НЕ ТА КРИПТА
Можем увидеть что то вроде ETF S&P500 только на крипту, и те токены которые туда попадут будут пампиться сильнее всего 🤔
Strategy Майкла Сэйлора соответствует всем критериям для включения в S&P 500 - Bloomberg.
P.s. Первые движения в сторону крипто S&P500 уже происходят. Не забываем что многие подобные компании держат на балансе не только BTC 📈
P.s. Первые движения в сторону крипто S&P500 уже происходят. Не забываем что многие подобные компании держат на балансе не только BTC 📈
👍7🔥2🐳1
Ну что друзья. Я как в старые добрые — с сентября пошел учиться 🤝
В последние пару дней погрузился в проект Guide Dao.
И по-настоящему радостно, что такие проекты есть!🔥
Это онлайн-школа с уклоном на #Web3, #DeFi и #AI.
А по сути — это крутой социальный лифт для любого криптана🚀
Причем не важно, чем ты занимаешься в крипте: просто инвестируешь, трейдишь, или что-то создаёшь - тебе это точно нужно.
Благодаря Guide Dao ты сможешь:
1️⃣ В целом глубже разобраться в криптографии и понять как всё устроено.
2️⃣ Изучить #Defi.
- Понимать, как приумножить капитал в самом надёжном месте в мире💸
- Благодаря дата-аналитике видеть всё что происходит в блокчейне.
- Научиться создавать свои DeFi-проекты и внести вклад в новую децентрализованную реальность 🌍
3️⃣ Изучить языки программирования: JavaScript, Solidity, HTML, CSS и скоро ещё RUST (Solana) ⚡
- Научишься читать, писать, автоматизировать смарт-контракты.
- Поймёшь, как работает любой проект на уровне кода.
- Сможешь создавать AI-агентов, которые будут жить в блокчейне 🤖
💎 ВСЕ САМЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ОДНОМ МЕСТЕ.
И это не просто очередной набор видеоуроков. Здесь ты получаешь:
📌 При этом приобретая доступ один раз — получаешь его навсегда.
Что бы ни появилось нового на рынке — у тебя всегда будет доступ к самому актуальному🚀
Просто напомню:
заработать 100k$ на мем-токене — это лайфчендж.
А для Web3-разработчика — это всего лишь зарплата за несколько месяцев в серьёзном проекте.
Или жирный airdrop от нового блокчейна💸 и я даже не говорю про фаундеров.
Поэтому инвестируем в себя и развиваемся📖
А я пошёл дальше всё изучать, потому что это пиз..ц как интересно)
Буду делиться с вами своими успехами🤝
Ссылочка то вот👉 Guide Dao
Для наших подписчиков действует промокод NetaCrypta на скидку -10%🎁
В последние пару дней погрузился в проект Guide Dao.
И по-настоящему радостно, что такие проекты есть!
Это онлайн-школа с уклоном на #Web3, #DeFi и #AI.
А по сути — это крутой социальный лифт для любого криптана
Причем не важно, чем ты занимаешься в крипте: просто инвестируешь, трейдишь, или что-то создаёшь - тебе это точно нужно.
Благодаря Guide Dao ты сможешь:
- Понимать, как приумножить капитал в самом надёжном месте в мире
- Благодаря дата-аналитике видеть всё что происходит в блокчейне.
- Научиться создавать свои DeFi-проекты и внести вклад в новую децентрализованную реальность 🌍
- Научишься читать, писать, автоматизировать смарт-контракты.
- Поймёшь, как работает любой проект на уровне кода.
- Сможешь создавать AI-агентов, которые будут жить в блокчейне 🤖
И это не просто очередной набор видеоуроков. Здесь ты получаешь:
✅ Интерактивное обучение — видеоуроки + текстовые материалы, тестирование и сразу практика.
✅ Актуализация всех материалов (очень важно в нашем быстро меняющемся мире).
✅ Закрытое комьюнити 1400+ человек — много талантливых ребят из разных направлений и проектов 🤝
✅ Эксперты, менторы и спикеры из известных компаний. Не теоретики, а практики.
✅ Ежедневные стримы: DeFi, аудит, разработка, английский, новости рынка и т.д.
✅ Хакер-хаусы — реальная практика: создаёшь проекты, объединяешься в команды и получаешь бесценный опыт 🛠
Что бы ни появилось нового на рынке — у тебя всегда будет доступ к самому актуальному
Просто напомню:
заработать 100k$ на мем-токене — это лайфчендж.
А для Web3-разработчика — это всего лишь зарплата за несколько месяцев в серьёзном проекте.
