НЕ ТА КРИПТА
Хорошие новости для тех кто устал от падающей депрессухи. Появилась лудилка которая вполне может поехать против рынка 🤔 Движ поддержал AXL - админ Memecoin. Вообще судя по всему вся их банда на развитии 🤠 А у этих ребят есть имя и хорошие связи, например…
Bigcoin - больше 10 иксов со дна 📈
Уже забыл про этот майнер. Оказывается до сих пор работает🔥 И теперь можно продавать сами NFT фермы
Уже забыл про этот майнер. Оказывается до сих пор работает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍2
НЕ ТА КРИПТА
Эфир готовится пробить ATH, после этого начнется самое интересное 📈 Получить от 5ка$ до 100ка$ для трейдинга 👉 HashHedge Если кто то думает - «это не для меня потому что я всё время минусую» - напиши в ЛС. Будем открывать сделки в противоположную сторону…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если же и в этот раз нового ATH не случится то..
😁4🤣4
Решил поторговать что то кроме мемов, пока ETH готовится пробивать ATH, можно поймать хорошие свечки 🕯
Взял #Forth
Взял #Forth
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Эфир готовится пробить ATH, после этого начнется самое интересное 📈 Получить от 5ка$ до 100ка$ для трейдинга 👉 HashHedge Если кто то думает - «это не для меня потому что я всё время минусую» - напиши в ЛС. Будем открывать сделки в противоположную сторону…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍5🔥4
НЕ ТА КРИПТА
ETH на ATH 📈
Сейчас всё внимание забрал на себя эфир, после этого ликвидность потечёт в токены с меньшей капитализацией, в том числе мемы 🔥
Clippy лучше всего держит оборону в этом боковике📈
Clippy лучше всего держит оборону в этом боковике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥3
НЕ ТА КРИПТА
Сейчас всё внимание забрал на себя эфир, после этого ликвидность потечёт в токены с меньшей капитализацией, в том числе мемы 🔥 Clippy лучше всего держит оборону в этом боковике 📈
При этом нарратив выглядит как очень большая игра. Движение против ИИ технологий которые могут быть опасными и следят за людьми. Поддерживаемый крупными блогерами миллионниками. Чем сильнее развивается ИИ тем сильнее развивается этот нарратив.
В отличие от Pnut который приурочен к выборам и других мемов, интерес к которым быстро падает, нарратив Clippy выглядит супер долгосрочно👍
В отличие от Pnut который приурочен к выборам и других мемов, интерес к которым быстро падает, нарратив Clippy выглядит супер долгосрочно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳4🔥1
Мошенник отправил мне фейковый тезер, а я ему скриншот подарка.
После чего он поблагодарил за сделку.
Воспитанный парень🔥
После чего он поблагодарил за сделку.
Воспитанный парень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣12😁5👏3
Кто фармил со мной в пулах на метеоре, чекайте сколько поинтов получили.
За каждый заработанный $ начислили 1000 поинтов.
Скоро получим дроп🔥
За каждый заработанный $ начислили 1000 поинтов.
Скоро получим дроп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Можем увидеть что то вроде ETF S&P500 только на крипту, и те токены которые туда попадут будут пампиться сильнее всего 🤔
Strategy Майкла Сэйлора соответствует всем критериям для включения в S&P 500 - Bloomberg.
P.s. Первые движения в сторону крипто S&P500 уже происходят. Не забываем что многие подобные компании держат на балансе не только BTC 📈
P.s. Первые движения в сторону крипто S&P500 уже происходят. Не забываем что многие подобные компании держат на балансе не только BTC 📈
👍7🔥2🐳1
Ну что друзья. Я как в старые добрые — с сентября пошел учиться 🤝
В последние пару дней погрузился в проект Guide Dao.
И по-настоящему радостно, что такие проекты есть!🔥
Это онлайн-школа с уклоном на #Web3, #DeFi и #AI.
А по сути — это крутой социальный лифт для любого криптана🚀
Причем не важно, чем ты занимаешься в крипте: просто инвестируешь, трейдишь, или что-то создаёшь - тебе это точно нужно.
Благодаря Guide Dao ты сможешь:
1️⃣ В целом глубже разобраться в криптографии и понять как всё устроено.
2️⃣ Изучить #Defi.
- Понимать, как приумножить капитал в самом надёжном месте в мире💸
- Благодаря дата-аналитике видеть всё что происходит в блокчейне.
- Научиться создавать свои DeFi-проекты и внести вклад в новую децентрализованную реальность 🌍
3️⃣ Изучить языки программирования: JavaScript, Solidity, HTML, CSS и скоро ещё RUST (Solana) ⚡
- Научишься читать, писать, автоматизировать смарт-контракты.
- Поймёшь, как работает любой проект на уровне кода.
- Сможешь создавать AI-агентов, которые будут жить в блокчейне 🤖
💎 ВСЕ САМЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ОДНОМ МЕСТЕ.
И это не просто очередной набор видеоуроков. Здесь ты получаешь:
📌 При этом приобретая доступ один раз — получаешь его навсегда.
Что бы ни появилось нового на рынке — у тебя всегда будет доступ к самому актуальному🚀
Просто напомню:
заработать 100k$ на мем-токене — это лайфчендж.
А для Web3-разработчика — это всего лишь зарплата за несколько месяцев в серьёзном проекте.
Или жирный airdrop от нового блокчейна💸 и я даже не говорю про фаундеров.
