НЕ ТА КРИПТА
Мемы на Sol чувствуют себя максимально плохо. Новые токены которые в декабре улетали бы на сотни миллионов, не идут даже на 10. Если раньше ритейл сам разгонял токены до больших капитализаций то сейчас «админы» соланы сами пытаются разогнать ажиотаж, понимая…
Надеюсь что ситуация изменится, в целом солана больше всего подходит для развития Defi, RWA, Depin и других нарративов развитие которых мы увидем в будущем.
Впереди новые стейблы на Sol, ETF, и т.д. Если все сделают правильно то основной шум в этом цикле останется так же на Sol, с таргетами около 1000$ 📈
Впереди новые стейблы на Sol, ETF, и т.д. Если все сделают правильно то основной шум в этом цикле останется так же на Sol, с таргетами около 1000$ 📈
🐳4🤔3😁2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥5👍4👏1
НЕ ТА КРИПТА
Исторический момент, когда ETH пробьет этот уровень, начнется бычка 📈
Снова на 2 дня 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4😁3🤔2
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$.
Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔
Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит всех объединяться и ставить Clippy на аватарку.
Звучит как шутка. Но только для тех кто GPT 5 еще не тестил 🤝
Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔
Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит всех объединяться и ставить Clippy на аватарку.
Звучит как шутка. Но только для тех кто GPT 5 еще не тестил 🤝
🔥6😁2🤔1
Вот ещё какой то вафлес. Честно даже хз что это, но его активно покупали 🐳 и он уже принёс мне несколько иксов 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4🐳3👍2✍1
Что будет покупать толпа, когда на эйфории придёт на рынок?
Anonymous Poll
6%
RWA
3%
Depin
18%
Блокчейны
36%
Мем - токены
36%
Мы и есть толпа
👍5😁5🤷♂2
НЕ ТА КРИПТА
Вот ещё какой то вафлес. Честно даже хз что это, но его активно покупали 🐳 и он уже принёс мне несколько иксов 📈
Оказывается Wifeless переводится - «без жены».
😁6🤣3👌2
НЕ ТА КРИПТА
Оказывается Wifeless переводится - «без жены».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🐳5🔥4🤩2
НЕ ТА КРИПТА
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$. Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔 Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🕊2
Основная мета сейчас на LessBonk, где во главе Uselles.
Поэтому все что заканчивается на Less пампится. Но аккуратней. Сейчас нет таких капитализаций как в декабре 24 го.
Пока что нет.
Поэтому сейчас лучшее время что бы найти тот самый💎
Поэтому все что заканчивается на Less пампится. Но аккуратней. Сейчас нет таких капитализаций как в декабре 24 го.
Пока что нет.
Поэтому сейчас лучшее время что бы найти тот самый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝4🔥3
А есть здесь такие кто хорошо торгует, но при этом по каким то причинам сейчас нет своего капитала для трейдинга? Либо есть капитал, но хотелось бы работать с большим обьемом. Дайте огня если есть
🔥7⚡2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Зачем так лить Антоха 🤷♂️
Больше не буду скидывать токены до ляма капитализации. Как будто бы мы их сами дампим 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Больше не буду скидывать токены до ляма капитализации. Как будто бы мы их сами дампим 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3👌1
НЕ ТА КРИПТА
А есть здесь такие кто хорошо торгует, но при этом по каким то причинам сейчас нет своего капитала для трейдинга? Либо есть капитал, но хотелось бы работать с большим обьемом. Дайте огня если есть
Завтра распишу одну очень интересную возможность. Есть вариант торговать на чужом счету, и в случае если все получается забирать бОльшую часть профита, а если не получается - ничего страшного. При этом в управлении будет от 10 ка$ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4🤨3👌1
НЕ ТА КРИПТА
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$. Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔 Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Завтра распишу одну очень интересную возможность. Есть вариант торговать на чужом счету, и в случае если все получается забирать бОльшую часть профита, а если не получается - ничего страшного. При этом в управлении будет от 10 ка$ 🤔
💎 В общем. Есть такая штука, называется Проп-трейдинг.
На фондовом рынке или форекс это довольно распространено, а в крипто заходит только сейчас.
«Proprietary trading» — это форма взаимодействия компании с частными трейдерами, где компания собирает лучших трейдеров, финансирует их и получает процент от профита.
Сразу отвечу на вопрос «Зачем им это?» Всё просто. Из 100 млн$ сделать миллиард гораздо тяжелее чем из 10000$ сделать 100000$. Поэтому компания у которой есть большой капитал, таким образом его стабильно приумножает, отбирая в свои ряды лучших трейдеров и максимально диверсифицируя риски.📈
📌 Как всё работает:
Заходим на HasheHadge, и покупаем челлендж.
Стоимость челленджа зависит от желаемой суммы финансирования:
💰 49$ — 5000$
💰 99$ — 10000$
💰 249$ — 25000$
💰 399$ — 50000$
💰 799$ — 100000$
🔍 Разберём на примере челленджа за 49$
Первый этап — получаем 5000$ на демо-счёт и идём торговать.
