НЕ ТА КРИПТА
Ещё одна ракетка которая может сильно порадовать 🚀 Degenharambe - это тот кого считают «отцом» #PEPE, зашиллил картинку с мемом #PORK. А следом написал о том что этот мем качает уже год и доминирует в Тикток. Сам токен был создан в октябре 2024 года и…
#pork Скинули слабые руки, и снова летим 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4❤2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
#pork Скинули слабые руки, и снова летим 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳3🤔2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤣4🤔2👍1🎉1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Токен, который должен закрыть госдолг США, это их единственный шанс сейчас как будто 🤔 25% саплая залочены на 6 мес ✅ Незнаю как далеко это пойдет, но Толя, который папа соланы, закомментил пост ребят, которые причастны к этому токену. Не забываем что…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤3🤔3
У токена #Slop тоже есть хорошие перспективы 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3🐳3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4
НЕ ТА КРИПТА
Радостно, когда купил токен, а за этот нарратив топит кофаундер соланы, радиум и бинанс 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🐳3👏2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Токен, который должен закрыть госдолг США, это их единственный шанс сейчас как будто 🤔 25% саплая залочены на 6 мес ✅ Незнаю как далеко это пойдет, но Толя, который папа соланы, закомментил пост ребят, которые причастны к этому токену. Не забываем что…
#Debt На хаях x9 от точки входа 📈 Жаль сумку недодержал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4😱2
HODL - это то что отличает тех, кто по итогу зарабатывает, от тех кто пришел заработать по быстрому.
Что бы получить настоящий кайф и награду, нужно пройти через боль, и не потерять свою веру.
В конце концов кто двигает этот рынок если не мы? Каждый кто настроен по бычьи, приближает лучшее будущее этой индустрии🤝
Что бы получить настоящий кайф и награду, нужно пройти через боль, и не потерять свою веру.
В конце концов кто двигает этот рынок если не мы? Каждый кто настроен по бычьи, приближает лучшее будущее этой индустрии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥4👏3
НЕ ТА КРИПТА
Если зайти в X и задать Grok вопрос, “Who is Grok?” То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов 🤔 Капитализация токена сейчас всего 170ка$ Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. (Токены…
Jarvis ещё очень маленький, но эта теория постепенно подтверждается 📈
🔥5👍4
НЕ ТА КРИПТА
По #Pork Аналогично 🤔 На этих волнах хорошо можно было покататься конечно
Пациент #Pork жив, и его покупают киты 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2
Поставил ещё на одну лошадку
Токен на бонк фане закриэйтил кошелек, которому кошелек который закриэйтил FWOG (800 млн капы в пике) перевел недавно 8 солан, которые и были отправлены в закуп #Tism.
При этом запуск произошел в ту же дату что и FWOG, спустя год.
Так же как будто один из второстепенных кошельков WM светится.
Возможно проплаченный бегун🏃. Бонку сейчас нужна громкая история успеха 📈
Токен на бонк фане закриэйтил кошелек, которому кошелек который закриэйтил FWOG (800 млн капы в пике) перевел недавно 8 солан, которые и были отправлены в закуп #Tism.
При этом запуск произошел в ту же дату что и FWOG, спустя год.
Так же как будто один из второстепенных кошельков WM светится.
Возможно проплаченный бегун🏃. Бонку сейчас нужна громкая история успеха 📈
👍6🔥4
Мемы на Sol чувствуют себя максимально плохо. Новые токены которые в декабре улетали бы на сотни миллионов, не идут даже на 10.
Если раньше ритейл сам разгонял токены до больших капитализаций то сейчас «админы» соланы сами пытаются разогнать ажиотаж, понимая что от этого зависит весь их лудоманский чейн, но чуда не происходит.
Еслинственный токен который разогнали это Useless, топ 1 мем на Bonk. Но учитывая что у Bonk Капа 2 ярда, а у Uselles 300 млн - апсайд так себе.
Вывод - либо играть на супер низких капах, либо держать эфир и ждать 50% - 100%, что в целом тоже под вопросом 🤔
Если раньше ритейл сам разгонял токены до больших капитализаций то сейчас «админы» соланы сами пытаются разогнать ажиотаж, понимая что от этого зависит весь их лудоманский чейн, но чуда не происходит.
Еслинственный токен который разогнали это Useless, топ 1 мем на Bonk. Но учитывая что у Bonk Капа 2 ярда, а у Uselles 300 млн - апсайд так себе.
Вывод - либо играть на супер низких капах, либо держать эфир и ждать 50% - 100%, что в целом тоже под вопросом 🤔
🔥5🤔3💯2