НЕ ТА КРИПТА
Лудилка очень интересная получилась🔥 Уже больше 5 TON выведено. Х5 за 1 день ✅
Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно🤔
Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю!🤝
В среднем сыпет с акка 10$ в день🚀
Заходить сейчас - на свой страх и риск! Окуп +- неделя. Перспектива к развитию в долгую есть)
Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно
Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю!
В среднем сыпет с акка 10$ в день
Заходить сейчас - на свой страх и риск! Окуп +- неделя. Перспектива к развитию в долгую есть)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥3👍2🐳1👀1
Флор анонимных номеров на фоне новостей о доступности маркетплейса fragment.com на территории США приблизился к 200 TON за номер.
Кто брал номер ради задания Notcoin, уже заработали📈
Кто брал номер ради задания Notcoin, уже заработали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3😱2👏1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Ещё в 2015 году мы верили что BTC скоро будет стоить 1000$ и о нем расскажут по новостям 😁 Сегодня, в потоке новостей просто не замечаем что скоро BTC будет в портфеле каждого инвестора. А ведь до прайса в 1 млн.$ всего х20 📈 После достижения 1 млн$ за BTC…
До халвинга 54 дня ⌛
Предыдущий хай - 69000$
Вполне можем увидеть новые хаи в том числе и по некоторым альтам🚀
Предыдущий хай - 69000$
Вполне можем увидеть новые хаи в том числе и по некоторым альтам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🐳3🏆3❤1🗿1
НЕ ТА КРИПТА
Satoshi Nakamoto найден ✅
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все таки он заплатил тогда двушку зелени!💲
График один в один, сравните ☝️
График один в один, сравните ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁6😱2🙈1
НЕ ТА КРИПТА
А ведь батька что то знает 🤔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь ждём эфир по 8200, на ожидании ETF 🤔
😁6💯3🤣3🔥2👍1🐳1🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Все таки он заплатил тогда двушку зелени!💲 График один в один, сравните ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥2❤1👏1🤣1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏3😁3🏆1
Павел Дуров заявил, что со следующего месяца владельцы каналов начнут получать до 50% от дохода с рекламы на их канале.
Речь идёт о той рекламе, которую вы видите внизу канала, если у вас нет Premium.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4👏2🐳1
Утро сегодня доброе, 4 икса за 1 день 📈
Пришлось немного обрушить курс своей продажей😁
Ссылочка то вот👇
https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Ещё и бонусов насыпят✅
Пришлось немного обрушить курс своей продажей
Ссылочка то вот
https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Ещё и бонусов насыпят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4👏3👍2🔥1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Здесь тоже все как рисовали)) +50% за сутки. Многие крипто инфлы еще вчера продали.
Просто они не знают что можно заплатить двушку зелени и рисовать, влиять на ситуацию 😂
Держу эту пушку
Просто они не знают что можно заплатить двушку зелени и рисовать, влиять на ситуацию 😂
Держу эту пушку
😁5👏4🤣3🔥2
Здесь от Паши Дурова инфа прилетела что скоро минт Notcoin )
Судя по огонёчку он планирует скупить много Not за копейки✅
Дайте Паше по огонёчку 🔥
Судя по огонёчку он планирует скупить много Not за копейки
Дайте Паше по огонёчку 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14😁5🤣5💩1
Почему мы увидим новый ATH по BTC в течение 50 дней?
Халвинг - уполовинивание награды майнерам за добытый блок. Это запрограммированный механизм в коде биткоина, которой НЕ МОЖЕТ не произойти, и происходит 1 раз каждые 4 года.
То есть через 50 дней все майнеры станут получать в 2 раза меньше BTC. Себестоимость 1 намайненого BTC будет находиться на уровне около 40000$.
Добывать BTC при стоимости менее 40000$ просто нецелесообразно, а если майнеры вдруг начнут отключать оборудование, то кто тогда будет подтверждать транзакции?🤔
Т.е. без майнеров сеть биткоина нежизнеспособна. И курс BTC стремится к нулю📉 .
Кому в этом случае будет плохо в первую очередь:
1⃣ киты, которые владеют огромной эмиссией BTC
2⃣ компании, которые производят оборудование для майнинга
3⃣ Фонды типа BlackRock которые скупают его прямо сейчас
4⃣ Другие блокчейн проекты, биржи.
все вышеперечисленные ребята рискуют обанкротиться💥
Но давайте будем реалистами, это ОСНОВНЫЕ манипуляторы которые "рисуют" необходимые им графики и управляют рынком, подобно тому чуваку из видео😁
Почему именно ATH и прайс дискавери?
