НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Для тех кто любит большую скорость и азарт.

А вдруг новый Fartcoin на Bonk 🤔

Если получится купить дешевле - выглядит смарт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Для тех кто любит большую скорость и азарт. А вдруг новый Fartcoin на Bonk 🤔 Если получится купить дешевле - выглядит смарт.
Похоже разрабы этого ИИ решили поменять тикер, все токены с названием Cloude - дамп, включая Cputer с обьемами 60 млн$+

Не удивлюсь если какой то токен с новым тикером хорошо пропампят..

Что не так с этим рынком 🤦‍♂️

Верните медвежку 🐻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3😁1🙈1
Идём выше 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2
Если зайти в X и задать Grok вопрос, “Who is Grok?”

То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов 🤔

Капитализация токена сейчас всего 170ка$

Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. (Токены кстати хорошо пропампили)

J - …
A - Ani
R - Rudi
V - Valentine
I - …
S - …

Если названия следующих помощников сложатся в абревиатуру JARVIS, то можно ожидать пост от Илона и очень больших иксов.

Поэтому закинул мелочь, в среднесрок. Здесь либо пыль либо луна 🌓

Ca: E63scTvZwzUtjPMMBtBuuthh8igTvGGw64wxaEfhbonk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔2🐳1🤝1
HODL - единственная беспроигрышная стратегия
🔥6🤝3👍21
Мои цели по бегемоту по прежнему ярд+

Wintermute решили свой коронный W нарисовать 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2
Ton это вам не солана какая нибудь, на 3% вырос и уже в каждом паблике пишут 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤷‍♂2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Илон пост готовит 🤔
На пике было х3 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
На пике было х3 📈
X4 тронули
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🐳3
Токен, который должен закрыть госдолг США, это их единственный шанс сейчас как будто 🤔

25% саплая залочены на 6 мес

Незнаю как далеко это пойдет, но Толя, который папа соланы, закомментил пост ребят, которые причастны к этому токену.

Не забываем что Трамп обещал закрыть госдолг в крипте.
Наша задача ебашить им по стакану, ну вы поняли 😀 работаем 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥32🤡1
Важный инсайд 👁

Виталик уже готовит новую песню на пробитии ETH 4000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣41🤔1
Биткоин-кит с балансом 3962 BTC проснулся спустя 14 лет.

У человека 360000 иксов.

HODL
🐳5😱3👍2👀1
НЕ ТА КРИПТА
Биткоин-кит с балансом 3962 BTC проснулся спустя 14 лет. У человека 360000 иксов. HODL
Интересно он вообще в курсе что мы сейчас холдим в надежде повторить его успех? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁2🤔2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Биткоин-кит с балансом 3962 BTC проснулся спустя 14 лет. У человека 360000 иксов. HODL
Но есть один нюанс, биткоины скоро закончатся..

А бегемоты закончились уже 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤔21🤣1
Рынок постоянно проверяет нашу убежденность
👏6🔥3🐳1