Какой то кит сегодня провел транзакцию с кошелька, который был неактивен 14 лет.
На тот момент это было 7792$.
Сегодня эти биткоины стоят больше 1 млрд.$
Вот что значит HODL🐳
На тот момент это было 7792$.
Сегодня эти биткоины стоят больше 1 млрд.$
Вот что значит HODL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8🔥3
Autogiftbot - скам.
Владелец бывшего Autogiftbot @none через которого пол миллиона людей хотели купить новые подарки за звезды - скам. Удалил своего бота и канал.
Последний выход подарков бот ничего не смог купить так как Telegram ограничили API.
После этого он получил хейт от людей, обиделся как маленький ребенок (не удивлюсь если это и есть пиздюк), сказал что остановит работу и даст вывести всем звезды.
Но вот проблема - звезд всем не хватило🤦♂️ очень многие потеряли свои деньги.
Если бы это был какой нибудь PlayToEarn то можно было бы понять из за чего кассовый разрыв.
Здесь же просто эта мышка положила их себе в карман.
Лично я оставил там 2000$.
У кого есть информация по этому персонажу - напишите в ЛС
Владелец бывшего Autogiftbot @none через которого пол миллиона людей хотели купить новые подарки за звезды - скам. Удалил своего бота и канал.
Последний выход подарков бот ничего не смог купить так как Telegram ограничили API.
После этого он получил хейт от людей, обиделся как маленький ребенок (не удивлюсь если это и есть пиздюк), сказал что остановит работу и даст вывести всем звезды.
Но вот проблема - звезд всем не хватило
Если бы это был какой нибудь PlayToEarn то можно было бы понять из за чего кассовый разрыв.
Здесь же просто эта мышка положила их себе в карман.
Лично я оставил там 2000$.
У кого есть информация по этому персонажу - напишите в ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Alex
🤬5❤4🔥3👏1
НЕ ТА КРИПТА
Давайте проверим 🤔 На всякий случай ещё раз выше посмотрите как я анализирую, прежде чем покупать 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😱3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
9 иксов с 11 февраля. Такая медвежка.. 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5✍4👏2🔥1🤔1
У Moodeng сегодня день Рождения.
На ДР к ней прилетело много людей из разных стран, как будто к министру или законнику🥲
Ждём поздравление от бинанса в виде листинга?
На ДР к ней прилетело много людей из разных стран, как будто к министру или законнику
Ждём поздравление от бинанса в виде листинга?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁2❤1👀1
НЕ ТА КРИПТА
У Moodeng сегодня день Рождения. На ДР к ней прилетело много людей из разных стран, как будто к министру или законнику 🥲 Ждём поздравление от бинанса в виде листинга?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3👏2🔥1😁1
НЕ ТА КРИПТА
ММ получили инструкцию и уже по рисуночку работают 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4👏3❤2
НЕ ТА КРИПТА
Танцуй Виталя, как будто никто не видит. Пой, как будто никто не слышит
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Одни наркоманы в этой вашей криптовалюте 🤷♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁4
⭐️ Prime Giveaway ⭐️
— Subscribe @Netacrypta
— Invite 2 friends
⌛️ Duration: 3D
🎁 Gifts: Record Player #13434
💵 Ticket price: FREE
— Subscribe @Netacrypta
— Invite 2 friends
⌛️ Duration: 3D
🎁 Gifts: Record Player #13434
💵 Ticket price: FREE
В честь нового ATH конкурс на подарок стоимостью 50💵
Условия:
Быть подписчиком @netacrypta
Перейти в бота PRIMEGIFTSBOT
Пригласить по ссылке 2 корешей
Результаты через 3 дня🤝
Условия:
Быть подписчиком @netacrypta
Перейти в бота PRIMEGIFTSBOT
Пригласить по ссылке 2 корешей
Результаты через 3 дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏3❤🔥1
НЕ ТА КРИПТА
Супер хай риск с низкой капой, но большим потенциалом Ca: 8Tph…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Здесь в феврале 2014 Bonk был просто мем, на котором мы прокатились на несколько иксов.
Сегодня это отец площадки по запуску токенов, которая уже обогнала PumpFun по обьемам и количеству запусков.
При этом Bonk сейчас торгуется всего на 50% дороже тех значений, а PumpFun проводит ICO с оценкой в 4 ярда.
Капитализация Bonk 2.2 млрд. Думаем.
Сегодня это отец площадки по запуску токенов, которая уже обогнала PumpFun по обьемам и количеству запусков.
При этом Bonk сейчас торгуется всего на 50% дороже тех значений, а PumpFun проводит ICO с оценкой в 4 ярда.
Капитализация Bonk 2.2 млрд. Думаем.
🤔3🔥2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Забыл нарисовать ТЗ маркетмейкерам. Не подведи цыганка 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤔3🤝2
Pumpfun собрал 600 млн$ за 12 минут при оценке в 4 млрд.$
Капитализация Bonk 2 млрд.$
Что не так с этими людьми🤷♂️
Капитализация Bonk 2 млрд.$
Что не так с этими людьми
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥2🤔2💯2❤1
Пару дней назад PumpFun купил проект для аналитики мемов Kolscan. Токен отреагировал х50 в одной свече. После чего скорректировался.
У PumpFun часть токенов заложено под аирдроп. Получат его скорее всего те кто лудил мемы именно на Pump.Fun или создавал токены. И… возможно холдеры некоторых токенов. Возможно холдеры Kolscan🤔
В случае реализации идеи, учитывая капитализацию, может быть ещё одна палка на десятки иксов📈
У PumpFun часть токенов заложено под аирдроп. Получат его скорее всего те кто лудил мемы именно на Pump.Fun или создавал токены. И… возможно холдеры некоторых токенов. Возможно холдеры Kolscan
В случае реализации идеи, учитывая капитализацию, может быть ещё одна палка на десятки иксов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔3❤2🐳2