Пока слушал Батьку, стоял в шорт по солане на HashHedge
Цель 🎯 челленджа 4000$
40+% из них сделано за первые несколько часов✅
Цель 🎯 челленджа 4000$
40+% из них сделано за первые несколько часов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8🔥3
Ещё взял щиток на супер низкой капе 📈
Взял на то что не жалко потерять, на случай если вывезут из страны мои соланки
Взял на то что не жалко потерять, на случай если вывезут из страны мои соланки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁4
Снова шорт по Sol отработал с профитом 1675 $ ✅
Всего заработано 3180$ со вчерашнего вечера.
Для проходки нужно еще 820$
Ты тоже можешь👉 HashHedge
Всего заработано 3180$ со вчерашнего вечера.
Для проходки нужно еще 820$
Ты тоже можешь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4
Первый этап челленджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ ✅
Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои.
Ты тоже можешь👉 HashHedge
Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои.
Ты тоже можешь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Первый этап челленджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ ✅ Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои. Ты тоже можешь 👉 HashHedge
Кто зарегистрировался, используйте промокод - START20
Челлендж со скидкой обойдётся в 39$ (3000 рублей)
И это максимальный риск! При этом торгуя с банком в 5000$ получаем 80% от прибыли. Слишком хорошо что бы не попробовать📈
Челлендж со скидкой обойдётся в 39$ (3000 рублей)
И это максимальный риск! При этом торгуя с банком в 5000$ получаем 80% от прибыли. Слишком хорошо что бы не попробовать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4
У кого есть телеграм каналы, ютубы, и все кто понимает как работать с трафиком, напишите в ЛС 👉 @neigrovoy
Есть возможность которая в сравнении с открытием бинанса, байбита - в 10 раз профитнее🤔
Есть возможность которая в сравнении с открытием бинанса, байбита - в 10 раз профитнее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2❤1🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Первый этап челленджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ ✅ Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои. Ты тоже можешь 👉 HashHedge
Кстати кто хочет по крупному наказать рыночек, можно принять участие в турнире HashHedge🔥
Участвуют только челленджи 50к$ и 100к$. Стоимость челленджа 50к с промокодом Start20 - 320$
Условия простые: 8 человек с самым лучшим PNL будут приглашены на оффлайн финал в Дубаи, где в режиме реального времени будет рубилово трейдеров. (Отель, перелёт, всё оплачивается)
Топ 🔝 1 заберет джекпот равный сумме прибыли всех участников! 💵
Вся прибыль заработанная за время турнира так же остается у нас 🤝
Участвуют только челленджи 50к$ и 100к$. Стоимость челленджа 50к с промокодом Start20 - 320$
Условия простые: 8 человек с самым лучшим PNL будут приглашены на оффлайн финал в Дубаи, где в режиме реального времени будет рубилово трейдеров. (Отель, перелёт, всё оплачивается)
Топ 🔝 1 заберет джекпот равный сумме прибыли всех участников! 💵
Вся прибыль заработанная за время турнира так же остается у нас 🤝
Hashhedge
Hash Hedge Prop Firm – Your Capital, Zero Risk, Maximum Crypto Opportunities
Trade 160+ cryptocurrencies and news events with no hidden fees. First prop trading platform designed for true market freedom
🔥4🐳4🤔2
За последнюю неделю 198 из 200 крупнейших инсайдерских сделок на американской фонде были продажами. За 2 недели - 398 из 400 - продажи.
Почему это важно:
📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских продаж. В результате - великая депрессия.
💻 2000 — Дотком пузырь
“Интернет меняет всё!” — компании без прибыли стоили миллиарды. IPO-шки улетали в космос, инсайдеры так же сбрасывали на пике хайпа. В результате - выжили единицы компаний.
🏚 2008 — ипотечный кризис
“Недвижка всегда растёт!” — ипотеку выдавали всем подряд, банки паковали кредиты в деривативы. Инсайдеры снова заработали (смотрим фильм «Игра на понижение»)
Когда пузырь лопнул → волна банкротств крупнейших банков, мировой финансовый кризис.
2025 - 2026? 🤔 - ???????
Акции связанные с Ai - больше чем ВВП многих стран. S&P500 на хаях. Биткоин по 120к.
Ничем не обеспеченные токены создают все, от президентов до школьников.
Толпа уже в крипте, в ожидании роста.
В это же время - крупнейшая экономика мира держится на лозунгах президента, других инфо-манипуляциях и печатном станке.
Инсайдеры продают
Вопрос не в том будет ли новый апокалипсис, вопрос в том когда именно это случится. Думаем 🤝
Почему это важно:
📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских продаж. В результате - великая депрессия.
