится. Думаем 🤝
🔥4😱2
НЕ ТА КРИПТА
За последнюю неделю 198 из 200 крупнейших инсайдерских сделок на американской фонде были продажами. За 2 недели - 398 из 400 - продажи. Почему это важно: 📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских…
Крупный капитал распределяется не за 1 день. Но это первые сигналы что бычка которая для многих до сих пор не началась - где то рядом с пиком и скоро закончится 📈📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝4🐳3👏2
Выход - изучать трейдинг, и зарабатывать на любом рынке. Не важно растет актив или падает - на этом зарабатываются деньги.

При этом можно даже не рисковать своими, есть место где трейдеров финансируют капиталом от 5000 до 100000$ 👉 HashHedge
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍32
PayPal добавил криптовалюты в новый P2P платежный процесс.

Ещё одно подтверждение того что за биткоином стоит «Paypal мафия»
🔥4👏3🤔1
Мета по мемтокенам ушла в стримы. PumpFun собирается стать первой стриминговой площадкой в мире. С поддержкой создателей контента и возможностью пользователей зарабатывать на популярности стримеров.

Топ токен Streamer ходил на 40 млн, сейчас скорректировался до 10. Сегодня хорошо качают GoPro cat и понравился нарратив токена Trader. Пиздюк поменял фонарик на бензопилу, и т.д. Хочет в итоге поменять что то на дом. Интересно чем закончится)
🤔5🔥2
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая:

1️⃣Топ 15 CMC:
BTC - X7
ETH - X4
XRP - X9
BNB - X5
SOL - X25
Doge - X8
TRX - X8
Ada - X5
Xype - X8
Link - X5
Avax - X6
Sui - X12
Xlm - X7
Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох.

2️⃣второй эшелон альтов, максимальные иксы: (все не буду расписывать, проектов очень много)
Okb - x18
BGB - X40
Myx - X200
Dexe - X10
Tia - X10
Inj - X40
Virtual - X400

3️⃣Мемы, которые выросли с нуля до миллиардов капитализации. (иксы считать бессмысленно, там их десятки и сотни тысяч, смотря на сколько рано зайти)
Pepe
Bome
Wif
SPX
Pnut
TST
Mubarak
TUT
Trump
Melania
Fartcoin
Brett
B
Mog
Toshi
Dog
Neiro
Moodeng
Uselles
Ai16z
Giga
Goat
TUT
Bananas31
Siren
Harrypotterobamasonik10inu
Simon cat
Chillguy

По большинству этих токенов была информация здесь в канале, и многие на этом хорошо прокатились. Больше всего получилось на TST, Pnut и Mubarak - x50 x100 и x150
И очень много других историй, которые ходили на сотни миллионов капитализации.

4️⃣Фундаментальные проекты, которые в прошлых циклах выходили с ICO и показывали десятки и сотни иксов, в этом цикле в связи с давлением Sec - сразу выходили на ярдовых капитализациях и пике популярности, раздав людям аирдроп за какие либо активности.
Причем не маленькие суммы. Лично знаю людей кто заработал на этом от 100 к$, а кто то выносил и миллионы. Даже я вынес суммарно тысяч 20, с учетом что почти этим не занимался.

5️⃣Картинки в телеграме, подарки и стикеры - сотни и тысячи иксов. Кто читает канал и заходил в эту тематику в январе - тоже заработал на этом. Здесь даже многие школьники внезапно разбогатели.

Вывод: Все кто ждёт когда НАЧНЁТСЯ альтсезон - уебитесь об стенку, мы давно в нём!

А вот ещё одна волна роста, пиковая и самая сильная, особенно на низкокаповых проектах - вполне ожидаема. Но по пути будут вытряхивать, расти будет не всё, и не нужно забывать что выйти ювелирно на самом пике - почти невозможно.

Берегите себя и свои депы 🤝
4👏4🔥3😁1🤝1
При этом золото сегодня растёт.
В золото всегда хеджируются крупные фонды и банки, когда есть риск каких то качель на финансовых рынках.

Незнаю что произойдёт но может потрясти.
🐳3🤔2🔥1
Aster активно шиллится CZ и уже обходит по доходу Hyperliquid.

При этом оценивается в 2.5 раза дешевле. Большого апсайда уже нет, но как будто бы консервативные пару иксов можно забрать 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая: 1️⃣Топ 15 CMC: BTC - X7 ETH - X4 XRP - X9 BNB - X5 SOL - X25 Doge - X8 TRX - X8 Ada - X5 Xype - X8 Link - X5 Avax - X6 Sui - X12 Xlm - X7 Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох. 2️⃣второй эшелон альтов, максимальные…
Ожидаемая коррекция случилась. Цели - ниже. Пока что не принимаю никаких решений, надеюсь что это локальная коррекция а не начало медвежки. Скоро станет понятно
😱4🔥3
Спонтанная сделка, которая принесла 3 икса. На откате можно ловить снова, скорее всего в начале недели будут ещё зеленые свечки 📈
🔥5🐳3😢1
Весело играть с их ММ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁4🤔1
Красиво выглядит 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2
2 ракетки сразу летят 🔥

С Apex аккуратней. Палка слишком длинная
🐳4🤔3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Кстати TWT с 21 года идёт против рынка и все время растёт 🤔
Про twt писал в феврале 2024. Вышел в бу, дальше профит 📈
🤔5🔥2
Если жена просит купить суши, вы знаете что делать 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8😁3❤‍🔥1
Мета на Perp DEX продолжает набирать обороты. После Hype, Aster, Apex начинают пампиться низкие капитализации.

Сегодня с капитализации 300 к$ подняли на 30 иксов токен AARK.
Это перп DEX на Arbitroom.

Причем основной занос в проект был от OKX Ventures, а сейчас токен только на Gate.

Скорее всего увидим листинг на OKx уже в ближайшее время. А учитывая капитализацию в 10 млн$ Апсайд может быть хорошим.
🔥4👏4
Тоже подобрал 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤝3🤔2