НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Можем увидеть что то вроде ETF S&P500 только на крипту, и те токены которые туда попадут будут пампиться сильнее всего 🤔
Strategy Майкла Сэйлора соответствует всем критериям для включения в S&P 500 - Bloomberg.

P.s. Первые движения в сторону крипто S&P500 уже происходят. Не забываем что многие подобные компании держат на балансе не только BTC 📈
👍7🔥2🐳1
Ну что друзья. Я как в старые добрые — с сентября пошел учиться 🤝

В последние пару дней погрузился в проект Guide Dao.
И по-настоящему радостно, что такие проекты есть! 🔥

Это онлайн-школа с уклоном на #Web3, #DeFi и #AI.
А по сути — это крутой социальный лифт для любого криптана 🚀

Причем не важно, чем ты занимаешься в крипте: просто инвестируешь, трейдишь, или что-то создаёшь - тебе это точно нужно.

Благодаря Guide Dao ты сможешь:

1️⃣В целом глубже разобраться в криптографии и понять как всё устроено.

2️⃣Изучить #Defi.
- Понимать, как приумножить капитал в самом надёжном месте в мире 💸
- Благодаря дата-аналитике видеть всё что происходит в блокчейне.
- Научиться создавать свои DeFi-проекты и внести вклад в новую децентрализованную реальность 🌍

3️⃣Изучить языки программирования: JavaScript, Solidity, HTML, CSS и скоро ещё RUST (Solana)
- Научишься читать, писать, автоматизировать смарт-контракты.
- Поймёшь, как работает любой проект на уровне кода.
- Сможешь создавать AI-агентов, которые будут жить в блокчейне 🤖

💎 ВСЕ САМЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ОДНОМ МЕСТЕ.

И это не просто очередной набор видеоуроков. Здесь ты получаешь:

 Интерактивное обучение — видеоуроки + текстовые материалы, тестирование и сразу практика.

Актуализация всех материалов (очень важно в нашем быстро меняющемся мире).

Закрытое комьюнити 1400+ человек — много талантливых ребят из разных направлений и проектов 🤝

Эксперты, менторы и спикеры из известных компаний. Не теоретики, а практики.

Ежедневные стримы: DeFi, аудит, разработка, английский, новости рынка и т.д.

Хакер-хаусы — реальная практика: создаёшь проекты, объединяешься в команды и получаешь бесценный опыт 🛠


📌 При этом приобретая доступ один раз — получаешь его навсегда.
Что бы ни появилось нового на рынке — у тебя всегда будет доступ к самому актуальному
🚀

Просто напомню:
заработать 100k$ на мем-токене — это лайфчендж.
А для Web3-разработчика — это всего лишь зарплата за несколько месяцев в серьёзном проекте.
Или жирный airdrop от нового блокчейна 💸 и я даже не говорю про фаундеров.

Поэтому инвестируем в себя и развиваемся 📖
А я пошёл дальше всё изучать, потому что это пиз..ц как интересно)
Буду делиться с вами своими успехами 🤝

Ссылочка то вот 👉 Guide Dao
Для наших подписчиков действует промокод NetaCrypta на скидку -10% 🎁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥75👍4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥 Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi. Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц…
Уже 4 месяца Labrador приносит стабильный профит. Игрушка развивается.

Кто заходил в мае вместе со мной - поздравляю 🤝 Пока рыночек колбасит вверх вниз, здесь всё стабильно 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4👏31
НЕ ТА КРИПТА
Уже 4 месяца Labrador приносит стабильный профит. Игрушка развивается. Кто заходил в мае вместе со мной - поздравляю 🤝 Пока рыночек колбасит вверх вниз, здесь всё стабильно 🔥
Сейчас есть ещё один, более серьезный инструмент, с долгосрочной перспективой и профитом 25% в месяц 💵

Не буду здесь пока что расписывать, кому интересно в ЛС 👉 @Neigrovoy напишите, дам инфу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🤝3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик ездит по миру с песнями и танцами. В это время инфлы 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5💯4😁3
Слил челлендж в HashHedge. Не поставил 🚫

Проанализировал и понял, что просто было пофиг на эту сделку, потому что сумма челленджа была для меня небольшой.

Сумма для торговли должна быть комфортной. Это первое правило что бы торговать в плюс.

Поэтому взял челлендж на 50 ка, и поставил цели, думаю будет интереснее 🤔

Ты тоже можешь 👉 HashHedge
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁3
Перевожу на простой человеческий:

Дефолт облигаций - скам токенов.