💻 2000 — Дотком пузырь
“Интернет меняет всё!” — компании без прибыли стоили миллиарды. IPO-шки улетали в космос, инсайдеры так же сбрасывали на пике хайпа. В результате - выжили единицы компаний.
🏚 2008 — ипотечный кризис
“Недвижка всегда растёт!” — ипотеку выдавали всем подряд, банки паковали кредиты в деривативы. Инсайдеры снова заработали (смотрим фильм «Игра на понижение»)
Когда пузырь лопнул → волна банкротств крупнейших банков, мировой финансовый кризис.
2025 - 2026? 🤔 - ???????
Акции связанные с Ai - больше чем ВВП многих стран. S&P500 на хаях. Биткоин по 120к.
Ничем не обеспеченные токены создают все, от президентов до школьников.
Толпа уже в крипте, в ожидании роста.
В это же время - крупнейшая экономика мира держится на лозунгах президента, других инфо-манипуляциях и печатном станке.
Инсайдеры продают
Вопрос не в том будет ли новый апокалипсис, вопрос в том когда именно это случится. Думаем 🤝
🔥4😱2
НЕ ТА КРИПТА
За последнюю неделю 198 из 200 крупнейших инсайдерских сделок на американской фонде были продажами. За 2 недели - 398 из 400 - продажи. Почему это важно: 📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских…
Крупный капитал распределяется не за 1 день. Но это первые сигналы что бычка которая для многих до сих пор не началась - где то рядом с пиком и скоро закончится 📈 📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝4🐳3👏2
Выход - изучать трейдинг, и зарабатывать на любом рынке. Не важно растет актив или падает - на этом зарабатываются деньги.
При этом можно даже не рисковать своими, есть место где трейдеров финансируют капиталом от 5000 до 100000$👉 HashHedge
При этом можно даже не рисковать своими, есть место где трейдеров финансируют капиталом от 5000 до 100000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3✍2
Мета по мемтокенам ушла в стримы. PumpFun собирается стать первой стриминговой площадкой в мире. С поддержкой создателей контента и возможностью пользователей зарабатывать на популярности стримеров.
Топ токен Streamer ходил на 40 млн, сейчас скорректировался до 10. Сегодня хорошо качают GoPro cat и понравился нарратив токена Trader. Пиздюк поменял фонарик на бензопилу, и т.д. Хочет в итоге поменять что то на дом. Интересно чем закончится)
Топ токен Streamer ходил на 40 млн, сейчас скорректировался до 10. Сегодня хорошо качают GoPro cat и понравился нарратив токена Trader. Пиздюк поменял фонарик на бензопилу, и т.д. Хочет в итоге поменять что то на дом. Интересно чем закончится)
🤔5🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Мета по мемтокенам ушла в стримы. PumpFun собирается стать первой стриминговой площадкой в мире. С поддержкой создателей контента и возможностью пользователей зарабатывать на популярности стримеров. Топ токен Streamer ходил на 40 млн, сейчас скорректировался…
Незнаю доберется ли он таким путём до дома, но если токен выйдет на норм капу, то дом этот парень себе купит ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👏4🤩1
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая:
1️⃣Топ 15 CMC:
BTC - X7
ETH - X4
XRP - X9
BNB - X5
SOL - X25
Doge - X8
TRX - X8
Ada - X5
Xype - X8
Link - X5
Avax - X6
Sui - X12
Xlm - X7
Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох.
2️⃣второй эшелон альтов, максимальные иксы: (все не буду расписывать, проектов очень много)
Okb - x18
BGB - X40
Myx - X200
Dexe - X10
Tia - X10
Inj - X40
Virtual - X400
3️⃣Мемы, которые выросли с нуля до миллиардов капитализации. (иксы считать бессмысленно, там их десятки и сотни тысяч, смотря на сколько рано зайти)
Pepe
Bome
Wif
SPX
Pnut
TST
Mubarak
TUT
Trump
Melania
Fartcoin
Brett
B
Mog
Toshi
Dog
Neiro
Moodeng
Uselles
Ai16z
Giga
Goat
TUT
Bananas31
Siren
Harrypotterobamasonik10inu
Simon cat
Chillguy
По большинству этих токенов была информация здесь в канале, и многие на этом хорошо прокатились. Больше всего получилось на TST, Pnut и Mubarak - x50 x100 и x150 ✅
И очень много других историй, которые ходили на сотни миллионов капитализации.
