НЕ ТА КРИПТА
Все ещё меньше 100 участников в конкурсе. Шанс есть у каждого 🚀
В конкурсе уже 1300 участников. Не ожидал такого ажиотажа. Может быть этот Gift стоит гораздо дороже? 🤔
Результаты уже через 10 часов.
Ссылочка то вот👉 PrimeGift
Результаты уже через 10 часов.
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🤡4🔥3🐳2👎1🤔1🤣1
НЕ ТА КРИПТА
Здесь в феврале 2014 Bonk был просто мем, на котором мы прокатились на несколько иксов. Сегодня это отец площадки по запуску токенов, которая уже обогнала PumpFun по обьемам и количеству запусков. При этом Bonk сейчас торгуется всего на 50% дороже тех значений…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍1🐳1
Для тех кто любит большую скорость и азарт.
А вдруг новый Fartcoin на Bonk🤔
Если получится купить дешевле - выглядит смарт.
А вдруг новый Fartcoin на Bonk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Для тех кто любит большую скорость и азарт. А вдруг новый Fartcoin на Bonk 🤔 Если получится купить дешевле - выглядит смарт.
Похоже разрабы этого ИИ решили поменять тикер, все токены с названием Cloude - дамп, включая Cputer с обьемами 60 млн$+
Не удивлюсь если какой то токен с новым тикером хорошо пропампят..
Что не так с этим рынком 🤦♂️
Верните медвежку🐻
Не удивлюсь если какой то токен с новым тикером хорошо пропампят..
Что не так с этим рынком 🤦♂️
Верните медвежку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3😁1🙈1
Если зайти в X и задать Grok вопрос, “Who is Grok?”
То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов🤔
Капитализация токена сейчас всего 170ка$
Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. (Токены кстати хорошо пропампили)
J - …
A - Ani
R - Rudi
V - Valentine
I - …
S - …
Если названия следующих помощников сложатся в абревиатуру JARVIS, то можно ожидать пост от Илона и очень больших иксов.
Поэтому закинул мелочь, в среднесрок. Здесь либо пыль либо луна 🌓
Ca: E63scTvZwzUtjPMMBtBuuthh8igTvGGw64wxaEfhbonk
То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов
Капитализация токена сейчас всего 170ка$
Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. (Токены кстати хорошо пропампили)
J - …
A - Ani
R - Rudi
V - Valentine
I - …
S - …
Если названия следующих помощников сложатся в абревиатуру JARVIS, то можно ожидать пост от Илона и очень больших иксов.
Поэтому закинул мелочь, в среднесрок. Здесь либо пыль либо луна 🌓
Ca: E63scTvZwzUtjPMMBtBuuthh8igTvGGw64wxaEfhbonk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔2🐳1🤝1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2
НЕ ТА КРИПТА
Если зайти в X и задать Grok вопрос, “Who is Grok?” То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов 🤔 Капитализация токена сейчас всего 170ка$ Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. (Токены…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2👏2🤔1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Здесь как будто накапливают перед зеленой палкой 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔2💯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤷♂2💯1
Токен, который должен закрыть госдолг США, это их единственный шанс сейчас как будто 🤔
25% саплая залочены на 6 мес✅
Незнаю как далеко это пойдет, но Толя, который папа соланы, закомментил пост ребят, которые причастны к этому токену.
Не забываем что Трамп обещал закрыть госдолг в крипте.
Наша задача ебашить им по стакану, ну вы поняли 😀 работаем🤝
25% саплая залочены на 6 мес
Незнаю как далеко это пойдет, но Толя, который папа соланы, закомментил пост ребят, которые причастны к этому токену.
Не забываем что Трамп обещал закрыть госдолг в крипте.
Наша задача ебашить им по стакану, ну вы поняли 😀 работаем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥3❤2🤡1
НЕ ТА КРИПТА
Токен, который должен закрыть госдолг США, это их единственный шанс сейчас как будто 🤔 25% саплая залочены на 6 мес ✅ Незнаю как далеко это пойдет, но Толя, который папа соланы, закомментил пост ребят, которые причастны к этому токену. Не забываем что…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥1
Важный инсайд 👁
Виталик уже готовит новую песню на пробитии ETH 4000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣4❤1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Биткоин-кит с балансом 3962 BTC проснулся спустя 14 лет. У человека 360000 иксов. HODL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁2🤔2🐳1