НЕ ТА КРИПТА
18 июня запускается новая игрушка в телеграм - Pengu Clash Те самые ребята которые раздали самый большой дроп за всю историю крипты. NFT Pengu Penguins на эфире кстати стоят дороже чем Pepe. Игра будет PvP с кастомными стикерами и скинами. Сейчас можно…
Игрушка запустилась, в очереди 2 млн людей 🤔 Если занять сейчас то через пару недель можно будет продолжить 👀
Ссылочка то вот👉 @pengucash
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤝3
P2P - Всё.
В третьем чтении приняли поправки к 187 статье. Дальше подписание президентом и публикация.
За продажу банковской карты до 3 лет ограничения, а за покупку - до 6 лет лишения свободы.
На биржах теперь одни треугольщики всех мастей.
Если вам при продаже крипты заливали в несколько платежей - это именно треугол. И залить там могут всё что угодно. Будьте аккуратны 🤝
Самый разумный вариант в текущих реалиях - меняться на наличку, а если такой возможности нет или сумма небольшая - рекомендую использовать WhiteBird
Это Белорусская биржа которая легально работает в том числе с Российскими банками. И при выводе отправляет вам белые рубли на карту с расчетного счета, а не с рандомного дропа, казика, или еще чего хуже.
Так же можно выпустить CRYPTO карту MASTERCARD от Альфа Банка и оплачивать любые зарубежные сервисы (доступно для РФ) ✅
Ссылочка то вот 👉 WHITEBIRD.IO
В третьем чтении приняли поправки к 187 статье. Дальше подписание президентом и публикация.
За продажу банковской карты до 3 лет ограничения, а за покупку - до 6 лет лишения свободы.
На биржах теперь одни треугольщики всех мастей.
Если вам при продаже крипты заливали в несколько платежей - это именно треугол. И залить там могут всё что угодно. Будьте аккуратны 🤝
Самый разумный вариант в текущих реалиях - меняться на наличку, а если такой возможности нет или сумма небольшая - рекомендую использовать WhiteBird
Это Белорусская биржа которая легально работает в том числе с Российскими банками. И при выводе отправляет вам белые рубли на карту с расчетного счета, а не с рандомного дропа, казика, или еще чего хуже.
Так же можно выпустить CRYPTO карту MASTERCARD от Альфа Банка и оплачивать любые зарубежные сервисы (доступно для РФ) ✅
Ссылочка то вот 👉 WHITEBIRD.IO
Whitebird
Покупка продажа крипты Официальный сайт Whitebird
Покупка и продажа криптовалют онлайн: USDT, ETH, TRON, BTC, TON. Быстрые и безопасные транзакции. Whitebird.io
🤯7🔥4😨3❤2🐳1
22 июня… 4 утра… 👀
Трамп должен выйти с обращением к нации.
Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается.
Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту✅
Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо крипта нам уже не понадобится🤝
Трамп должен выйти с обращением к нации.
Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается.
Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту
Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо крипта нам уже не понадобится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😱4🤔3🤯1
НЕ ТА КРИПТА
22 июня… 4 утра… 👀 Трамп должен выйти с обращением к нации. Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается. Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту ✅ Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо…
Мемы не перестают удивлять. Кто то создал на PUMPFUN токен WW3 и капитализация уже 300 ка.
Можно захеджироваться на пару баксов на случай если случится самое страшное🤔
Можно захеджироваться на пару баксов на случай если случится самое страшное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5🙈4😁2👀1
НЕ ТА КРИПТА
Мемы не перестают удивлять. Кто то создал на PUMPFUN токен WW3 и капитализация уже 300 ка. Можно захеджироваться на пару баксов на случай если случится самое страшное 🤔
х3 сходили. Надеюсь этот токен не пойдет доярда..
😁5🔥4💯2
НЕ ТА КРИПТА
х3 сходили. Надеюсь этот токен не пойдет доярда..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥4🤔2
С января 15 иксов 📈
Пепе уходит доброму человеку🤝
Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.
Пепе уходит доброму человеку
Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳4😱2
НЕ ТА КРИПТА
С января 15 иксов 📈 Пепе уходит доброму человеку 🤝 Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.
В тонах х38 оказывается 🤔
При этом парень который продал заработал в моменте на Покупке/продаже.
Вывод - долгосрочные инвестиции обычно приносят больший результат.
При этом парень который продал заработал в моменте на Покупке/продаже.
Вывод - долгосрочные инвестиции обычно приносят больший результат.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3💯2
НЕ ТА КРИПТА
В тонах х38 оказывается 🤔 При этом парень который продал заработал в моменте на Покупке/продаже. Вывод - долгосрочные инвестиции обычно приносят больший результат.