4️⃣Фундаментальные проекты, которые в прошлых циклах выходили с ICO и показывали десятки и сотни иксов, в этом цикле в связи с давлением Sec - сразу выходили на ярдовых капитализациях и пике популярности, раздав людям аирдроп за какие либо активности.
Причем не маленькие суммы. Лично знаю людей кто заработал на этом от 100 к$, а кто то выносил и миллионы. Даже я вынес суммарно тысяч 20, с учетом что почти этим не занимался.
5️⃣Картинки в телеграме, подарки и стикеры - сотни и тысячи иксов. Кто читает канал и заходил в эту тематику в январе - тоже заработал на этом. Здесь даже многие школьники внезапно разбогатели.
Вывод: Все кто ждёт когда НАЧНЁТСЯ альтсезон - уебитесь об стенку, мы давно в нём!
А вот ещё одна волна роста, пиковая и самая сильная, особенно на низкокаповых проектах - вполне ожидаема. Но по пути будут вытряхивать, расти будет не всё, и не нужно забывать что выйти ювелирно на самом пике - почти невозможно.
Берегите себя и свои депы 🤝
1️⃣Топ 15 CMC:
BTC - X7
ETH - X4
XRP - X9
BNB - X5
SOL - X25
Doge - X8
TRX - X8
Ada - X5
Xype - X8
Link - X5
Avax - X6
Sui - X12
Xlm - X7
Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох.
2️⃣второй эшелон альтов, максимальные иксы: (все не буду расписывать, проектов очень много)
Okb - x18
BGB - X40
Myx - X200
Dexe - X10
Tia - X10
Inj - X40
Virtual - X400
3️⃣Мемы, которые выросли с нуля до миллиардов капитализации. (иксы считать бессмысленно, там их десятки и сотни тысяч, смотря на сколько рано зайти)
Pepe
Bome
Wif
SPX
Pnut
TST
Mubarak
TUT
Trump
Melania
Fartcoin
Brett
B
Mog
Toshi
Dog
Neiro
Moodeng
Uselles
Ai16z
Giga
Goat
TUT
Bananas31
Siren
Harrypotterobamasonik10inu
Simon cat
Chillguy
По большинству этих токенов была информация здесь в канале, и многие на этом хорошо прокатились. Больше всего получилось на TST, Pnut и Mubarak - x50 x100 и x150 ✅
И очень много других историй, которые ходили на сотни миллионов капитализации.
4️⃣Фундаментальные проекты, которые в прошлых циклах выходили с ICO и показывали десятки и сотни иксов, в этом цикле в связи с давлением Sec - сразу выходили на ярдовых капитализациях и пике популярности, раздав людям аирдроп за какие либо активности.
Причем не маленькие суммы. Лично знаю людей кто заработал на этом от 100 к$, а кто то выносил и миллионы. Даже я вынес суммарно тысяч 20, с учетом что почти этим не занимался.
5️⃣Картинки в телеграме, подарки и стикеры - сотни и тысячи иксов. Кто читает канал и заходил в эту тематику в январе - тоже заработал на этом. Здесь даже многие школьники внезапно разбогатели.
Вывод: Все кто ждёт когда НАЧНЁТСЯ альтсезон - уебитесь об стенку, мы давно в нём!
А вот ещё одна волна роста, пиковая и самая сильная, особенно на низкокаповых проектах - вполне ожидаема. Но по пути будут вытряхивать, расти будет не всё, и не нужно забывать что выйти ювелирно на самом пике - почти невозможно.
Берегите себя и свои депы 🤝
❤4👏4🔥3😁1🤝1
Aster активно шиллится CZ и уже обходит по доходу Hyperliquid.
При этом оценивается в 2.5 раза дешевле. Большого апсайда уже нет, но как будто бы консервативные пару иксов можно забрать📈
При этом оценивается в 2.5 раза дешевле. Большого апсайда уже нет, но как будто бы консервативные пару иксов можно забрать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая: 1️⃣Топ 15 CMC: BTC - X7 ETH - X4 XRP - X9 BNB - X5 SOL - X25 Doge - X8 TRX - X8 Ada - X5 Xype - X8 Link - X5 Avax - X6 Sui - X12 Xlm - X7 Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох. 2️⃣второй эшелон альтов, максимальные…
Ожидаемая коррекция случилась. Цели - ниже. Пока что не принимаю никаких решений, надеюсь что это локальная коррекция а не начало медвежки. Скоро станет понятно
😱4🔥3
Спонтанная сделка, которая принесла 3 икса. На откате можно ловить снова, скорее всего в начале недели будут ещё зеленые свечки 📈
🔥5🐳3😢1