НЕ ТА КРИПТА
Исторический момент, когда ETH пробьет этот уровень, начнется бычка 📈
Снова на 2 дня 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4😁3🤔2
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$.
Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔
Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит всех объединяться и ставить Clippy на аватарку.
Звучит как шутка. Но только для тех кто GPT 5 еще не тестил 🤝
Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔
Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит всех объединяться и ставить Clippy на аватарку.
Звучит как шутка. Но только для тех кто GPT 5 еще не тестил 🤝
🔥6😁2🤔1
Вот ещё какой то вафлес. Честно даже хз что это, но его активно покупали 🐳 и он уже принёс мне несколько иксов 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4🐳3👍2✍1
Что будет покупать толпа, когда на эйфории придёт на рынок?
Anonymous Poll
6%
RWA
3%
Depin
18%
Блокчейны
36%
Мем - токены
36%
Мы и есть толпа
👍5😁5🤷♂2
НЕ ТА КРИПТА
Вот ещё какой то вафлес. Честно даже хз что это, но его активно покупали 🐳 и он уже принёс мне несколько иксов 📈
Оказывается Wifeless переводится - «без жены».
😁6🤣3👌2
НЕ ТА КРИПТА
Оказывается Wifeless переводится - «без жены».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🐳5🔥4🤩2
НЕ ТА КРИПТА
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$. Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔 Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🕊2
Основная мета сейчас на LessBonk, где во главе Uselles.
Поэтому все что заканчивается на Less пампится. Но аккуратней. Сейчас нет таких капитализаций как в декабре 24 го.
Пока что нет.
Поэтому сейчас лучшее время что бы найти тот самый💎
Поэтому все что заканчивается на Less пампится. Но аккуратней. Сейчас нет таких капитализаций как в декабре 24 го.
Пока что нет.
Поэтому сейчас лучшее время что бы найти тот самый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝4🔥3
А есть здесь такие кто хорошо торгует, но при этом по каким то причинам сейчас нет своего капитала для трейдинга? Либо есть капитал, но хотелось бы работать с большим обьемом. Дайте огня если есть
🔥7⚡2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Зачем так лить Антоха 🤷♂️
Больше не буду скидывать токены до ляма капитализации. Как будто бы мы их сами дампим 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Больше не буду скидывать токены до ляма капитализации. Как будто бы мы их сами дампим 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👌1
НЕ ТА КРИПТА
А есть здесь такие кто хорошо торгует, но при этом по каким то причинам сейчас нет своего капитала для трейдинга? Либо есть капитал, но хотелось бы работать с большим обьемом. Дайте огня если есть
Завтра распишу одну очень интересную возможность. Есть вариант торговать на чужом счету, и в случае если все получается забирать бОльшую часть профита, а если не получается - ничего страшного. При этом в управлении будет от 10 ка$ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4🤨3👌1
НЕ ТА КРИПТА
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$. Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔 Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Завтра распишу одну очень интересную возможность. Есть вариант торговать на чужом счету, и в случае если все получается забирать бОльшую часть профита, а если не получается - ничего страшного. При этом в управлении будет от 10 ка$ 🤔
💎 В общем. Есть такая штука, называется Проп-трейдинг.
На фондовом рынке или форекс это довольно распространено, а в крипто заходит только сейчас.
«Proprietary trading» — это форма взаимодействия компании с частными трейдерами, где компания собирает лучших трейдеров, финансирует их и получает процент от профита.
Сразу отвечу на вопрос «Зачем им это?» Всё просто. Из 100 млн$ сделать миллиард гораздо тяжелее чем из 10000$ сделать 100000$. Поэтому компания у которой есть большой капитал, таким образом его стабильно приумножает, отбирая в свои ряды лучших трейдеров и максимально диверсифицируя риски.📈
📌 Как всё работает:
Заходим на HasheHadge, и покупаем челлендж.
Стоимость челленджа зависит от желаемой суммы финансирования:
💰 49$ — 5000$
💰 99$ — 10000$
💰 249$ — 25000$
💰 399$ — 50000$
💰 799$ — 100000$
🔍 Разберём на примере челленджа за 49$
Первый этап — получаем 5000$ на демо-счёт и идём торговать.
На выбор более 100 криптовалют с плечом от 1 до 5.
Условия:
📆 торговать минимум 5 дней
❌ не терять больше чем 5% за 24 часа (250$)
❌ не потерять более 10% за всё время этапа (500$)
🎯 сделать прибыль 400$ (+8% от 5000$)
Второй этап — снова стартуем с 5000$ на демо-счёте.
Все те же условия, но:
🎯 цель уже 6% профита (300$)
❌ максимальный убыток 8% (400$)
По прохождению 2 этапов — торгуем на реальные средства.
Снова стартуем с 5000$.
✅ Условия, которые были на 2 этапе демо, сохраняются:
❌ за 24 часа не теряем больше 250$
📈 профит — неограничен
💵 80% прибыли забираем себе
📉 Максимальный общий убыток — 8% (400$).
Он считается именно от изначального баланса.
Например: если раскрутили с 5000$ до 10000$, то, чтобы провалить челлендж, нужно упасть до 4600$ на балансе.
🔥 Более дорогие челленджи работают по тому же принципу 📈
Для тех у кого небольшой капитал, но есть опыт в трейдинге - идеальная схема поработать с серьезными цифрами🤝
Ссылочка то вот👉 HashHedge
На фондовом рынке или форекс это довольно распространено, а в крипто заходит только сейчас.
«Proprietary trading» — это форма взаимодействия компании с частными трейдерами, где компания собирает лучших трейдеров, финансирует их и получает процент от профита.
Сразу отвечу на вопрос «Зачем им это?» Всё просто. Из 100 млн$ сделать миллиард гораздо тяжелее чем из 10000$ сделать 100000$. Поэтому компания у которой есть большой капитал, таким образом его стабильно приумножает, отбирая в свои ряды лучших трейдеров и максимально диверсифицируя риски.
📌 Как всё работает:
Заходим на HasheHadge, и покупаем челлендж.
Стоимость челленджа зависит от желаемой суммы финансирования:
💰 49$ — 5000$
💰 99$ — 10000$
💰 249$ — 25000$
💰 399$ — 50000$
💰 799$ — 100000$
🔍 Разберём на примере челленджа за 49$
Первый этап — получаем 5000$ на демо-счёт и идём торговать.
На выбор более 100 криптовалют с плечом от 1 до 5.
Условия:
📆 торговать минимум 5 дней
❌ не терять больше чем 5% за 24 часа (250$)
❌ не потерять более 10% за всё время этапа (500$)
🎯 сделать прибыль 400$ (+8% от 5000$)
Второй этап — снова стартуем с 5000$ на демо-счёте.
Все те же условия, но:
🎯 цель уже 6% профита (300$)
❌ максимальный убыток 8% (400$)
По прохождению 2 этапов — торгуем на реальные средства.
Снова стартуем с 5000$.
✅ Условия, которые были на 2 этапе демо, сохраняются:
❌ за 24 часа не теряем больше 250$
📈 профит — неограничен
💵 80% прибыли забираем себе
📉 Максимальный общий убыток — 8% (400$).
Он считается именно от изначального баланса.
Например: если раскрутили с 5000$ до 10000$, то, чтобы провалить челлендж, нужно упасть до 4600$ на балансе.
🔥 Более дорогие челленджи работают по тому же принципу 📈
Для тех у кого небольшой капитал, но есть опыт в трейдинге - идеальная схема поработать с серьезными цифрами
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Hashhedge
Hash Hedge Prop Firm – Your Capital, Zero Risk, Maximum Crypto Opportunities
Trade 160+ cryptocurrencies and news events with no hidden fees. First prop trading platform designed for true market freedom
7🔥4👍3🐳3🤔1😢1
НЕ ТА КРИПТА
💎 В общем. Есть такая штука, называется Проп-трейдинг. На фондовом рынке или форекс это довольно распространено, а в крипто заходит только сейчас. «Proprietary trading» — это форма взаимодействия компании с частными трейдерами, где компания собирает лучших…
Теперь отмазки мол «воооот, у него просто есть капитал.., было бы у меня 100 тыс $, я бы тоже миллионы зарабатывал» - не проканают ❌
У каждого есть возможность по цене ужина в ресторане взять челлендж, но не каждый воспользуется.
Не будь как каждый👉 HashHedge
У каждого есть возможность по цене ужина в ресторане взять челлендж, но не каждый воспользуется.
Не будь как каждый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Hashhedge
Hash Hedge Prop Firm – Your Capital, Zero Risk, Maximum Crypto Opportunities
Trade 160+ cryptocurrencies and news events with no hidden fees. First prop trading platform designed for true market freedom
3😁5🔥3💯3
НЕ ТА КРИПТА
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥 Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi. Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц…
Labr кстати радует профитом уже 4 месяца. Плавно, без шума, развивается. Как и говорил - проект по математике супер долгосрочный 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤝4
НЕ ТА КРИПТА
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$. Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔 Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3