НЕ ТА КРИПТА
Токен, который должен закрыть госдолг США, это их единственный шанс сейчас как будто 🤔 25% саплая залочены на 6 мес ✅ Незнаю как далеко это пойдет, но Толя, который папа соланы, закомментил пост ребят, которые причастны к этому токену. Не забываем что…
#Debt На хаях x9 от точки входа 📈 Жаль сумку недодержал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4😱2
HODL - это то что отличает тех, кто по итогу зарабатывает, от тех кто пришел заработать по быстрому.
Что бы получить настоящий кайф и награду, нужно пройти через боль, и не потерять свою веру.
В конце концов кто двигает этот рынок если не мы? Каждый кто настроен по бычьи, приближает лучшее будущее этой индустрии🤝
Что бы получить настоящий кайф и награду, нужно пройти через боль, и не потерять свою веру.
В конце концов кто двигает этот рынок если не мы? Каждый кто настроен по бычьи, приближает лучшее будущее этой индустрии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥4👏3
НЕ ТА КРИПТА
Если зайти в X и задать Grok вопрос, “Who is Grok?” То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов 🤔 Капитализация токена сейчас всего 170ка$ Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. (Токены…
Jarvis ещё очень маленький, но эта теория постепенно подтверждается 📈
🔥5👍4
НЕ ТА КРИПТА
По #Pork Аналогично 🤔 На этих волнах хорошо можно было покататься конечно
Пациент #Pork жив, и его покупают киты 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2
Поставил ещё на одну лошадку
Токен на бонк фане закриэйтил кошелек, которому кошелек который закриэйтил FWOG (800 млн капы в пике) перевел недавно 8 солан, которые и были отправлены в закуп #Tism.
При этом запуск произошел в ту же дату что и FWOG, спустя год.
Так же как будто один из второстепенных кошельков WM светится.
Возможно проплаченный бегун🏃. Бонку сейчас нужна громкая история успеха 📈
Токен на бонк фане закриэйтил кошелек, которому кошелек который закриэйтил FWOG (800 млн капы в пике) перевел недавно 8 солан, которые и были отправлены в закуп #Tism.
При этом запуск произошел в ту же дату что и FWOG, спустя год.
Так же как будто один из второстепенных кошельков WM светится.
Возможно проплаченный бегун🏃. Бонку сейчас нужна громкая история успеха 📈
👍6🔥4
Мемы на Sol чувствуют себя максимально плохо. Новые токены которые в декабре улетали бы на сотни миллионов, не идут даже на 10.
Если раньше ритейл сам разгонял токены до больших капитализаций то сейчас «админы» соланы сами пытаются разогнать ажиотаж, понимая что от этого зависит весь их лудоманский чейн, но чуда не происходит.
Еслинственный токен который разогнали это Useless, топ 1 мем на Bonk. Но учитывая что у Bonk Капа 2 ярда, а у Uselles 300 млн - апсайд так себе.
Вывод - либо играть на супер низких капах, либо держать эфир и ждать 50% - 100%, что в целом тоже под вопросом 🤔
Если раньше ритейл сам разгонял токены до больших капитализаций то сейчас «админы» соланы сами пытаются разогнать ажиотаж, понимая что от этого зависит весь их лудоманский чейн, но чуда не происходит.
Еслинственный токен который разогнали это Useless, топ 1 мем на Bonk. Но учитывая что у Bonk Капа 2 ярда, а у Uselles 300 млн - апсайд так себе.
Вывод - либо играть на супер низких капах, либо держать эфир и ждать 50% - 100%, что в целом тоже под вопросом 🤔
🔥5🤔3💯2
НЕ ТА КРИПТА
Мемы на Sol чувствуют себя максимально плохо. Новые токены которые в декабре улетали бы на сотни миллионов, не идут даже на 10. Если раньше ритейл сам разгонял токены до больших капитализаций то сейчас «админы» соланы сами пытаются разогнать ажиотаж, понимая…
Надеюсь что ситуация изменится, в целом солана больше всего подходит для развития Defi, RWA, Depin и других нарративов развитие которых мы увидем в будущем.
Впереди новые стейблы на Sol, ETF, и т.д. Если все сделают правильно то основной шум в этом цикле останется так же на Sol, с таргетами около 1000$ 📈
Впереди новые стейблы на Sol, ETF, и т.д. Если все сделают правильно то основной шум в этом цикле останется так же на Sol, с таргетами около 1000$ 📈
🐳4🤔3😁2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥5👍4👏1
НЕ ТА КРИПТА
Исторический момент, когда ETH пробьет этот уровень, начнется бычка 📈
Снова на 2 дня 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4😁3🤔2
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$.
Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔
Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит всех объединяться и ставить Clippy на аватарку.
Звучит как шутка. Но только для тех кто GPT 5 еще не тестил 🤝
Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔
Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит всех объединяться и ставить Clippy на аватарку.
Звучит как шутка. Но только для тех кто GPT 5 еще не тестил 🤝
🔥6😁2🤔1
Вот ещё какой то вафлес. Честно даже хз что это, но его активно покупали 🐳 и он уже принёс мне несколько иксов 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4🐳3👍2✍1
Что будет покупать толпа, когда на эйфории придёт на рынок?
Anonymous Poll
6%
RWA
3%
Depin
18%
Блокчейны
36%
Мем - токены
36%
Мы и есть толпа
👍5😁5🤷♂2
НЕ ТА КРИПТА
Вот ещё какой то вафлес. Честно даже хз что это, но его активно покупали 🐳 и он уже принёс мне несколько иксов 📈
Оказывается Wifeless переводится - «без жены».
😁6🤣3👌2
НЕ ТА КРИПТА
Оказывается Wifeless переводится - «без жены».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🐳5🔥4🤩2
НЕ ТА КРИПТА
А пока весь рынок обсуждает как ETH вырос на 5 %, Clippy вырос на с 5 тыс$ капитализации до 5 млн$. Вопрос, что будет покупать ритейл когда на фомо придет на рынок? 🤔 Нарратив кстати прикольный, блогер миллионник начал публичный протест против ИИ, и просит…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🕊2
Основная мета сейчас на LessBonk, где во главе Uselles.
Поэтому все что заканчивается на Less пампится. Но аккуратней. Сейчас нет таких капитализаций как в декабре 24 го.
Пока что нет.
Поэтому сейчас лучшее время что бы найти тот самый💎
Поэтому все что заканчивается на Less пампится. Но аккуратней. Сейчас нет таких капитализаций как в декабре 24 го.
Пока что нет.
Поэтому сейчас лучшее время что бы найти тот самый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝4🔥3
А есть здесь такие кто хорошо торгует, но при этом по каким то причинам сейчас нет своего капитала для трейдинга? Либо есть капитал, но хотелось бы работать с большим обьемом. Дайте огня если есть
🔥7⚡2🤔2