Или жирный airdrop от нового блокчейна
Поэтому инвестируем в себя и развиваемся
А я пошёл дальше всё изучать, потому что это пиз..ц как интересно)
Буду делиться с вами своими успехами
Ссылочка то вот
Для наших подписчиков действует промокод NetaCrypta на скидку -10%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤5👍4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥 Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi. Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц…
Уже 4 месяца Labrador приносит стабильный профит. Игрушка развивается.
Кто заходил в мае вместе со мной - поздравляю🤝 Пока рыночек колбасит вверх вниз, здесь всё стабильно 🔥
Кто заходил в мае вместе со мной - поздравляю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4👏3❤1
НЕ ТА КРИПТА
Уже 4 месяца Labrador приносит стабильный профит. Игрушка развивается. Кто заходил в мае вместе со мной - поздравляю 🤝 Пока рыночек колбасит вверх вниз, здесь всё стабильно 🔥
Сейчас есть ещё один, более серьезный инструмент, с долгосрочной перспективой и профитом 25% в месяц 💵
Не буду здесь пока что расписывать, кому интересно в ЛС👉 @Neigrovoy напишите, дам инфу
Не буду здесь пока что расписывать, кому интересно в ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🤝3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик ездит по миру с песнями и танцами. В это время инфлы 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5💯4😁3
Слил челлендж в HashHedge. Не поставил 🚫
Проанализировал и понял, что просто было пофиг на эту сделку, потому что сумма челленджа была для меня небольшой.
Сумма для торговли должна быть комфортной. Это первое правило что бы торговать в плюс.
Поэтому взял челлендж на 50 ка, и поставил цели, думаю будет интереснее🤔
Ты тоже можешь👉 HashHedge
Проанализировал и понял, что просто было пофиг на эту сделку, потому что сумма челленджа была для меня небольшой.
Сумма для торговли должна быть комфортной. Это первое правило что бы торговать в плюс.
Поэтому взял челлендж на 50 ка, и поставил цели, думаю будет интереснее
Ты тоже можешь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4👍3
Перевожу на простой человеческий:
Дефолт облигаций - скам токенов.
Вывезли из страны - перевели соскамленое на зарубежные биржи/кошельки
Проверяющие органы - не понимают что проверять, поэтому не проверяют
Дальнейший Статус криптовалют - в Беларусии под вопросом, потому что батьке в 2 уха накидывают разное🤷♂️
Всех в тюрьму👮
Дефолт облигаций - скам токенов.
Вывезли из страны - перевели соскамленое на зарубежные биржи/кошельки
Проверяющие органы - не понимают что проверять, поэтому не проверяют
Дальнейший Статус криптовалют - в Беларусии под вопросом, потому что батьке в 2 уха накидывают разное
Всех в тюрьму
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁3🤔1🤡1
Пока слушал Батьку, стоял в шорт по солане на HashHedge
Цель 🎯 челленджа 4000$
40+% из них сделано за первые несколько часов✅
Цель 🎯 челленджа 4000$
40+% из них сделано за первые несколько часов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8🔥3
Ещё взял щиток на супер низкой капе 📈
Взял на то что не жалко потерять, на случай если вывезут из страны мои соланки
Взял на то что не жалко потерять, на случай если вывезут из страны мои соланки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁4
Снова шорт по Sol отработал с профитом 1675 $ ✅
Всего заработано 3180$ со вчерашнего вечера.
Для проходки нужно еще 820$
Ты тоже можешь👉 HashHedge
Всего заработано 3180$ со вчерашнего вечера.
Для проходки нужно еще 820$
Ты тоже можешь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4
Первый этап челленджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ ✅
Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои.
Ты тоже можешь👉 HashHedge
Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои.
