НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Новый ATH 📈
Снова ATH 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Снова ATH 📈
Опять ATH 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
#pork Скинули слабые руки, и снова летим 📈
По #Pork Аналогично 🤔

На этих волнах хорошо можно было покататься конечно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳3🤔2
Миллионеры, у всех глюк в фантоме? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤣4🤔2👍1🎉1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Миллионеры, у всех глюк в фантоме? 🤔
Альтсезон который мы заслужили
🤣8😁4🤩2
НЕ ТА КРИПТА
Опять ATH 🤔
Пробили 10 млн капитализации

Забрал свое с +, дальше сумка бесплатная 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔2🤝2
У токена #Slop тоже есть хорошие перспективы 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3🐳3
Радостно, когда купил токен, а за этот нарратив топит кофаундер соланы, радиум и бинанс 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4
HODL - это то что отличает тех, кто по итогу зарабатывает, от тех кто пришел заработать по быстрому.

Что бы получить настоящий кайф и награду, нужно пройти через боль, и не потерять свою веру.

В конце концов кто двигает этот рынок если не мы? Каждый кто настроен по бычьи, приближает лучшее будущее этой индустрии 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4👏3
НЕ ТА КРИПТА
По #Pork Аналогично 🤔 На этих волнах хорошо можно было покататься конечно
Пациент #Pork жив, и его покупают киты 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2
Поставил ещё на одну лошадку

Токен на бонк фане закриэйтил кошелек, которому кошелек который закриэйтил FWOG (800 млн капы в пике) перевел недавно 8 солан, которые и были отправлены в закуп #Tism.

При этом запуск произошел в ту же дату что и FWOG, спустя год.

Так же как будто один из второстепенных кошельков WM светится.

Возможно проплаченный бегун🏃. Бонку сейчас нужна громкая история успеха 📈
👍6🔥4
Мемы на Sol чувствуют себя максимально плохо. Новые токены которые в декабре улетали бы на сотни миллионов, не идут даже на 10.

Если раньше ритейл сам разгонял токены до больших капитализаций то сейчас «админы» соланы сами пытаются разогнать ажиотаж, понимая что от этого зависит весь их лудоманский чейн, но чуда не происходит.

Еслинственный токен который разогнали это Useless, топ 1 мем на Bonk. Но учитывая что у Bonk Капа 2 ярда, а у Uselles 300 млн - апсайд так себе.

Вывод - либо играть на супер низких капах, либо держать эфир и ждать 50% - 100%, что в целом тоже под вопросом 🤔
🔥5🤔3💯2