НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Новый день - новый прайс на Пепе 15800$ 📈 Другие подарки иксуют ещё сильнее в %.

Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
👏5🔥4🐳1
18 июня запускается новая игрушка в телеграм - Pengu Clash

Те самые ребята которые раздали самый большой дроп за всю историю крипты.

NFT Pengu Penguins на эфире кстати стоят дороже чем Pepe.

Игра будет PvP с кастомными стикерами и скинами. Сейчас можно заходить и прокачивать сундуки за простые задания: подписки, инвайты и т.д. Чем выше уровень сундука — тем жирнее будут награды на старте!

Ссылочка то вот 👉 @PenguClash

P.s. в ближайшее время можем увидеть подарки Pengu, которые возможно так же будут интегрированы в игрушку.

Купить ручками не получится, но есть бот AutoGifts 🤖 который сделает все за нас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3
В 17:00 или раньше могут выйти новые стикеры. Ссылочка то вот 👉 @Sticker
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
В 17:00 или раньше могут выйти новые стикеры. Ссылочка то вот 👉 @Sticker
Ребята обозначили заранее точное время и естественно положили сайт.

Либо это просто ошибка с их стороны либо попытка показать что вокруг стикеров есть ажиотаж) что в целом тоже ошибка..

Купить получилось только рандомно у тех кто час дрочил кнопку.. Возможно кто то использует софт.

На @palace уже продают их в х10.

Кстати как их продают если еще нельзя отправить? Если кто то понимает отпишите в коменты
🤷‍♂4🔥4💯2
Подарки скорректировались за последние пару дней. Но уже восстанавливаются.

Pepe и кепки даже не дрогнули.

Это показывает где сильные руки.

Ожидаю хороших иксов 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳4
Маск заблочил X аккаунты многих проектов относящихся к мем экосистеме. Результат на скрине.

Возможно это хорошая точка входа.

А возможно и выхода 🤔Не забываем что мемы это казино
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31🤔1🤝1
Стикеры теперь можно покупать и продавать на MRKT

Комиссия пока что 0%

Ссылочка то вот 👉 @MRKT
🔥7👍4
P2P - Всё.

В третьем чтении приняли поправки к 187 статье. Дальше подписание президентом и публикация.

За продажу банковской карты до 3 лет ограничения, а за покупку - до 6 лет лишения свободы.

На биржах теперь одни треугольщики всех мастей.

Если вам при продаже крипты заливали в несколько платежей - это именно треугол. И залить там могут всё что угодно. Будьте аккуратны 🤝

Самый разумный вариант в текущих реалиях - меняться на наличку, а если такой возможности нет или сумма небольшая - рекомендую использовать WhiteBird

Это Белорусская биржа которая легально работает в том числе с Российскими банками. И при выводе отправляет вам белые рубли на карту с расчетного счета, а не с рандомного дропа, казика, или еще чего хуже.

Так же можно выпустить CRYPTO карту MASTERCARD от Альфа Банка и оплачивать любые зарубежные сервисы (доступно для РФ)

Ссылочка то вот 👉 WHITEBIRD.IO
🤯7🔥4😨32🐳1
Слабые руки скинули и едим дальше 📈

Pepe - вторая в мире NFT коллекция по обьему торгов, но пока ещё не по флору. Думаем.
🔥42👏2🐳1
22 июня… 4 утра… 👀

Трамп должен выйти с обращением к нации.

Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается.

Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту

Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо крипта нам уже не понадобится 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😱4🤔3🤯1
НЕ ТА КРИПТА
22 июня… 4 утра… 👀 Трамп должен выйти с обращением к нации. Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается. Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо…
Мемы не перестают удивлять. Кто то создал на PUMPFUN токен WW3 и капитализация уже 300 ка.

Можно захеджироваться на пару баксов на случай если случится самое страшное 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5🙈4😁2👀1
Биток больше не 100 ка.

В скором времени:
Эфир больше не 2 ка.
😱4🔥3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
х3 сходили. Надеюсь этот токен не пойдет доярда..
Не важно какой рынок, важно как ты это используешь 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥4🤔2
С января 15 иксов 📈

Пепе уходит доброму человеку 🤝

Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳4😱2
НЕ ТА КРИПТА
С января 15 иксов 📈 Пепе уходит доброму человеку 🤝 Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.
В тонах х38 оказывается 🤔

При этом парень который продал заработал в моменте на Покупке/продаже.

Вывод - долгосрочные инвестиции обычно приносят больший результат.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3💯2
Blum уже торгуется.

По текущему курсу у меня получается 240$

Те кто забирают дроп сейчас - получат только 30%. Позже - больше. Забрать полностью весь дроп можно через 180 дней.

Те кто клеймят раньше сжигают оставшиеся токены и саплай уменьшается.

Оставлю в долгую 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🐳3