Ты тоже можешь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Первый этап челленджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ ✅ Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои. Ты тоже можешь 👉 HashHedge
Кто зарегистрировался, используйте промокод - START20
Челлендж со скидкой обойдётся в 39$ (3000 рублей)
И это максимальный риск! При этом торгуя с банком в 5000$ получаем 80% от прибыли. Слишком хорошо что бы не попробовать📈
Челлендж со скидкой обойдётся в 39$ (3000 рублей)
И это максимальный риск! При этом торгуя с банком в 5000$ получаем 80% от прибыли. Слишком хорошо что бы не попробовать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4
У кого есть телеграм каналы, ютубы, и все кто понимает как работать с трафиком, напишите в ЛС 👉 @neigrovoy
Есть возможность которая в сравнении с открытием бинанса, байбита - в 10 раз профитнее🤔
Есть возможность которая в сравнении с открытием бинанса, байбита - в 10 раз профитнее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2❤1🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Первый этап челленджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ ✅ Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000$ где 80% профита мои. Ты тоже можешь 👉 HashHedge
Кстати кто хочет по крупному наказать рыночек, можно принять участие в турнире HashHedge🔥
Участвуют только челленджи 50к$ и 100к$. Стоимость челленджа 50к с промокодом Start20 - 320$
Условия простые: 8 человек с самым лучшим PNL будут приглашены на оффлайн финал в Дубаи, где в режиме реального времени будет рубилово трейдеров. (Отель, перелёт, всё оплачивается)
Топ 🔝 1 заберет джекпот равный сумме прибыли всех участников! 💵
Вся прибыль заработанная за время турнира так же остается у нас 🤝
Участвуют только челленджи 50к$ и 100к$. Стоимость челленджа 50к с промокодом Start20 - 320$
Условия простые: 8 человек с самым лучшим PNL будут приглашены на оффлайн финал в Дубаи, где в режиме реального времени будет рубилово трейдеров. (Отель, перелёт, всё оплачивается)
Топ 🔝 1 заберет джекпот равный сумме прибыли всех участников! 💵
Вся прибыль заработанная за время турнира так же остается у нас 🤝
Hashhedge
Hash Hedge Prop Firm – Your Capital, Zero Risk, Maximum Crypto Opportunities
Trade 160+ cryptocurrencies and news events with no hidden fees. First prop trading platform designed for true market freedom
🔥4🐳4🤔2
За последнюю неделю 198 из 200 крупнейших инсайдерских сделок на американской фонде были продажами. За 2 недели - 398 из 400 - продажи.
Почему это важно:
📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских продаж. В результате - великая депрессия.
💻 2000 — Дотком пузырь
“Интернет меняет всё!” — компании без прибыли стоили миллиарды. IPO-шки улетали в космос, инсайдеры так же сбрасывали на пике хайпа. В результате - выжили единицы компаний.
🏚 2008 — ипотечный кризис
“Недвижка всегда растёт!” — ипотеку выдавали всем подряд, банки паковали кредиты в деривативы. Инсайдеры снова заработали (смотрим фильм «Игра на понижение»)
Когда пузырь лопнул → волна банкротств крупнейших банков, мировой финансовый кризис.
2025 - 2026? 🤔 - ???????
Акции связанные с Ai - больше чем ВВП многих стран. S&P500 на хаях. Биткоин по 120к.
Ничем не обеспеченные токены создают все, от президентов до школьников.
Толпа уже в крипте, в ожидании роста.
В это же время - крупнейшая экономика мира держится на лозунгах президента, других инфо-манипуляциях и печатном станке.
Инсайдеры продают
Вопрос не в том будет ли новый апокалипсис, вопрос в том когда именно это случится. Думаем 🤝
Почему это важно:
📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских продаж. В результате - великая депрессия.
💻 2000 — Дотком пузырь
“Интернет меняет всё!” — компании без прибыли стоили миллиарды. IPO-шки улетали в космос, инсайдеры так же сбрасывали на пике хайпа. В результате - выжили единицы компаний.
🏚 2008 — ипотечный кризис
“Недвижка всегда растёт!” — ипотеку выдавали всем подряд, банки паковали кредиты в деривативы. Инсайдеры снова заработали (смотрим фильм «Игра на понижение»)
Когда пузырь лопнул → волна банкротств крупнейших банков, мировой финансовый кризис.
2025 - 2026? 🤔 - ???????
Акции связанные с Ai - больше чем ВВП многих стран. S&P500 на хаях. Биткоин по 120к.
Ничем не обеспеченные токены создают все, от президентов до школьников.
Толпа уже в крипте, в ожидании роста.
В это же время - крупнейшая экономика мира держится на лозунгах президента, других инфо-манипуляциях и печатном станке.
Инсайдеры продают
Вопрос не в том будет ли новый апокалипсис, вопрос в том когда именно это случится. Думаем 🤝
🔥4😱2
НЕ ТА КРИПТА
За последнюю неделю 198 из 200 крупнейших инсайдерских сделок на американской фонде были продажами. За 2 недели - 398 из 400 - продажи. Почему это важно: 📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских…
Крупный капитал распределяется не за 1 день. Но это первые сигналы что бычка которая для многих до сих пор не началась - где то рядом с пиком и скоро закончится 📈 📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝4🐳3👏2
Выход - изучать трейдинг, и зарабатывать на любом рынке. Не важно растет актив или падает - на этом зарабатываются деньги.
При этом можно даже не рисковать своими, есть место где трейдеров финансируют капиталом от 5000 до 100000$👉 HashHedge
При этом можно даже не рисковать своими, есть место где трейдеров финансируют капиталом от 5000 до 100000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3✍2