С января 15 иксов 📈
Пепе уходит доброму человеку🤝
Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.
Пепе уходит доброму человеку
Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳4😱2
НЕ ТА КРИПТА
С января 15 иксов 📈 Пепе уходит доброму человеку 🤝 Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.
В тонах х38 оказывается 🤔
При этом парень который продал заработал в моменте на Покупке/продаже.
Вывод - долгосрочные инвестиции обычно приносят больший результат.
При этом парень который продал заработал в моменте на Покупке/продаже.
Вывод - долгосрочные инвестиции обычно приносят больший результат.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3💯2
НЕ ТА КРИПТА
В тонах х38 оказывается 🤔 При этом парень который продал заработал в моменте на Покупке/продаже. Вывод - долгосрочные инвестиции обычно приносят больший результат.
Незнаю почему все называют Ton Foundation китайским китом. Но благодарю за покупку 🤝
🤣6👏5😁2
НЕ ТА КРИПТА
22 июня… 4 утра… 👀 Трамп должен выйти с обращением к нации. Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается. Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту ✅ Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо…
Война вроде как закончилась. Но это не точно. Надеюсь вскоре все будем жить в мире.
Кто закупался после обращения Трампа - поздравляю📈
Кто закупался после обращения Трампа - поздравляю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7❤3🔥3🤔2
Blum уже торгуется.
По текущему курсу у меня получается 240$
Те кто забирают дроп сейчас - получат только 30%. Позже - больше. Забрать полностью весь дроп можно через 180 дней.
Те кто клеймят раньше сжигают оставшиеся токены и саплай уменьшается.
Оставлю в долгую📈
По текущему курсу у меня получается 240$
Те кто забирают дроп сейчас - получат только 30%. Позже - больше. Забрать полностью весь дроп можно через 180 дней.
Те кто клеймят раньше сжигают оставшиеся токены и саплай уменьшается.
Оставлю в долгую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🐳3
Так. Ну мы это уже видели. Как только BTC готовится на ATH:
Маск: Я создам свою партию
Трамп: Думаю о департации Маска из США.
Щас эти двое заработают на шортах и снова публично помирятся🤝 наблюдаем
Маск: Я создам свою партию
Трамп: Думаю о департации Маска из США.
Щас эти двое заработают на шортах и снова публично помирятся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣6
НЕ ТА КРИПТА
Так. Ну мы это уже видели. Как только BTC готовится на ATH: Маск: Я создам свою партию Трамп: Думаю о департации Маска из США. Щас эти двое заработают на шортах и снова публично помирятся 🤝 наблюдаем
А самые сливки снимает Питер Тиль.
Когда группа матёрых комерсов дорвалась до власти, это выглядит именно так🤔
Когда группа матёрых комерсов дорвалась до власти, это выглядит именно так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4💯4🤔3🐳2
Мысль которая не даст тебе уснуть:
Что если на примере нейросети - человек это нейрон, а биткоин - сеть?
Что если прямо сейчас биткоин:
1️⃣ анализирует паттерны в транзакциях, реакции на новости
2️⃣ общается с помощью сообщений в блоках которые мы иногда видим
3️⃣ продумал свою математику и появление на многие годы вперед. Нигде не ошибся.
4️⃣ Платит людям за майнинг и за поддержание своей сети
5️⃣ тестирует создание нарративов и объединение людей в группы с помощью мемтокенов.
6️⃣ запускает аи агентов для самообучения, общения, и влияния на толпу.
7️⃣ Разделяет. Сторонники богатеют, те кто не верит в биткоин - не имеют ресурсов в будущем.
Капча на биткоин кранах ранее тоже была для обучения🤔
Смарт контракты кстати есть не только на Ethereum, но и на BTC. Смарты - цифровые законы/правила, где реализуемы любые взаимоотношения людей без посредников, любые.
🔥 - Огонёчек если это так.
🐳 - если это просто электронные деньги.
Мы и есть AGI
Доброй ночи 🤝
Что если на примере нейросети - человек это нейрон, а биткоин - сеть?
