НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
💎 Возможность сделать много иксов! Несколько часов назад запустилась интересная инскрипция от китайцев на тоне. Суть игры: Минтим за 1 TON ( больше нельзя ) / 3,000 кальмаров и они несут по 41 EGG в час. Продаём EGG на маркетплейсе и забираем профит.…
Лудилка очень интересная получилась🔥 Уже больше 5 TON выведено. Х5 за 1 день

Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно 🤔

Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю! 🤝

В среднем сыпет с акка 10$ в день 🚀

Заходить сейчас - на свой страх и риск! Окуп +- неделя. Перспектива к развитию в долгую есть)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥3👍2🐳1👀1
Флор анонимных номеров на фоне новостей о доступности маркетплейса fragment.com на территории США приблизился к 200 TON за номер.

Кто брал номер ради задания Notcoin, уже заработали 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3😱2👏1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Satoshi Nakamoto найден
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все таки он заплатил тогда двушку зелени!💲
График один в один, сравните ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁6😱2🙈1
НЕ ТА КРИПТА
А ведь батька что то знает 🤔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь ждём эфир по 8200, на ожидании ETF 🤔
😁6💯3🤣3🔥2👍1🐳1🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Все таки он заплатил тогда двушку зелени!💲 График один в один, сравните ☝️
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫

Купить можно на BYBIT ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥21👏1🤣1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Не обманула тётька!) Все по плану идет пока 😁 Рисуем другие монетки? 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏3😁3🏆1
🔠 В Телеграм появится монетизация каналов с оплатой в TON!

Павел Дуров заявил, что со следующего месяца владельцы каналов начнут получать до 50% от дохода с рекламы на их канале.

Речь идёт о той рекламе, которую вы видите внизу канала, если у вас нет Premium.

P.s. Те кто говорят что Паша не имеет никакого отношения к TON, у вас там как дела вообще? 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥74👏2🐳1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👏4👍31
Утро сегодня доброе, 4 икса за 1 день 📈

Пришлось немного обрушить курс своей продажей 😁

Ссылочка то вот 👇
https://partner.bybit.com/b/netacrypta

Ещё и бонусов насыпят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4👏3👍2🔥1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Здесь тоже все как рисовали)) +50% за сутки. Многие крипто инфлы еще вчера продали.

Просто они не знают что можно заплатить двушку зелени и рисовать, влиять на ситуацию 😂
Держу эту пушку
😁5👏4🤣3🔥2
Здесь от Паши Дурова инфа прилетела что скоро минт Notcoin )

Судя по огонёчку он планирует скупить много Not за копейки

Дайте Паше по огонёчку 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14😁5🤣5💩1
Почему мы увидим новый ATH по BTC в течение 50 дней?

Халвинг - уполовинивание награды майнерам за добытый блок. Это запрограммированный механизм в коде биткоина, которой НЕ МОЖЕТ не произойти, и происходит 1 раз каждые 4 года.

То есть через 50 дней все майнеры станут получать в 2 раза меньше BTC. Себестоимость 1 намайненого BTC будет находиться на уровне около 40000$.

Добывать BTC при стоимости менее 40000$ просто нецелесообразно, а если майнеры вдруг начнут отключать оборудование, то кто тогда будет подтверждать транзакции?🤔

Т.е. без майнеров сеть биткоина нежизнеспособна. И курс BTC стремится к нулю📉.

Кому в этом случае будет плохо в первую очередь:

1⃣ киты, которые владеют огромной эмиссией BTC

2⃣ компании, которые производят оборудование для майнинга

3⃣Фонды типа BlackRock которые скупают его прямо сейчас

4⃣Другие блокчейн проекты, биржи.

все вышеперечисленные ребята рискуют обанкротиться 💥

Но давайте будем реалистами, это ОСНОВНЫЕ манипуляторы которые "рисуют"  необходимые им графики и управляют рынком, подобно тому чуваку из видео 😁


Почему именно ATH и прайс дискавери?

