Здесь от Паши Дурова инфа прилетела что скоро минт Notcoin )
Судя по огонёчку он планирует скупить много Not за копейки✅
Дайте Паше по огонёчку 🔥
Судя по огонёчку он планирует скупить много Not за копейки
Дайте Паше по огонёчку 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14😁5🤣5💩1
Почему мы увидим новый ATH по BTC в течение 50 дней?
Халвинг - уполовинивание награды майнерам за добытый блок. Это запрограммированный механизм в коде биткоина, которой НЕ МОЖЕТ не произойти, и происходит 1 раз каждые 4 года.
То есть через 50 дней все майнеры станут получать в 2 раза меньше BTC. Себестоимость 1 намайненого BTC будет находиться на уровне около 40000$.
Добывать BTC при стоимости менее 40000$ просто нецелесообразно, а если майнеры вдруг начнут отключать оборудование, то кто тогда будет подтверждать транзакции?🤔
Т.е. без майнеров сеть биткоина нежизнеспособна. И курс BTC стремится к нулю📉 .
Кому в этом случае будет плохо в первую очередь:
1⃣ киты, которые владеют огромной эмиссией BTC
2⃣ компании, которые производят оборудование для майнинга
3⃣ Фонды типа BlackRock которые скупают его прямо сейчас
4⃣ Другие блокчейн проекты, биржи.
все вышеперечисленные ребята рискуют обанкротиться💥
Но давайте будем реалистами, это ОСНОВНЫЕ манипуляторы которые "рисуют" необходимые им графики и управляют рынком, подобно тому чуваку из видео😁
Почему именно ATH и прайс дискавери?
☄️ При новых пиковых значениях по BTC, каждый кто его покупал на всем протяжении по ЛЮБОМУ курсу, находится в прибыли. Кто то в большей, кто то в меньшей, но в прибыли все. Это способствует тому что все эти люди делятся своей радостью со всеми вокруг, новости по всем каналам и так далее. Т.е. то самое фомо, которое является топливом для того что бы BTC в перспективе годика - 1.5, улетел на 150000+$ 🚀 и больше никогда не стоил меньше 40000.
Произойдёт ли это именно ДО халвинга? Необязательно.
Но до отметки ATH осталосьвсего 15% роста . И никто из ребят выше не хочет что бы у простых смертных была возможность купить актив дешего. Их цель продать дороже 📈
При достижении BTC нового ATH тот же сценарий мы увидим и по некоторым альтам, которые сейчас близки к этой границе.
❗️ Один из таких кандидатов это BONK. 🥇
Здесь у нас ещё пару козырей. Во первых Solana обгоняет рынок по росту. А во вторых Bonk является тем самым легким на подьем манипулятивным инструментом, с помощью которого Solana завоёвывает аудиторию.
Поэтому наблюдаем, дорисует ли BONK нашу идею🚀 рискуем сейчас только прибылью ✅
Халвинг - уполовинивание награды майнерам за добытый блок. Это запрограммированный механизм в коде биткоина, которой НЕ МОЖЕТ не произойти, и происходит 1 раз каждые 4 года.
То есть через 50 дней все майнеры станут получать в 2 раза меньше BTC. Себестоимость 1 намайненого BTC будет находиться на уровне около 40000$.
Добывать BTC при стоимости менее 40000$ просто нецелесообразно, а если майнеры вдруг начнут отключать оборудование, то кто тогда будет подтверждать транзакции?
Т.е. без майнеров сеть биткоина нежизнеспособна. И курс BTC стремится к нулю
Кому в этом случае будет плохо в первую очередь:
все вышеперечисленные ребята рискуют обанкротиться
Но давайте будем реалистами, это ОСНОВНЫЕ манипуляторы которые "рисуют" необходимые им графики и управляют рынком, подобно тому чуваку из видео
Почему именно ATH и прайс дискавери?
Произойдёт ли это именно ДО халвинга? Необязательно.
Но до отметки ATH осталось
При достижении BTC нового ATH тот же сценарий мы увидим и по некоторым альтам, которые сейчас близки к этой границе.
Здесь у нас ещё пару козырей. Во первых Solana обгоняет рынок по росту. А во вторых Bonk является тем самым легким на подьем манипулятивным инструментом, с помощью которого Solana завоёвывает аудиторию.
Поэтому наблюдаем, дорисует ли BONK нашу идею
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3👏2🐳2❤1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3😁3❤1🐳1
Давайте по порядку.
Всего нафармлено 35 трлн. NOT. возможно дойдём где-то до 50 трлн.
Дальше фарм новых NOT остановится. Новой эмиссии не будет!
Теперь включаем логику и математику.
Прямо сейчас капитализация BONK -
PEPE -
Shib -
И они только начали свой рост в этом забеге
Значит 1 млн. Not = 100$.