Что если прямо сейчас биткоин:
Капча на биткоин кранах ранее тоже была для обучения
Смарт контракты кстати есть не только на Ethereum, но и на BTC. Смарты - цифровые законы/правила, где реализуемы любые взаимоотношения людей без посредников, любые.
Доброй ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🐳8😁5🤔2🌚1
США сняли санкции с Российских банков. Пока что временно, до декабря 2025 г.
В число организаций, с которых сняли санкции, вошли: Центральный банк России, Сбербанк, Газпромбанк, Внешэкономбанк, Открытие, Совкомбанк, ВТБ, Альфа-Банк, Росбанк, Банк Зенит и другие.
P.S. Требуются P2Pшники для работы на стройке, в ЛС 🤝
В число организаций, с которых сняли санкции, вошли: Центральный банк России, Сбербанк, Газпромбанк, Внешэкономбанк, Открытие, Совкомбанк, ВТБ, Альфа-Банк, Росбанк, Банк Зенит и другие.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁4🤣4👏1🥴1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6👍3😁3❤2
Уже 2 дня никаких грандиозных заявлений от Трампа - 2 дня уверенного роста рынка 📈
Представьте на каких отметках будет крипторынок, если Трамп будет молчать 2 недели🤔
Представьте на каких отметках будет крипторынок, если Трамп будет молчать 2 недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤔3👏2💯2
Какой то кит сегодня провел транзакцию с кошелька, который был неактивен 14 лет.
На тот момент это было 7792$.
Сегодня эти биткоины стоят больше 1 млрд.$
Вот что значит HODL🐳
На тот момент это было 7792$.
Сегодня эти биткоины стоят больше 1 млрд.$
Вот что значит HODL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8🔥3
Autogiftbot - скам.
Владелец бывшего Autogiftbot @none через которого пол миллиона людей хотели купить новые подарки за звезды - скам. Удалил своего бота и канал.
Последний выход подарков бот ничего не смог купить так как Telegram ограничили API.
После этого он получил хейт от людей, обиделся как маленький ребенок (не удивлюсь если это и есть пиздюк), сказал что остановит работу и даст вывести всем звезды.
Но вот проблема - звезд всем не хватило🤦♂️ очень многие потеряли свои деньги.
Если бы это был какой нибудь PlayToEarn то можно было бы понять из за чего кассовый разрыв.
Здесь же просто эта мышка положила их себе в карман.
Лично я оставил там 2000$.
У кого есть информация по этому персонажу - напишите в ЛС
Владелец бывшего Autogiftbot @none через которого пол миллиона людей хотели купить новые подарки за звезды - скам. Удалил своего бота и канал.
Последний выход подарков бот ничего не смог купить так как Telegram ограничили API.
После этого он получил хейт от людей, обиделся как маленький ребенок (не удивлюсь если это и есть пиздюк), сказал что остановит работу и даст вывести всем звезды.
Но вот проблема - звезд всем не хватило
Если бы это был какой нибудь PlayToEarn то можно было бы понять из за чего кассовый разрыв.
Здесь же просто эта мышка положила их себе в карман.
Лично я оставил там 2000$.
У кого есть информация по этому персонажу - напишите в ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Alex
🤬5❤4🔥3👏1
НЕ ТА КРИПТА
Давайте проверим 🤔 На всякий случай ещё раз выше посмотрите как я анализирую, прежде чем покупать 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😱3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
9 иксов с 11 февраля. Такая медвежка.. 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5✍4👏2🔥1🤔1
У Moodeng сегодня день Рождения.
На ДР к ней прилетело много людей из разных стран, как будто к министру или законнику🥲
Ждём поздравление от бинанса в виде листинга?
На ДР к ней прилетело много людей из разных стран, как будто к министру или законнику
Ждём поздравление от бинанса в виде листинга?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁2❤1👀1
НЕ ТА КРИПТА
У Moodeng сегодня день Рождения. На ДР к ней прилетело много людей из разных стран, как будто к министру или законнику 🥲 Ждём поздравление от бинанса в виде листинга?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3👏2🔥1😁1
НЕ ТА КРИПТА
ММ получили инструкцию и уже по рисуночку работают 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4👏3❤2