Поэтому инвестируем в себя и развиваемся📖
А я пошёл дальше всё изучать, потому что это пиз..ц как интересно)
Буду делиться с вами своими успехами🤝
Ссылочка то вот👉 Guide Dao
Для наших подписчиков действует промокод NetaCrypta на скидку -10%🎁
В последние пару дней погрузился в проект Guide Dao.
И по-настоящему радостно, что такие проекты есть!
Это онлайн-школа с уклоном на #Web3, #DeFi и #AI.
А по сути — это крутой социальный лифт для любого криптана
Причем не важно, чем ты занимаешься в крипте: просто инвестируешь, трейдишь, или что-то создаёшь - тебе это точно нужно.
Благодаря Guide Dao ты сможешь:
- Понимать, как приумножить капитал в самом надёжном месте в мире
- Благодаря дата-аналитике видеть всё что происходит в блокчейне.
- Научиться создавать свои DeFi-проекты и внести вклад в новую децентрализованную реальность 🌍
- Научишься читать, писать, автоматизировать смарт-контракты.
- Поймёшь, как работает любой проект на уровне кода.
- Сможешь создавать AI-агентов, которые будут жить в блокчейне 🤖
И это не просто очередной набор видеоуроков. Здесь ты получаешь:
✅ Интерактивное обучение — видеоуроки + текстовые материалы, тестирование и сразу практика.
✅ Актуализация всех материалов (очень важно в нашем быстро меняющемся мире).
✅ Закрытое комьюнити 1400+ человек — много талантливых ребят из разных направлений и проектов 🤝
✅ Эксперты, менторы и спикеры из известных компаний. Не теоретики, а практики.
✅ Ежедневные стримы: DeFi, аудит, разработка, английский, новости рынка и т.д.
✅ Хакер-хаусы — реальная практика: создаёшь проекты, объединяешься в команды и получаешь бесценный опыт 🛠
Что бы ни появилось нового на рынке — у тебя всегда будет доступ к самому актуальному
Просто напомню:
заработать 100k$ на мем-токене — это лайфчендж.
А для Web3-разработчика — это всего лишь зарплата за несколько месяцев в серьёзном проекте.
Или жирный airdrop от нового блокчейна
Поэтому инвестируем в себя и развиваемся
А я пошёл дальше всё изучать, потому что это пиз..ц как интересно)
Буду делиться с вами своими успехами
Ссылочка то вот
Для наших подписчиков действует промокод NetaCrypta на скидку -10%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤5👍4👏2
НЕ ТА КРИПТА
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥 Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi. Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц…
Уже 4 месяца Labrador приносит стабильный профит. Игрушка развивается.
Кто заходил в мае вместе со мной - поздравляю🤝 Пока рыночек колбасит вверх вниз, здесь всё стабильно 🔥
Кто заходил в мае вместе со мной - поздравляю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4👏3❤1
НЕ ТА КРИПТА
Уже 4 месяца Labrador приносит стабильный профит. Игрушка развивается. Кто заходил в мае вместе со мной - поздравляю 🤝 Пока рыночек колбасит вверх вниз, здесь всё стабильно 🔥
Сейчас есть ещё один, более серьезный инструмент, с долгосрочной перспективой и профитом 25% в месяц 💵
Не буду здесь пока что расписывать, кому интересно в ЛС👉 @Neigrovoy напишите, дам инфу
Не буду здесь пока что расписывать, кому интересно в ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳6🤝3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виталик ездит по миру с песнями и танцами. В это время инфлы 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5💯4😁3
Слил челлендж в HashHedge. Не поставил 🚫
Проанализировал и понял, что просто было пофиг на эту сделку, потому что сумма челленджа была для меня небольшой.
Сумма для торговли должна быть комфортной. Это первое правило что бы торговать в плюс.
Поэтому взял челлендж на 50 ка, и поставил цели, думаю будет интереснее🤔
Ты тоже можешь👉 HashHedge
Проанализировал и понял, что просто было пофиг на эту сделку, потому что сумма челленджа была для меня небольшой.
Сумма для торговли должна быть комфортной. Это первое правило что бы торговать в плюс.
Поэтому взял челлендж на 50 ка, и поставил цели, думаю будет интереснее
Ты тоже можешь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4👍3
Перевожу на простой человеческий:
Дефолт облигаций - скам токенов.
Вывезли из страны - перевели соскамленое на зарубежные биржи/кошельки
Проверяющие органы - не понимают что проверять, поэтому не проверяют
Дальнейший Статус криптовалют - в Беларусии под вопросом, потому что батьке в 2 уха накидывают разное🤷♂️
Всех в тюрьму👮
Дефолт облигаций - скам токенов.
Вывезли из страны - перевели соскамленое на зарубежные биржи/кошельки
Проверяющие органы - не понимают что проверять, поэтому не проверяют
Дальнейший Статус криптовалют - в Беларусии под вопросом, потому что батьке в 2 уха накидывают разное
Всех в тюрьму
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁3🤔1🤡1
Пока слушал Батьку, стоял в шорт по солане на HashHedge
Цель 🎯 челленджа 4000$
40+% из них сделано за первые несколько часов✅
Цель 🎯 челленджа 4000$
40+% из них сделано за первые несколько часов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏8🔥3
Ещё взял щиток на супер низкой капе 📈
Взял на то что не жалко потерять, на случай если вывезут из страны мои соланки
Взял на то что не жалко потерять, на случай если вывезут из страны мои соланки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😁4