На выбор более 100 криптовалют с плечом от 1 до 5.
Условия:
📆 торговать минимум 5 дней
❌ не терять больше чем 5% за 24 часа (250$)
❌ не потерять более 10% за всё время этапа (500$)
🎯 сделать прибыль 400$ (+8% от 5000$)
Второй этап — снова стартуем с 5000$ на демо-счёте.
Все те же условия, но:
🎯 цель уже 6% профита (300$)
❌ максимальный убыток 8% (400$)
По прохождению 2 этапов — торгуем на реальные средства.
Снова стартуем с 5000$.
✅ Условия, которые были на 2 этапе демо, сохраняются:
❌ за 24 часа не теряем больше 250$
📈 профит — неограничен
💵 80% прибыли забираем себе
📉 Максимальный общий убыток — 8% (400$).
Он считается именно от изначального баланса.
Например: если раскрутили с 5000$ до 10000$, то, чтобы провалить челлендж, нужно упасть до 4600$ на балансе.
🔥 Более дорогие челленджи работают по тому же принципу 📈
Для тех у кого небольшой капитал, но есть опыт в трейдинге - идеальная схема поработать с серьезными цифрами🤝
Ссылочка то вот👉 HashHedge
На фондовом рынке или форекс это довольно распространено, а в крипто заходит только сейчас.
«Proprietary trading» — это форма взаимодействия компании с частными трейдерами, где компания собирает лучших трейдеров, финансирует их и получает процент от профита.
Сразу отвечу на вопрос «Зачем им это?» Всё просто. Из 100 млн$ сделать миллиард гораздо тяжелее чем из 10000$ сделать 100000$. Поэтому компания у которой есть большой капитал, таким образом его стабильно приумножает, отбирая в свои ряды лучших трейдеров и максимально диверсифицируя риски.
📌 Как всё работает:
Заходим на HasheHadge, и покупаем челлендж.
Стоимость челленджа зависит от желаемой суммы финансирования:
💰 49$ — 5000$
💰 99$ — 10000$
💰 249$ — 25000$
💰 399$ — 50000$
💰 799$ — 100000$
🔍 Разберём на примере челленджа за 49$
Первый этап — получаем 5000$ на демо-счёт и идём торговать.
На выбор более 100 криптовалют с плечом от 1 до 5.
Условия:
📆 торговать минимум 5 дней
❌ не терять больше чем 5% за 24 часа (250$)
❌ не потерять более 10% за всё время этапа (500$)
🎯 сделать прибыль 400$ (+8% от 5000$)
Второй этап — снова стартуем с 5000$ на демо-счёте.
Все те же условия, но:
🎯 цель уже 6% профита (300$)
❌ максимальный убыток 8% (400$)
По прохождению 2 этапов — торгуем на реальные средства.
Снова стартуем с 5000$.
✅ Условия, которые были на 2 этапе демо, сохраняются:
❌ за 24 часа не теряем больше 250$
📈 профит — неограничен
💵 80% прибыли забираем себе
📉 Максимальный общий убыток — 8% (400$).
Он считается именно от изначального баланса.
Например: если раскрутили с 5000$ до 10000$, то, чтобы провалить челлендж, нужно упасть до 4600$ на балансе.
🔥 Более дорогие челленджи работают по тому же принципу 📈
Для тех у кого небольшой капитал, но есть опыт в трейдинге - идеальная схема поработать с серьезными цифрами
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Hashhedge
Hash Hedge Prop Firm – Your Capital, Zero Risk, Maximum Crypto Opportunities
Trade 160+ cryptocurrencies and news events with no hidden fees. First prop trading platform designed for true market freedom
7🔥4👍3🐳3🤔1😢1
НЕ ТА КРИПТА
💎 В общем. Есть такая штука, называется Проп-трейдинг. На фондовом рынке или форекс это довольно распространено, а в крипто заходит только сейчас. «Proprietary trading» — это форма взаимодействия компании с частными трейдерами, где компания собирает лучших…
Теперь отмазки мол «воооот, у него просто есть капитал.., было бы у меня 100 тыс $, я бы тоже миллионы зарабатывал» - не проканают ❌
У каждого есть возможность по цене ужина в ресторане взять челлендж, но не каждый воспользуется.
Не будь как каждый👉 HashHedge
У каждого есть возможность по цене ужина в ресторане взять челлендж, но не каждый воспользуется.
Не будь как каждый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Hashhedge
Hash Hedge Prop Firm – Your Capital, Zero Risk, Maximum Crypto Opportunities
Trade 160+ cryptocurrencies and news events with no hidden fees. First prop trading platform designed for true market freedom
3😁5🔥3💯3
НЕ ТА КРИПТА
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥 Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi. Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц…
Labr кстати радует профитом уже 4 месяца. Плавно, без шума, развивается. Как и говорил - проект по математике супер долгосрочный 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤝4