НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Что будет покупать толпа, когда на эйфории придёт на рынок?
Anonymous Poll
6%
RWA
3%
Depin
18%
Блокчейны
36%
Мем - токены
36%
Мы и есть толпа
👍5😁5🤷‍♂2
НЕ ТА КРИПТА
Оказывается Wifeless переводится - «без жены».
Ну вы киты конечно 🐳📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🐳5🔥4🤩2
Был запущен с того же кошелька что и Fartcoin 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🕊2
Основная мета сейчас на LessBonk, где во главе Uselles.

Поэтому все что заканчивается на Less пампится. Но аккуратней. Сейчас нет таких капитализаций как в декабре 24 го.

Пока что нет.

Поэтому сейчас лучшее время что бы найти тот самый 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝4🔥3
А есть здесь такие кто хорошо торгует, но при этом по каким то причинам сейчас нет своего капитала для трейдинга? Либо есть капитал, но хотелось бы работать с большим обьемом. Дайте огня если есть
🔥72🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Ну вы киты конечно 🐳📈
Зачем так лить Антоха 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤣3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Зачем так лить Антоха 🤷‍♂️
Больше не буду скидывать токены до ляма капитализации. Как будто бы мы их сами дампим 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Больше не буду скидывать токены до ляма капитализации. Как будто бы мы их сами дампим 🤔
Ну вафлес то давайте уже на пару лямов отправим 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👌1
НЕ ТА КРИПТА
А есть здесь такие кто хорошо торгует, но при этом по каким то причинам сейчас нет своего капитала для трейдинга? Либо есть капитал, но хотелось бы работать с большим обьемом. Дайте огня если есть
Завтра распишу одну очень интересную возможность. Есть вариант торговать на чужом счету, и в случае если все получается забирать бОльшую часть профита, а если не получается - ничего страшного. При этом в управлении будет от 10 ка$ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4🤨3👌1
НЕ ТА КРИПТА
Завтра распишу одну очень интересную возможность. Есть вариант торговать на чужом счету, и в случае если все получается забирать бОльшую часть профита, а если не получается - ничего страшного. При этом в управлении будет от 10 ка$ 🤔
💎 В общем. Есть такая штука, называется Проп-трейдинг.
На фондовом рынке или форекс это довольно распространено, а в крипто заходит только сейчас.
«Proprietary trading» — это форма взаимодействия компании с частными трейдерами, где компания собирает лучших трейдеров, финансирует их и получает процент от профита.

Сразу отвечу на вопрос «Зачем им это?» Всё просто. Из 100 млн$ сделать миллиард гораздо тяжелее чем из 10000$ сделать 100000$. Поэтому компания у которой есть большой капитал, таким образом его стабильно приумножает, отбирая в свои ряды лучших трейдеров и максимально диверсифицируя риски. 📈

📌 Как всё работает:
Заходим на HasheHadge, и покупаем челлендж.
Стоимость челленджа зависит от желаемой суммы финансирования:
💰 49$ — 5000$
💰 99$ — 10000$
💰 249$ — 25000$
💰 399$ — 50000$
💰 799$ — 100000$

🔍 Разберём на примере челленджа за 49$
Первый этап — получаем 5000$ на демо-счёт и идём торговать.
На выбор более 100 криптовалют с плечом от 1 до 5.
Условия:
📆 торговать минимум 5 дней
не терять больше чем 5% за 24 часа (250$)
не потерять более 10% за всё время этапа (500$)
🎯 сделать прибыль 400$ (+8% от 5000$)

Второй этап — снова стартуем с 5000$ на демо-счёте.
Все те же условия, но:
🎯 цель уже 6% профита (300$)
максимальный убыток 8% (400$)

По прохождению 2 этапов — торгуем на реальные средства.
Снова стартуем с 5000$.
Условия, которые были на 2 этапе демо, сохраняются:
за 24 часа не теряем больше 250$
📈 профит — неограничен
💵 80% прибыли забираем себе
📉 Максимальный общий убыток — 8% (400$).
Он считается именно от изначального баланса.
Например: если раскрутили с 5000$ до 10000$, то, чтобы провалить челлендж, нужно упасть до 4600$ на балансе.

🔥 Более дорогие челленджи работают по тому же принципу 📈


Для тех у кого небольшой капитал, но есть опыт в трейдинге - идеальная схема поработать с серьезными цифрами 🤝

Ссылочка то вот 👉 HashHedge
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4👍3🐳3🤔1😢1
НЕ ТА КРИПТА
💎 В общем. Есть такая штука, называется Проп-трейдинг. На фондовом рынке или форекс это довольно распространено, а в крипто заходит только сейчас. «Proprietary trading» — это форма взаимодействия компании с частными трейдерами, где компания собирает лучших…
Теперь отмазки мол «воооот, у него просто есть капитал.., было бы у меня 100 тыс $, я бы тоже миллионы зарабатывал» - не проканают

У каждого есть возможность по цене ужина в ресторане взять челлендж, но не каждый воспользуется.

Не будь как каждый 👉 HashHedge
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😁5🔥3💯3
НЕ ТА КРИПТА
x3 было на хаях 📈
Держу эту ракетку, как будто выше пойдём 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот такой арбитраж был в 90х, а не эти наши питупи 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥5👏5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А это темщик ещё времён СССР
👍4👏4🔥3😱1
А это 👉 HashHadge тема 2025 года, в которой ты можешь нарубить баблишка, торгуя на деньги которые дадут тебе в управление, на криптовалюте которая каждый день растет и падает на десятки процентов, прямо с телефона который сейчас держишь в руках 💵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4