Самый дешевый пепе - 1 млн.💸
На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая подарки🤔
Ссылочка то вот👉 @PORTAL
На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая подарки
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3😱2
НЕ ТА КРИПТА
Самый дешевый пепе - 1 млн.💸 На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая подарки 🤔 Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
Пока ты холдишь эфир и ждешь х2, сегодня 11 классница пошла на свидание и у неё с телефона перевели подарков на 300000$.
Новость не буду постить, читайте в каждом тг канале.
Триста тысяч баксов💵
Доброй ночи,
cсылочка вот👉 @PORTAL
Новость не буду постить, читайте в каждом тг канале.
Триста тысяч баксов
Доброй ночи,
cсылочка вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7😱3🤔2🤣2
Пепе - 14000$
Кепки - 3300$
Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим.
Так же и сейчас для многих 14000 это дорого.
Но криптопанки прямо сейчас торгуются по флору за 140 ка, а когда то торговались и по миллиону. Это при саплае в 10000.
Хочет ли Ton Fiundation сделать так что бы TON стал домом для самой дорогой NFT коллекции в мире? Да. И не просто хочет а финансово заинтересован, т.к. это бустанет прайс на TON.
На мой взгляд фомо только начинается🤔
Дальше можем увидить более глубокую интеграцию подарков в ТГ. Дропы держателям определенных коллекций. Доступ на конференции для держателей например PEPE и т.д.
Это просто мои фантазии🤝
Кепки - 3300$
Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим.
Так же и сейчас для многих 14000 это дорого.
Но криптопанки прямо сейчас торгуются по флору за 140 ка, а когда то торговались и по миллиону. Это при саплае в 10000.
Хочет ли Ton Fiundation сделать так что бы TON стал домом для самой дорогой NFT коллекции в мире? Да. И не просто хочет а финансово заинтересован, т.к. это бустанет прайс на TON.
На мой взгляд фомо только начинается
Дальше можем увидить более глубокую интеграцию подарков в ТГ. Дропы держателям определенных коллекций. Доступ на конференции для держателей например PEPE и т.д.
Это просто мои фантазии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥7❤3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Пепе - 14000$ Кепки - 3300$ Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим. Так же и сейчас для многих 14000 это дорого. Но криптопанки прямо сейчас торгуются по флору за 140 ка, а когда то торговались и по миллиону. Это при саплае…
А кроме Пепе есть много других недооцененных подарков.
На фото то что выросло за последний день. Купил/продал - заработал. Зачем смотреть как зарабатывают другие?
Ссылочка то вот👉 @PORTAL
На фото то что выросло за последний день. Купил/продал - заработал. Зачем смотреть как зарабатывают другие?
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥7🕊3👏2🤝1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7🔥3😁2
Новый день - новый прайс на Пепе 15800$ 📈 Другие подарки иксуют ещё сильнее в %.
Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
👏5🔥4🐳1
18 июня запускается новая игрушка в телеграм - Pengu Clash
Те самые ребята которые раздали самый большой дроп за всю историю крипты.
NFT Pengu Penguins на эфире кстати стоят дороже чем Pepe.
Игра будет PvP с кастомными стикерами и скинами. Сейчас можно заходить и прокачивать сундуки за простые задания: подписки, инвайты и т.д. Чем выше уровень сундука — тем жирнее будут награды на старте!
Ссылочка то вот👉 @PenguClash
P.s. в ближайшее время можем увидеть подарки Pengu, которые возможно так же будут интегрированы в игрушку.
Купить ручками не получится, но есть бот AutoGifts🤖 который сделает все за нас.
Те самые ребята которые раздали самый большой дроп за всю историю крипты.
NFT Pengu Penguins на эфире кстати стоят дороже чем Pepe.
Игра будет PvP с кастомными стикерами и скинами. Сейчас можно заходить и прокачивать сундуки за простые задания: подписки, инвайты и т.д. Чем выше уровень сундука — тем жирнее будут награды на старте!
Ссылочка то вот
P.s. в ближайшее время можем увидеть подарки Pengu, которые возможно так же будут интегрированы в игрушку.
Купить ручками не получится, но есть бот AutoGifts
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3
В 17:00 или раньше могут выйти новые стикеры. Ссылочка то вот 👉 @Sticker
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Sticker Pack
The first unique and tokenized stickers on Telegram.
Channel: @sticker_community
Support: @sticker_bot_support
Channel: @sticker_community
Support: @sticker_bot_support
👍3🔥3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
В 17:00 или раньше могут выйти новые стикеры. Ссылочка то вот 👉 @Sticker
Ребята обозначили заранее точное время и естественно положили сайт.
Либо это просто ошибка с их стороны либо попытка показать что вокруг стикеров есть ажиотаж) что в целом тоже ошибка..
Купить получилось только рандомно у тех кто час дрочил кнопку.. Возможно кто то использует софт.