Вывезли из страны - перевели соскамленое на зарубежные биржи/кошельки

Проверяющие органы - не понимают что проверять, поэтому не проверяют

Дальнейший Статус криптовалют - в Беларусии под вопросом, потому что батьке в 2 уха накидывают разное 🤷‍♂️

Всех в тюрьму 👮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁3🤔1🤡1
Пока слушал Батьку, стоял в шорт по солане на HashHedge

Цель 🎯 челленджа 4000$
40+% из них сделано за первые несколько часов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8🔥3
Ещё взял щиток на супер низкой капе 📈

Взял на то что не жалко потерять, на случай если вывезут из страны мои соланки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁4
Снова шорт по Sol отработал с профитом 1675 $

Всего заработано 3180$ со вчерашнего вечера.

Для проходки нужно еще 820$

Ты тоже можешь 👉 HashHedge
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4
Первый этап челленджа пройден за 1 день с профитом 4200+$

Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои.

Ты тоже можешь 👉 HashHedge
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Первый этап челленджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои. Ты тоже можешь 👉 HashHedge
Кто зарегистрировался, используйте промокод - START20

Челлендж со скидкой обойдётся в 39$ (3000 рублей)

И это максимальный риск! При этом торгуя с банком в 5000$ получаем 80% от прибыли. Слишком хорошо что бы не попробовать 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3
Возможно это только начало 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4
У кого есть телеграм каналы, ютубы, и все кто понимает как работать с трафиком, напишите в ЛС 👉 @neigrovoy

Есть возможность которая в сравнении с открытием бинанса, байбита - в 10 раз профитнее 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔21🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Первый этап челленджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои. Ты тоже можешь 👉 HashHedge
Кстати кто хочет по крупному наказать рыночек, можно принять участие в турнире HashHedge🔥

Участвуют только челленджи 50к$ и 100к$. Стоимость челленджа 50к с промокодом Start20 - 320$

Условия простые: 8 человек с самым лучшим PNL будут приглашены на оффлайн финал в Дубаи, где в режиме реального времени будет рубилово трейдеров. (Отель, перелёт, всё оплачивается)

Топ 🔝 1 заберет джекпот равный сумме прибыли всех участников! 💵

Вся прибыль заработанная за время турнира так же остается у нас 🤝
🔥4🐳4🤔2
За последнюю неделю 198 из 200 крупнейших инсайдерских сделок на американской фонде были продажами. За 2 недели - 398 из 400 - продажи.

Почему это важно:

📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских продаж. В результате - великая депрессия.

💻 2000 — Дотком пузырь
“Интернет меняет всё!” — компании без прибыли стоили миллиарды. IPO-шки улетали в космос, инсайдеры так же сбрасывали на пике хайпа. В результате - выжили единицы компаний.

🏚 2008 — ипотечный кризис
“Недвижка всегда растёт!” — ипотеку выдавали всем подряд, банки паковали кредиты в деривативы. Инсайдеры снова заработали (смотрим фильм «Игра на понижение»)
Когда пузырь лопнул → волна банкротств крупнейших банков, мировой финансовый кризис.

2025 - 2026?
🤔 - ???????
Акции связанные с Ai - больше чем ВВП многих стран. S&P500 на хаях. Биткоин по 120к.
Ничем не обеспеченные токены создают все, от президентов до школьников.
Толпа уже в крипте, в ожидании роста.

В это же время - крупнейшая экономика мира держится на лозунгах президента, других инфо-манипуляциях и печатном станке.

Инсайдеры продают

Вопрос не в
том будет ли новый апокалипсис, вопрос в том когда именно это случится. Думаем 🤝
🔥4😱2
НЕ ТА КРИПТА
За последнюю неделю 198 из 200 крупнейших инсайдерских сделок на американской фонде были продажами. За 2 недели - 398 из 400 - продажи. Почему это важно: 📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских…
Крупный капитал распределяется не за 1 день. Но это первые сигналы что бычка которая для многих до сих пор не началась - где то рядом с пиком и скоро закончится 📈📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝4🐳3👏2
Выход - изучать трейдинг, и зарабатывать на любом рынке. Не важно растет актив или падает - на этом зарабатываются деньги.

При этом можно даже не рисковать своими, есть место где трейдеров финансируют капиталом от 5000 до 100000$ 👉 HashHedge
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍32