Вчера снял с продажи, сегодня самая дешевая PEPE на Getgems - 9 ка$. В среднем по площадкам флор около 8500$ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👍4🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤯4🕊1
НЕ ТА КРИПТА
10 ка$ флор Pepe 🧠
2 недели назад большинство проголосовало за продажу при флоре 3300
Спасибо братцы🤝 Это лучший индикатор 📈
Спасибо братцы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10🔥3😁2
НЕ ТА КРИПТА
2 недели назад большинство проголосовало за продажу при флоре 3300 Спасибо братцы 🤝 Это лучший индикатор 📈
А самый прикол что их всего 2800. Получается общая капитализация по флору около 26 млн$ что очень мало для топовой коллекции блокчейна с огромной аудиторией 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4🐳2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10🤔5👍2
Подарки продолжают разрывать рынок. Капитализация уже около 70 млн$ 📈
Новые подарки за звёзды скупают за минуты. Руками купить врядле получится.
Но для этого есть бот который сделает всё за тебя, ссылочка то вот👉 https://t.me/AutoGiftsBot?start=_tgr_8K7tRbxhNmQy
P.s. покупка подарков не гарантирует иксы. Голову не теряем)
Новые подарки за звёзды скупают за минуты. Руками купить врядле получится.
Но для этого есть бот который сделает всё за тебя, ссылочка то вот
P.s. покупка подарков не гарантирует иксы. Голову не теряем)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
💎 AutoGifts - Покупка подарков Telegram
🇺🇸 A bot that automatically sends new gifts
🇷🇺 Бот, который автоматически покупает новые подарки
by @fe4ther with ❤️
🇷🇺 Бот, который автоматически покупает новые подарки
by @fe4ther with ❤️
🔥7👍3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Маск заблочил Трампу твиттер 😂 Выглядит так, как будто пацаны разыграли сценку предварительно открыв шорт с х100 плечем
Тоже присоединился к ребятам
🔥5👏3😁3
Если заварушка Илона с Трампом будет продолжаться, а я думаю она будет продолжаться, то рынки может хорошо потрясти. И не только криптовалютные..
❤5🤝5🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Тоже присоединился к ребятам
Хорошая новость в том, что фьючи позволяют зарабатывать в обе стороны.
Неважно какой рынок, важно как ты это используешь
Неважно какой рынок, важно как ты это используешь
👏7🔥3🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥3😱2👍1
НЕ ТА КРИПТА
Если заварушка Илона с Трампом будет продолжаться, а я думаю она будет продолжаться, то рынки может хорошо потрясти. И не только криптовалютные..
Эти два кастати переобулись в Лонг и стали публично мириться, держим в голове что могут снова переобуться в шорт 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤣3🤔2👌1
НЕ ТА КРИПТА
Notcoin уже 14 TON на Getgems, кто как и я скупал ваучеры, уже заработал + 150% 📈 Возможно через 1 неделю команда Notcoin расскажет о будущем развитии своего проекта: Ожидается множество нововведений, информация особо не разглашается. Но однозначно увидим…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3❤2
В скором времени будут новые подарки в оф. партнерстве с Pengu 🐧
Коллекция Pengu на эфире сейчас торгуется по флору за 23000$
Купить за звезды руками не получится! Разберут за пару минут. Но есть бот который купит за нас👉 @AutoGifts
Коллекция Pengu на эфире сейчас торгуется по флору за 23000$
Купить за звезды руками не получится! Разберут за пару минут. Но есть бот который купит за нас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥6🤝3
НЕ ТА КРИПТА
В скором времени будут новые подарки в оф. партнерстве с Pengu 🐧 Коллекция Pengu на эфире сейчас торгуется по флору за 23000$ Купить за звезды руками не получится! Разберут за пару минут. Но есть бот который купит за нас 👉 @AutoGifts
Подарки могут выйти уже ночью, к православному празднику - троица ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥4😱3
Самый дешевый пепе - 1 млн.💸
На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая подарки🤔
Ссылочка то вот👉 @PORTAL
На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая подарки
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3😱2
НЕ ТА КРИПТА
Самый дешевый пепе - 1 млн.💸 На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая подарки 🤔 Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
Пока ты холдишь эфир и ждешь х2, сегодня 11 классница пошла на свидание и у неё с телефона перевели подарков на 300000$.
Новость не буду постить, читайте в каждом тг канале.
Триста тысяч баксов💵
Доброй ночи,
cсылочка вот👉 @PORTAL
Новость не буду постить, читайте в каждом тг канале.
Триста тысяч баксов
Доброй ночи,
cсылочка вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7😱3🤔2🤣2
Пепе - 14000$
Кепки - 3300$
Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим.
Так же и сейчас для многих 14000 это дорого.
Но криптопанки прямо сейчас торгуются по флору за 140 ка, а когда то торговались и по миллиону. Это при саплае в 10000.
Хочет ли Ton Fiundation сделать так что бы TON стал домом для самой дорогой NFT коллекции в мире? Да. И не просто хочет а финансово заинтересован, т.к. это бустанет прайс на TON.
На мой взгляд фомо только начинается🤔
Дальше можем увидить более глубокую интеграцию подарков в ТГ. Дропы держателям определенных коллекций. Доступ на конференции для держателей например PEPE и т.д.
Это просто мои фантазии🤝
Кепки - 3300$
Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим.
Так же и сейчас для многих 14000 это дорого.
Но криптопанки прямо сейчас торгуются по флору за 140 ка, а когда то торговались и по миллиону. Это при саплае в 10000.
Хочет ли Ton Fiundation сделать так что бы TON стал домом для самой дорогой NFT коллекции в мире? Да. И не просто хочет а финансово заинтересован, т.к. это бустанет прайс на TON.
На мой взгляд фомо только начинается
Дальше можем увидить более глубокую интеграцию подарков в ТГ. Дропы держателям определенных коллекций. Доступ на конференции для держателей например PEPE и т.д.
Это просто мои фантазии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥7❤3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Пепе - 14000$ Кепки - 3300$ Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим. Так же и сейчас для многих 14000 это дорого. Но криптопанки прямо сейчас торгуются по флору за 140 ка, а когда то торговались и по миллиону. Это при саплае…
А кроме Пепе есть много других недооцененных подарков.
На фото то что выросло за последний день. Купил/продал - заработал. Зачем смотреть как зарабатывают другие?
Ссылочка то вот👉 @PORTAL
На фото то что выросло за последний день. Купил/продал - заработал. Зачем смотреть как зарабатывают другие?
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥7🕊3👏2🤝1