НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
P2P - Всё.

В третьем чтении приняли поправки к 187 статье. Дальше подписание президентом и публикация.

За продажу банковской карты до 3 лет ограничения, а за покупку - до 6 лет лишения свободы.

На биржах теперь одни треугольщики всех мастей.

Если вам при продаже крипты заливали в несколько платежей - это именно треугол. И залить там могут всё что угодно. Будьте аккуратны 🤝

Самый разумный вариант в текущих реалиях - меняться на наличку, а если такой возможности нет или сумма небольшая - рекомендую использовать WhiteBird

Это Белорусская биржа которая легально работает в том числе с Российскими банками. И при выводе отправляет вам белые рубли на карту с расчетного счета, а не с рандомного дропа, казика, или еще чего хуже.

Так же можно выпустить CRYPTO карту MASTERCARD от Альфа Банка и оплачивать любые зарубежные сервисы (доступно для РФ)

Ссылочка то вот 👉 WHITEBIRD.IO
🤯7🔥4😨32🐳1
Слабые руки скинули и едим дальше 📈

Pepe - вторая в мире NFT коллекция по обьему торгов, но пока ещё не по флору. Думаем.
🔥42👏2🐳1
22 июня… 4 утра… 👀

Трамп должен выйти с обращением к нации.

Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается.

Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту

Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо крипта нам уже не понадобится 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😱4🤔3🤯1
НЕ ТА КРИПТА
22 июня… 4 утра… 👀 Трамп должен выйти с обращением к нации. Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается. Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо…
Мемы не перестают удивлять. Кто то создал на PUMPFUN токен WW3 и капитализация уже 300 ка.

Можно захеджироваться на пару баксов на случай если случится самое страшное 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5🙈4😁2👀1
Биток больше не 100 ка.

В скором времени:
Эфир больше не 2 ка.
😱4🔥3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
х3 сходили. Надеюсь этот токен не пойдет доярда..
Не важно какой рынок, важно как ты это используешь 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥4🤔2
С января 15 иксов 📈

Пепе уходит доброму человеку 🤝

Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳4😱2
НЕ ТА КРИПТА
С января 15 иксов 📈 Пепе уходит доброму человеку 🤝 Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.
В тонах х38 оказывается 🤔

При этом парень который продал заработал в моменте на Покупке/продаже.

Вывод - долгосрочные инвестиции обычно приносят больший результат.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3💯2
Blum уже торгуется.

По текущему курсу у меня получается 240$

Те кто забирают дроп сейчас - получат только 30%. Позже - больше. Забрать полностью весь дроп можно через 180 дней.

Те кто клеймят раньше сжигают оставшиеся токены и саплай уменьшается.

Оставлю в долгую 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🐳3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Медвежка продолжается
😁6🤣6
Так. Ну мы это уже видели. Как только BTC готовится на ATH:

Маск: Я создам свою партию

Трамп: Думаю о департации Маска из США.

Щас эти двое заработают на шортах и снова публично помирятся 🤝 наблюдаем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣6
Мысль которая не даст тебе уснуть:

Что если на примере нейросети - человек это нейрон, а биткоин - сеть?

Что если прямо сейчас биткоин:
1️⃣анализирует паттерны в транзакциях, реакции на новости
2️⃣общается с помощью сообщений в блоках которые мы иногда видим
3️⃣продумал свою математику и появление на многие годы вперед. Нигде не ошибся.
4️⃣Платит людям за майнинг и за поддержание своей сети
5️⃣тестирует создание нарративов и объединение людей в группы с помощью мемтокенов.
6️⃣запускает аи агентов для самообучения, общения, и влияния на толпу.
7️⃣Разделяет. Сторонники богатеют, те кто не верит в биткоин - не имеют ресурсов в будущем.

Капча на биткоин кранах ранее тоже была для обучения 🤔

Смарт контракты кстати есть не только на Ethereum, но и на BTC. Смарты - цифровые законы/правила, где реализуемы любые взаимоотношения людей без посредников, любые.

🔥 - Огонёчек если это так.
🐳 - если это просто электронные деньги.

Мы и есть AGI
Доброй ночи
🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🐳8😁5🤔2🌚1
США сняли санкции с Российских банков. Пока что временно, до декабря 2025 г.

В число организаций, с которых сняли санкции, вошли: Центральный банк России, Сбербанк, Газпромбанк, Внешэкономбанк, Открытие, Совкомбанк, ВТБ, Альфа-Банк, Росбанк, Банк Зенит и другие.

P.S. Требуются P2Pшники для работы на стройке, в ЛС 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁4🤣4👏1🥴1
Все соскамится, Бегемот останется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6👍3😁32
Уже 2 дня никаких грандиозных заявлений от Трампа - 2 дня уверенного роста рынка 📈

Представьте на каких отметках будет крипторынок, если Трамп будет молчать 2 недели🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤔3👏2💯2