НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Супер хай риск с низкой капой, но большим потенциалом Ca: 8Tph…
Забыл нарисовать ТЗ маркетмейкерам. Не подведи цыганка 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Здесь в феврале 2014 Bonk был просто мем, на котором мы прокатились на несколько иксов.

Сегодня это отец площадки по запуску токенов, которая уже обогнала PumpFun по обьемам и количеству запусков.

При этом Bonk сейчас торгуется всего на 50% дороже тех значений, а PumpFun проводит ICO с оценкой в 4 ярда.

Капитализация Bonk 2.2 млрд. Думаем.
🤔3🔥2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Забыл нарисовать ТЗ маркетмейкерам. Не подведи цыганка 📈
Этот токен запущен как раз на экосистеме #Bonk. Имеет похожий с #Pnut (принес нам х100) нарратив и активное сообщество. Рискуем как обычно 100% ми, а потенциальный профит гораздо больше 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔3🤝2
Все ещё меньше 100 участников в конкурсе.

Шанс есть у каждого 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥85👍3
Pumpfun собрал 600 млн$ за 12 минут при оценке в 4 млрд.$

Капитализация Bonk 2 млрд.$

Что не так с этими людьми 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥2🤔2💯21
Пару дней назад PumpFun купил проект для аналитики мемов Kolscan. Токен отреагировал х50 в одной свече. После чего скорректировался.

У PumpFun часть токенов заложено под аирдроп. Получат его скорее всего те кто лудил мемы именно на Pump.Fun или создавал токены. И… возможно холдеры некоторых токенов. Возможно холдеры Kolscan 🤔

В случае реализации идеи, учитывая капитализацию, может быть ещё одна палка на десятки иксов 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔32🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Все ещё меньше 100 участников в конкурсе. Шанс есть у каждого 🚀
В конкурсе уже 1300 участников. Не ожидал такого ажиотажа. Может быть этот Gift стоит гораздо дороже? 🤔

Результаты уже через 10 часов.
Ссылочка то вот 👉 PrimeGift
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🤡4🔥3🐳2👎1🤔1🤣1
Рыночек радует. Самое время провести ещё один опрос 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍1🐳1
Для тех кто любит большую скорость и азарт.

А вдруг новый Fartcoin на Bonk 🤔

Если получится купить дешевле - выглядит смарт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Для тех кто любит большую скорость и азарт. А вдруг новый Fartcoin на Bonk 🤔 Если получится купить дешевле - выглядит смарт.
Похоже разрабы этого ИИ решили поменять тикер, все токены с названием Cloude - дамп, включая Cputer с обьемами 60 млн$+

Не удивлюсь если какой то токен с новым тикером хорошо пропампят..

Что не так с этим рынком 🤦‍♂️

Верните медвежку 🐻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3😁1🙈1
Идём выше 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2
Если зайти в X и задать Grok вопрос, “Who is Grok?”

То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов 🤔

Капитализация токена сейчас всего 170ка$

Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. (Токены кстати хорошо пропампили)

J - …
A - Ani
R - Rudi
V - Valentine
I - …
S - …

Если названия следующих помощников сложатся в абревиатуру JARVIS, то можно ожидать пост от Илона и очень больших иксов.

Поэтому закинул мелочь, в среднесрок. Здесь либо пыль либо луна 🌓

Ca: E63scTvZwzUtjPMMBtBuuthh8igTvGGw64wxaEfhbonk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔2🐳1🤝1
HODL - единственная беспроигрышная стратегия
🔥6🤝3👍21
Мои цели по бегемоту по прежнему ярд+

Wintermute решили свой коронный W нарисовать 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2
Ton это вам не солана какая нибудь, на 3% вырос и уже в каждом паблике пишут 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤷‍♂2💯1