НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Флор на PEPE 11200$ 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥3😱2👍1
НЕ ТА КРИПТА
Если заварушка Илона с Трампом будет продолжаться, а я думаю она будет продолжаться, то рынки может хорошо потрясти. И не только криптовалютные..
Эти два кастати переобулись в Лонг и стали публично мириться, держим в голове что могут снова переобуться в шорт 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤣3🤔2👌1
В скором времени будут новые подарки в оф. партнерстве с Pengu 🐧

Коллекция Pengu на эфире сейчас торгуется по флору за 23000$

Купить за звезды руками не получится! Разберут за пару минут. Но есть бот который купит за нас 👉 @AutoGifts
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥6🤝3
Флор на кепки 2500$ 🤔

Кто уже взял себе на лето?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥4😱3
Самый дешевый пепе - 1 млн.💸

На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая подарки 🤔

Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3😱2
НЕ ТА КРИПТА
Самый дешевый пепе - 1 млн.💸 На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая подарки 🤔 Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
Пока ты холдишь эфир и ждешь х2, сегодня 11 классница пошла на свидание и у неё с телефона перевели подарков на 300000$.
Новость не буду постить, читайте в каждом тг канале.

Триста тысяч баксов 💵

Доброй ночи,
cсылочка вот 👉 @PORTAL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7😱3🤔2🤣2
Пепе - 14000$
Кепки - 3300$

Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим.

Так же и сейчас для многих 14000 это дорого.

Но криптопанки прямо сейчас торгуются по флору за 140 ка, а когда то торговались и по миллиону. Это при саплае в 10000.

Хочет ли Ton Fiundation сделать так что бы TON стал домом для самой дорогой NFT коллекции в мире? Да. И не просто хочет а финансово заинтересован, т.к. это бустанет прайс на TON.

На мой взгляд фомо только начинается 🤔

Дальше можем увидить более глубокую интеграцию подарков в ТГ. Дропы держателям определенных коллекций. Доступ на конференции для держателей например PEPE и т.д.

Это просто мои фантазии 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥73🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Пепе - 14000$ Кепки - 3300$ Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим. Так же и сейчас для многих 14000 это дорого. Но криптопанки прямо сейчас торгуются по флору за 140 ка, а когда то торговались и по миллиону. Это при саплае…
А кроме Пепе есть много других недооцененных подарков.

На фото то что выросло за последний день. Купил/продал - заработал. Зачем смотреть как зарабатывают другие?

Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥7🕊3👏2🤝1
BTC - 110000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥6
Теперь не нужно ждать. Ликвидация приходит сразу, одновременно с открытием 🤝🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7🔥3😁2
Новый день - новый прайс на Пепе 15800$ 📈 Другие подарки иксуют ещё сильнее в %.

Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
👏5🔥4🐳1
18 июня запускается новая игрушка в телеграм - Pengu Clash

Те самые ребята которые раздали самый большой дроп за всю историю крипты.

NFT Pengu Penguins на эфире кстати стоят дороже чем Pepe.

Игра будет PvP с кастомными стикерами и скинами. Сейчас можно заходить и прокачивать сундуки за простые задания: подписки, инвайты и т.д. Чем выше уровень сундука — тем жирнее будут награды на старте!

Ссылочка то вот 👉 @PenguClash

P.s. в ближайшее время можем увидеть подарки Pengu, которые возможно так же будут интегрированы в игрушку.

Купить ручками не получится, но есть бот AutoGifts 🤖 который сделает все за нас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3
В 17:00 или раньше могут выйти новые стикеры. Ссылочка то вот 👉 @Sticker
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
В 17:00 или раньше могут выйти новые стикеры. Ссылочка то вот 👉 @Sticker
Ребята обозначили заранее точное время и естественно положили сайт.

Либо это просто ошибка с их стороны либо попытка показать что вокруг стикеров есть ажиотаж) что в целом тоже ошибка..

Купить получилось только рандомно у тех кто час дрочил кнопку.. Возможно кто то использует софт.

На @palace уже продают их в х10.

Кстати как их продают если еще нельзя отправить? Если кто то понимает отпишите в коменты
🤷‍♂4🔥4💯2
Подарки скорректировались за последние пару дней. Но уже восстанавливаются.

Pepe и кепки даже не дрогнули.

Это показывает где сильные руки.

Ожидаю хороших иксов 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳4
Маск заблочил X аккаунты многих проектов относящихся к мем экосистеме. Результат на скрине.

Возможно это хорошая точка входа.

А возможно и выхода 🤔Не забываем что мемы это казино
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31🤔1🤝1
Стикеры теперь можно покупать и продавать на MRKT

Комиссия пока что 0%

Ссылочка то вот 👉 @MRKT
🔥7👍4