Незнаю почему все называют Ton Foundation китайским китом. Но благодарю за покупку 🤝
🤣6👏5😁2
НЕ ТА КРИПТА
22 июня… 4 утра… 👀 Трамп должен выйти с обращением к нации. Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается. Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту ✅ Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо…
Война вроде как закончилась. Но это не точно. Надеюсь вскоре все будем жить в мире.
Кто закупался после обращения Трампа - поздравляю📈
Кто закупался после обращения Трампа - поздравляю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳7❤3🔥3🤔2
Blum уже торгуется.
По текущему курсу у меня получается 240$
Те кто забирают дроп сейчас - получат только 30%. Позже - больше. Забрать полностью весь дроп можно через 180 дней.
Те кто клеймят раньше сжигают оставшиеся токены и саплай уменьшается.
Оставлю в долгую📈
По текущему курсу у меня получается 240$
Те кто забирают дроп сейчас - получат только 30%. Позже - больше. Забрать полностью весь дроп можно через 180 дней.
Те кто клеймят раньше сжигают оставшиеся токены и саплай уменьшается.
Оставлю в долгую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🐳3
Так. Ну мы это уже видели. Как только BTC готовится на ATH:
Маск: Я создам свою партию
Трамп: Думаю о департации Маска из США.
Щас эти двое заработают на шортах и снова публично помирятся🤝 наблюдаем
Маск: Я создам свою партию
Трамп: Думаю о департации Маска из США.
Щас эти двое заработают на шортах и снова публично помирятся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣6
НЕ ТА КРИПТА
Так. Ну мы это уже видели. Как только BTC готовится на ATH: Маск: Я создам свою партию Трамп: Думаю о департации Маска из США. Щас эти двое заработают на шортах и снова публично помирятся 🤝 наблюдаем
А самые сливки снимает Питер Тиль.
Когда группа матёрых комерсов дорвалась до власти, это выглядит именно так🤔
Когда группа матёрых комерсов дорвалась до власти, это выглядит именно так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4💯4🤔3🐳2
Мысль которая не даст тебе уснуть:
Что если на примере нейросети - человек это нейрон, а биткоин - сеть?
Что если прямо сейчас биткоин:
1️⃣ анализирует паттерны в транзакциях, реакции на новости
2️⃣ общается с помощью сообщений в блоках которые мы иногда видим
3️⃣ продумал свою математику и появление на многие годы вперед. Нигде не ошибся.
4️⃣ Платит людям за майнинг и за поддержание своей сети
5️⃣ тестирует создание нарративов и объединение людей в группы с помощью мемтокенов.
6️⃣ запускает аи агентов для самообучения, общения, и влияния на толпу.
7️⃣ Разделяет. Сторонники богатеют, те кто не верит в биткоин - не имеют ресурсов в будущем.
Капча на биткоин кранах ранее тоже была для обучения🤔
Смарт контракты кстати есть не только на Ethereum, но и на BTC. Смарты - цифровые законы/правила, где реализуемы любые взаимоотношения людей без посредников, любые.
🔥 - Огонёчек если это так.
🐳 - если это просто электронные деньги.
Мы и есть AGI
Доброй ночи 🤝
Что если на примере нейросети - человек это нейрон, а биткоин - сеть?
Что если прямо сейчас биткоин:
Капча на биткоин кранах ранее тоже была для обучения
Смарт контракты кстати есть не только на Ethereum, но и на BTC. Смарты - цифровые законы/правила, где реализуемы любые взаимоотношения людей без посредников, любые.
Доброй ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🐳8😁5🤔2🌚1
США сняли санкции с Российских банков. Пока что временно, до декабря 2025 г.
В число организаций, с которых сняли санкции, вошли: Центральный банк России, Сбербанк, Газпромбанк, Внешэкономбанк, Открытие, Совкомбанк, ВТБ, Альфа-Банк, Росбанк, Банк Зенит и другие.
P.S. Требуются P2Pшники для работы на стройке, в ЛС 🤝
В число организаций, с которых сняли санкции, вошли: Центральный банк России, Сбербанк, Газпромбанк, Внешэкономбанк, Открытие, Совкомбанк, ВТБ, Альфа-Банк, Росбанк, Банк Зенит и другие.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁4🤣4👏1🥴1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6👍3😁3❤2
Уже 2 дня никаких грандиозных заявлений от Трампа - 2 дня уверенного роста рынка 📈
Представьте на каких отметках будет крипторынок, если Трамп будет молчать 2 недели🤔
Представьте на каких отметках будет крипторынок, если Трамп будет молчать 2 недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤔3👏2💯2