Кто будет его покупать
Люди которые захотят прорекламировать свой проект будут покупать NOT и оплачивать пользователям за задания. + сжигать
Впринципе даже на этом можно поддерживать здоровый рост
В общем ждать осталось недолго, скоро всех подравлю с профитом
Так же написали что будут чистить неактивных, кто долгое время не заходил в Notcoin.
И кто огонечки не ставит на моих постах, говорят тоже в зоне риска!
@Netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30❤4👏4😁3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Почти дорисовали 📈
300% за несколько дней✅
Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели.
Жду ещё один мощный импульс, как на рисунке😏
300% за несколько дней
Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели.
Жду ещё один мощный импульс, как на рисунке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🏆3❤2👏1
Исторический ATH был достигнут!
Сейчас #BTC скорректировался, это нормально, будет борьба в этой зоне. Немного порясет.👀
Думаю уже сегодня/завтра увидим то о чем я говорил, новый ATH и прайс дискавери🔠
Ну и взрывной рост альтов📈
Сейчас #BTC скорректировался, это нормально, будет борьба в этой зоне. Немного порясет.👀
Думаю уже сегодня/завтра увидим то о чем я говорил, новый ATH и прайс дискавери
Ну и взрывной рост альтов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳3👏2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Почти дорисовали 📈 300% за несколько дней ✅ Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели. Жду ещё один мощный импульс…
Bonk кстати сразу после этого поста дал тот самый мощный импульс и улетел на 0.000047🚀
Рисунок в итоге отработал как надо😁 не обманула тётька.
Кто забрал х4 за неделю - поздравляю🤝
Я ещё частично держу в долгую. Макс. Капа Shib в прошлом цикле доходила до 60+ млрд$
Это х20 от текущей капы BONK🤔
Рисунок в итоге отработал как надо
Кто забрал х4 за неделю - поздравляю
Я ещё частично держу в долгую. Макс. Капа Shib в прошлом цикле доходила до 60+ млрд$
Это х20 от текущей капы BONK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳3❤2👍2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Огонёчек за биточек 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁6❤🔥3
Покажет ли #BTC х..й шортистам, перед новым ATH? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁3👏2👍1
Чисто для теста продал 10 млн. NOT за 40 TON.
Выкупили за секунду🔥
Буду ждать листинг этой ракеты🚀
Продавать сейчас или нет - решайте сами. В принципе несколько сотен $ при нулевых вложениях - очень даже приятно🤔
Выкупили за секунду
Буду ждать листинг этой ракеты
Продавать сейчас или нет - решайте сами. В принципе несколько сотен $ при нулевых вложениях - очень даже приятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏5👍2
Флор уже 75 TON за 10 млн. NOT. Это около 200$
Неплохо, учитывая колличество людей 🤔
Распишу здесь инструкцию как сминтить NFT и продать. Скоро #минт должны снова открыть✅
Но я бы не стал продавать все, что бы не ловить потом #фомо на листинге🤝
Отправь кентам ссылку на канал👉 @Netacrypta что б не пропустили ничего важного.
Неплохо, учитывая колличество людей 🤔
Распишу здесь инструкцию как сминтить NFT и продать. Скоро #минт должны снова открыть
Но я бы не стал продавать все, что бы не ловить потом #фомо на листинге
Отправь кентам ссылку на канал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥4👍2🐳2👏1
10 млн. Notcoin = 85 TON (230$)📈
Для тех кто хочет продать NOTCOIN, но не понимает что делать - читаем как заминтить NFT ваучер Notcoin и выставить на продажу через площадку GetGames.
Вполне можем увидеть #дамп прайса, после чего выкупят все за копейки и уже после этого пойдём на биржи🚀
Лично я продал всего 10% для теста, остальное буду холдить как минимум до выхода на биржи.
Поделись инструкцией с друзьями🤝
Для тех кто хочет продать NOTCOIN, но не понимает что делать - читаем как заминтить NFT ваучер Notcoin и выставить на продажу через площадку GetGames.
Вполне можем увидеть #дамп прайса, после чего выкупят все за копейки и уже после этого пойдём на биржи
Лично я продал всего 10% для теста, остальное буду холдить как минимум до выхода на биржи.
Поделись инструкцией с друзьями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4👍3🏆1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥6👏4❤1😁1🐳1
Посмотрел на паник сейл, который был сегодня и продал ещё часть NOT.
Буду откупать у слабых рук за дешего📈
Посмотрим что получится заработать в итоге, полностью без вложений🤔
На данный момент уже более 600$💰
Буду откупать у слабых рук за дешего
Посмотрим что получится заработать в итоге, полностью без вложений
На данный момент уже более 600$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥4❤2👏1🐳1