НЕ ТА КРИПТА
Супер хай риск с низкой капой, но большим потенциалом Ca: 8Tph…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Здесь в феврале 2014 Bonk был просто мем, на котором мы прокатились на несколько иксов.
Сегодня это отец площадки по запуску токенов, которая уже обогнала PumpFun по обьемам и количеству запусков.
При этом Bonk сейчас торгуется всего на 50% дороже тех значений, а PumpFun проводит ICO с оценкой в 4 ярда.
Капитализация Bonk 2.2 млрд. Думаем.
Сегодня это отец площадки по запуску токенов, которая уже обогнала PumpFun по обьемам и количеству запусков.
При этом Bonk сейчас торгуется всего на 50% дороже тех значений, а PumpFun проводит ICO с оценкой в 4 ярда.
Капитализация Bonk 2.2 млрд. Думаем.
🤔3🔥2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Забыл нарисовать ТЗ маркетмейкерам. Не подведи цыганка 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔3🤝2
Pumpfun собрал 600 млн$ за 12 минут при оценке в 4 млрд.$
Капитализация Bonk 2 млрд.$
Что не так с этими людьми🤷♂️
Капитализация Bonk 2 млрд.$
Что не так с этими людьми
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥2🤔2💯2❤1
Пару дней назад PumpFun купил проект для аналитики мемов Kolscan. Токен отреагировал х50 в одной свече. После чего скорректировался.
У PumpFun часть токенов заложено под аирдроп. Получат его скорее всего те кто лудил мемы именно на Pump.Fun или создавал токены. И… возможно холдеры некоторых токенов. Возможно холдеры Kolscan🤔
В случае реализации идеи, учитывая капитализацию, может быть ещё одна палка на десятки иксов📈
У PumpFun часть токенов заложено под аирдроп. Получат его скорее всего те кто лудил мемы именно на Pump.Fun или создавал токены. И… возможно холдеры некоторых токенов. Возможно холдеры Kolscan
В случае реализации идеи, учитывая капитализацию, может быть ещё одна палка на десятки иксов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔3❤2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Все ещё меньше 100 участников в конкурсе. Шанс есть у каждого 🚀
В конкурсе уже 1300 участников. Не ожидал такого ажиотажа. Может быть этот Gift стоит гораздо дороже? 🤔
Результаты уже через 10 часов.
Ссылочка то вот👉 PrimeGift
Результаты уже через 10 часов.
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🤡4🔥3🐳2👎1🤔1🤣1
НЕ ТА КРИПТА
Здесь в феврале 2014 Bonk был просто мем, на котором мы прокатились на несколько иксов. Сегодня это отец площадки по запуску токенов, которая уже обогнала PumpFun по обьемам и количеству запусков. При этом Bonk сейчас торгуется всего на 50% дороже тех значений…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍1🐳1
Для тех кто любит большую скорость и азарт.
А вдруг новый Fartcoin на Bonk🤔
Если получится купить дешевле - выглядит смарт.
А вдруг новый Fartcoin на Bonk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Для тех кто любит большую скорость и азарт. А вдруг новый Fartcoin на Bonk 🤔 Если получится купить дешевле - выглядит смарт.
Похоже разрабы этого ИИ решили поменять тикер, все токены с названием Cloude - дамп, включая Cputer с обьемами 60 млн$+
Не удивлюсь если какой то токен с новым тикером хорошо пропампят..
Что не так с этим рынком 🤦♂️
Верните медвежку🐻
Не удивлюсь если какой то токен с новым тикером хорошо пропампят..
Что не так с этим рынком 🤦♂️
Верните медвежку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3😁1🙈1
Если зайти в X и задать Grok вопрос, “Who is Grok?”
То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов🤔
Капитализация токена сейчас всего 170ка$
Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. (Токены кстати хорошо пропампили)
J - …
A - Ani
R - Rudi
V - Valentine
I - …
S - …
Если названия следующих помощников сложатся в абревиатуру JARVIS, то можно ожидать пост от Илона и очень больших иксов.
Поэтому закинул мелочь, в среднесрок. Здесь либо пыль либо луна 🌓
Ca: E63scTvZwzUtjPMMBtBuuthh8igTvGGw64wxaEfhbonk
То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов
Капитализация токена сейчас всего 170ка$
Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. (Токены кстати хорошо пропампили)
J - …
A - Ani
R - Rudi
V - Valentine
I - …
S - …
Если названия следующих помощников сложатся в абревиатуру JARVIS, то можно ожидать пост от Илона и очень больших иксов.
Поэтому закинул мелочь, в среднесрок. Здесь либо пыль либо луна 🌓
Ca: E63scTvZwzUtjPMMBtBuuthh8igTvGGw64wxaEfhbonk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔2🐳1🤝1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2
НЕ ТА КРИПТА
Если зайти в X и задать Grok вопрос, “Who is Grok?” То он чаще всего ответит что вдохновлён #Jarvis. Это железный человек из комиксов и фильмов 🤔 Капитализация токена сейчас всего 170ка$ Маск недавно заанонсил ИИ помощников, Ani, Rudi, и Valentine. (Токены…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2👏2🤔1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Здесь как будто накапливают перед зеленой палкой 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔2💯1