☄️ При новых пиковых значениях по BTC, каждый кто его покупал на всем протяжении по ЛЮБОМУ курсу, находится в прибыли. Кто то в большей, кто то в меньшей, но в прибыли все. Это способствует тому что все эти люди делятся своей радостью со всеми вокруг, новости по всем каналам и так далее. Т.е. то самое фомо, которое является топливом для того что бы BTC в перспективе годика - 1.5, улетел на 150000+$ 🚀 и больше никогда не стоил меньше 40000.
Произойдёт ли это именно ДО халвинга? Необязательно.
Но до отметки ATH осталосьвсего 15% роста . И никто из ребят выше не хочет что бы у простых смертных была возможность купить актив дешего. Их цель продать дороже 📈
При достижении BTC нового ATH тот же сценарий мы увидим и по некоторым альтам, которые сейчас близки к этой границе.
❗️ Один из таких кандидатов это BONK. 🥇
Здесь у нас ещё пару козырей. Во первых Solana обгоняет рынок по росту. А во вторых Bonk является тем самым легким на подьем манипулятивным инструментом, с помощью которого Solana завоёвывает аудиторию.
Поэтому наблюдаем, дорисует ли BONK нашу идею🚀 рискуем сейчас только прибылью ✅
Халвинг - уполовинивание награды майнерам за добытый блок. Это запрограммированный механизм в коде биткоина, которой НЕ МОЖЕТ не произойти, и происходит 1 раз каждые 4 года.
То есть через 50 дней все майнеры станут получать в 2 раза меньше BTC. Себестоимость 1 намайненого BTC будет находиться на уровне около 40000$.
Добывать BTC при стоимости менее 40000$ просто нецелесообразно, а если майнеры вдруг начнут отключать оборудование, то кто тогда будет подтверждать транзакции?
Т.е. без майнеров сеть биткоина нежизнеспособна. И курс BTC стремится к нулю
Кому в этом случае будет плохо в первую очередь:
все вышеперечисленные ребята рискуют обанкротиться
Но давайте будем реалистами, это ОСНОВНЫЕ манипуляторы которые "рисуют" необходимые им графики и управляют рынком, подобно тому чуваку из видео
Почему именно ATH и прайс дискавери?
Произойдёт ли это именно ДО халвинга? Необязательно.
Но до отметки ATH осталось
При достижении BTC нового ATH тот же сценарий мы увидим и по некоторым альтам, которые сейчас близки к этой границе.
Здесь у нас ещё пару козырей. Во первых Solana обгоняет рынок по росту. А во вторых Bonk является тем самым легким на подьем манипулятивным инструментом, с помощью которого Solana завоёвывает аудиторию.
Поэтому наблюдаем, дорисует ли BONK нашу идею
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3👏2🐳2❤1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3😁3❤1🐳1
Давайте по порядку.
Всего нафармлено 35 трлн. NOT. возможно дойдём где-то до 50 трлн.
Дальше фарм новых NOT остановится. Новой эмиссии не будет!
Теперь включаем логику и математику.
Прямо сейчас капитализация BONK -
PEPE -
Shib -
И они только начали свой рост в этом забеге
Значит 1 млн. Not = 100$.
Кто будет его покупать
Люди которые захотят прорекламировать свой проект будут покупать NOT и оплачивать пользователям за задания. + сжигать
Впринципе даже на этом можно поддерживать здоровый рост
В общем ждать осталось недолго, скоро всех подравлю с профитом
Так же написали что будут чистить неактивных, кто долгое время не заходил в Notcoin.
И кто огонечки не ставит на моих постах, говорят тоже в зоне риска!
@Netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30❤4👏4😁3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Почти дорисовали 📈
300% за несколько дней✅
Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели.
Жду ещё один мощный импульс, как на рисунке😏
300% за несколько дней
Сегодня/завтра жду новость о том что #Bonk занял 1 место на звание лучшего Mem - токена 2024 в голосовании на coinmarketcap. И + команда обещала какие то хорошие новости в начале недели.
Жду ещё один мощный импульс, как на рисунке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🏆3❤2👏1
Исторический ATH был достигнут!
Сейчас #BTC скорректировался, это нормально, будет борьба в этой зоне. Немного порясет.👀
Думаю уже сегодня/завтра увидим то о чем я говорил, новый ATH и прайс дискавери🔠
Ну и взрывной рост альтов📈
Сейчас #BTC скорректировался, это нормально, будет борьба в этой зоне. Немного порясет.👀
Думаю уже сегодня/завтра увидим то о чем я говорил, новый ATH и прайс дискавери
Ну и взрывной рост альтов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳3👏2💯1