☄️При новых пиковых значениях по BTC, каждый кто его покупал на всем протяжении по ЛЮБОМУ курсу, находится в прибыли. Кто то в большей, кто то в меньшей, но в прибыли все. Это способствует тому что все эти люди делятся своей радостью со всеми вокруг, новости по всем каналам и так далее. Т.е. то самое фомо, которое является топливом для того что бы BTC в перспективе годика - 1.5, улетел на 150000+$ 🚀 и больше никогда не стоил меньше 40000.

Произойдёт ли это именно ДО халвинга? Необязательно.

Но до отметки ATH осталось всего 15% роста. И никто из ребят выше не хочет что бы у простых смертных была возможность купить актив дешего. Их цель продать дороже 📈

При достижении BTC нового ATH тот же сценарий мы увидим и по некоторым альтам, которые сейчас близки к этой границе.

❗️Один из таких кандидатов это BONK. 🥇

Здесь у нас ещё пару козырей. Во первых Solana обгоняет рынок по росту. А во вторых Bonk является тем самым легким на подьем манипулятивным инструментом, с помощью которого Solana завоёвывает аудиторию.

Поэтому наблюдаем, дорисует ли BONK нашу идею 🚀 рискуем сейчас только прибылью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3👏2🐳21
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Прям по рисуночку идёт 😎🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3😁31🐳1
Скоро самое интересное начнётся 🚀
@Netacrypta
🔥5🐳3💯2
🧐100$ за 1 млн NOT?

Давайте по порядку.

Всего нафармлено 35 трлн. NOT. возможно дойдём где-то до 50 трлн.

Дальше  фарм новых NOT остановится. Новой эмиссии не будет!

Теперь включаем логику и математику.

Прямо сейчас капитализация BONK - 2.5 млрд.

PEPE - 3 млрд.

Shib - 15 млрд.

И они только начали свой рост в этом забеге 🚀

При прайсе в 0.0001 за NOT, капитализация Notcoin будет 5 млрд.

Значит 1 млн. Not = 100$.

🤔Возможно увидим эту капу не сразу, сначала выкупят все за дешего у паникеров.

Но даже при цене в 10$ за 1 млн. Not - это просто пушка, которая принесёт каждому по пару сотен $, с перспективой роста 📈

Кто будет его покупать

Люди которые захотят прорекламировать свой проект будут покупать NOT и оплачивать пользователям за задания. + сжигать 💰
Впринципе даже на этом можно поддерживать здоровый рост📈. Но уверен что у ребят есть ещё козыри в рукаве.

В общем ждать осталось недолго, скоро всех подравлю с профитом🔥

📣P.S. Сейчас бреют мультики

Так же написали что будут чистить неактивных, кто долгое время не заходил в Notcoin.

И кто огонечки не ставит на моих постах, говорят тоже в зоне риска! 😁👇
@Netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥304👏4😁3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Почти дорисовали 📈
300% за несколько дней

Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели.

Жду ещё один мощный импульс, как на рисунке 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🏆32👏1
Исторический ATH был достигнут!

Сейчас #BTC скорректировался, это нормально, будет борьба в этой зоне. Немного порясет.👀

Думаю уже сегодня/завтра увидим то о чем я говорил, новый ATH и прайс дискавери 🔠

Ну и взрывной рост альтов 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳3👏2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Почти дорисовали 📈 300% за несколько дней Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели. Жду ещё один мощный импульс…
Bonk кстати сразу после этого поста дал тот самый мощный импульс и улетел на 0.000047🚀

Рисунок в итоге отработал как надо 😁 не обманула тётька.

Кто забрал х4 за неделю - поздравляю 🤝

Я ещё частично держу в долгую. Макс. Капа Shib в прошлом цикле доходила до 60+ млрд$ 
Это х20 от текущей капы BONK 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳32👍2💯1