На @palace уже продают их в х10.
Кстати как их продают если еще нельзя отправить? Если кто то понимает отпишите в коменты
Либо это просто ошибка с их стороны либо попытка показать что вокруг стикеров есть ажиотаж) что в целом тоже ошибка..
Купить получилось только рандомно у тех кто час дрочил кнопку.. Возможно кто то использует софт.
На @palace уже продают их в х10.
Кстати как их продают если еще нельзя отправить? Если кто то понимает отпишите в коменты
🤷♂4🔥4💯2
Подарки скорректировались за последние пару дней. Но уже восстанавливаются.
Pepe и кепки даже не дрогнули.
Это показывает где сильные руки.
Ожидаю хороших иксов📈
Pepe и кепки даже не дрогнули.
Это показывает где сильные руки.
Ожидаю хороших иксов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳4
Маск заблочил X аккаунты многих проектов относящихся к мем экосистеме. Результат на скрине.
Возможно это хорошая точка входа.
А возможно и выхода 🤔 Не забываем что мемы это казино
Возможно это хорошая точка входа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤1🤔1🤝1
НЕ ТА КРИПТА
18 июня запускается новая игрушка в телеграм - Pengu Clash Те самые ребята которые раздали самый большой дроп за всю историю крипты. NFT Pengu Penguins на эфире кстати стоят дороже чем Pepe. Игра будет PvP с кастомными стикерами и скинами. Сейчас можно…
Игрушка запустилась, в очереди 2 млн людей 🤔 Если занять сейчас то через пару недель можно будет продолжить 👀
Ссылочка то вот👉 @pengucash
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤝3
P2P - Всё.
В третьем чтении приняли поправки к 187 статье. Дальше подписание президентом и публикация.
За продажу банковской карты до 3 лет ограничения, а за покупку - до 6 лет лишения свободы.
На биржах теперь одни треугольщики всех мастей.
Если вам при продаже крипты заливали в несколько платежей - это именно треугол. И залить там могут всё что угодно. Будьте аккуратны 🤝
Самый разумный вариант в текущих реалиях - меняться на наличку, а если такой возможности нет или сумма небольшая - рекомендую использовать WhiteBird
Это Белорусская биржа которая легально работает в том числе с Российскими банками. И при выводе отправляет вам белые рубли на карту с расчетного счета, а не с рандомного дропа, казика, или еще чего хуже.
Так же можно выпустить CRYPTO карту MASTERCARD от Альфа Банка и оплачивать любые зарубежные сервисы (доступно для РФ) ✅
Ссылочка то вот 👉 WHITEBIRD.IO
В третьем чтении приняли поправки к 187 статье. Дальше подписание президентом и публикация.
За продажу банковской карты до 3 лет ограничения, а за покупку - до 6 лет лишения свободы.
На биржах теперь одни треугольщики всех мастей.
Если вам при продаже крипты заливали в несколько платежей - это именно треугол. И залить там могут всё что угодно. Будьте аккуратны 🤝
Самый разумный вариант в текущих реалиях - меняться на наличку, а если такой возможности нет или сумма небольшая - рекомендую использовать WhiteBird
Это Белорусская биржа которая легально работает в том числе с Российскими банками. И при выводе отправляет вам белые рубли на карту с расчетного счета, а не с рандомного дропа, казика, или еще чего хуже.
Так же можно выпустить CRYPTO карту MASTERCARD от Альфа Банка и оплачивать любые зарубежные сервисы (доступно для РФ) ✅
Ссылочка то вот 👉 WHITEBIRD.IO
Whitebird
Покупка продажа крипты Официальный сайт Whitebird
Покупка и продажа криптовалют онлайн: USDT, ETH, TRON, BTC, TON. Быстрые и безопасные транзакции. Whitebird.io
🤯7🔥4😨3❤2🐳1
22 июня… 4 утра… 👀
Трамп должен выйти с обращением к нации.
Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается.
Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту✅
Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо крипта нам уже не понадобится🤝
Трамп должен выйти с обращением к нации.
Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается.
Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту
Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо крипта нам уже не понадобится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😱4🤔3🤯1
НЕ ТА КРИПТА
22 июня… 4 утра… 👀 Трамп должен выйти с обращением к нации. Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается. Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту ✅ Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо…
Мемы не перестают удивлять. Кто то создал на PUMPFUN токен WW3 и капитализация уже 300 ка.
Можно захеджироваться на пару баксов на случай если случится самое страшное🤔
Можно захеджироваться на пару баксов на случай если случится самое страшное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5🙈4😁2👀1
НЕ ТА КРИПТА
Мемы не перестают удивлять. Кто то создал на PUMPFUN токен WW3 и капитализация уже 300 ка. Можно захеджироваться на пару баксов на случай если случится самое страшное 🤔
х3 сходили. Надеюсь этот токен не пойдет доярда..
😁5🔥4💯2