НЕ ТА КРИПТА
Было: 2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$ Стало: 3.5 млн. $ капа VS 13 млн$ Скоро узнаем кто здесь папа 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3😁2
Blum должен выкатить чекер дропа в ближайшее время ✅
CZ отсидел - BNB в топе.
Паша отсидел - TON в топе.
Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum🤔
CZ отсидел - BNB в топе.
Паша отсидел - TON в топе.
Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Blum
Trade, connect, grow and… farm Blum Points! Made by @blumcrypto team 🌸
🤔4🤣4😁3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Blum должен выкатить чекер дропа в ближайшее время ✅ CZ отсидел - BNB в топе. Паша отсидел - TON в топе. Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👏4🔥1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
4.3 млн$ VS 10.8 млн.$ Начинаем сближение ✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8🔥6❤2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔3👍2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Иногда нужно уменьшить масштаб 📈
Просто вдумайся:
В течение 10 лет BTC явно преодолеет отметку в 1 млн$.
- Его капитализация в этом случае будет 20 трлн$ что обгонит капитализацию золота. Золото скорее всего проиграет, как менее ликвидный и устаревший актив.
- Капитализация фондового рынка объединится с капитализацией криптовалют. Крипта не будет конкурировать с фондой, это нелогично. Но люди нового времени спокойно смогут покупать токенизированнные акции любых компаний прямо на крипто биржах. Условно децентрализованных, к тому времени. Это происходит уже сейчас. Форекс кстати тоже сюда же. Крипта становится децентрализованным агрегатором для трейдинга чего угодно.
- Банки будут предоставлять услуги полностью дистанционно. И продукты будут работать на DEFi. Defi не угроза банковской системе, а друг. Просто это естественный процесс взросления.
- Рынок виртуальных ценностей NFT вырастит до космических масштабов. Скины CS2 это только маленькое начало будущей большой революции. Игры которые не будут предоставлять пользователям свободу распоряжаться своим шмотом - уйдут с радаров. Всё больше метавселенных и искусственных миров в которых люди в прямом смысле слова живут.
- ИИ в будущем управляет государствами, судебной системой, финансовыми рынками, гаджетами, умными домами, и заводами, которые работают без света. Серебро стоит дороже золота, так как используется в производстве Ии.
- машины ездят без людей, снегоуборочная машина убирает снег по графику. Крыша сама чистит себя от снега. Чипы позволяют тебе делать то что ты никогда не умел, а медицина может напечатать и поменять любой твой орган на новый. Грань между настоящим и искуственным стёрта.
Представил? Ну и чем будут заниматься люди? Люди которые устали от роботизированного мира без эмоций?
Правильно. Объединяться вокруг милого бегемота, собаки, кошки, какого либо нарратива, символа или Ai агента и получать чистый кайф покупая вечерами белку которая спасла Америку, с 1000 плечем📈 а у нас она уже есть.
А теперь осознай❗️
Все то о чём я написал уже происходит прямо сейчас. Каждый процесс уже запущен, хоть и пока на начальной стадии. Осталось только выбрать направление и начать что то «строить»🤝
Дай огня если дочитал🔥
В течение 10 лет BTC явно преодолеет отметку в 1 млн$.
- Его капитализация в этом случае будет 20 трлн$ что обгонит капитализацию золота. Золото скорее всего проиграет, как менее ликвидный и устаревший актив.
- Капитализация фондового рынка объединится с капитализацией криптовалют. Крипта не будет конкурировать с фондой, это нелогично. Но люди нового времени спокойно смогут покупать токенизированнные акции любых компаний прямо на крипто биржах. Условно децентрализованных, к тому времени. Это происходит уже сейчас. Форекс кстати тоже сюда же. Крипта становится децентрализованным агрегатором для трейдинга чего угодно.
- Банки будут предоставлять услуги полностью дистанционно. И продукты будут работать на DEFi. Defi не угроза банковской системе, а друг. Просто это естественный процесс взросления.
- Рынок виртуальных ценностей NFT вырастит до космических масштабов. Скины CS2 это только маленькое начало будущей большой революции. Игры которые не будут предоставлять пользователям свободу распоряжаться своим шмотом - уйдут с радаров. Всё больше метавселенных и искусственных миров в которых люди в прямом смысле слова живут.
- ИИ в будущем управляет государствами, судебной системой, финансовыми рынками, гаджетами, умными домами, и заводами, которые работают без света. Серебро стоит дороже золота, так как используется в производстве Ии.
- машины ездят без людей, снегоуборочная машина убирает снег по графику. Крыша сама чистит себя от снега. Чипы позволяют тебе делать то что ты никогда не умел, а медицина может напечатать и поменять любой твой орган на новый. Грань между настоящим и искуственным стёрта.
Представил? Ну и чем будут заниматься люди? Люди которые устали от роботизированного мира без эмоций?
Правильно. Объединяться вокруг милого бегемота, собаки, кошки, какого либо нарратива, символа или Ai агента и получать чистый кайф покупая вечерами белку которая спасла Америку, с 1000 плечем
А теперь осознай
Все то о чём я написал уже происходит прямо сейчас. Каждый процесс уже запущен, хоть и пока на начальной стадии. Осталось только выбрать направление и начать что то «строить»
Дай огня если дочитал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26👏5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
4.3 млн$ VS 10.8 млн.$ Начинаем сближение ✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥7🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Флор на подарки PEPE уже 1300 TON или 4000$ 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤯4👍3
Вчера снял с продажи, сегодня самая дешевая PEPE на Getgems - 9 ка$. В среднем по площадкам флор около 8500$ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👍4🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤯4🕊1
НЕ ТА КРИПТА
10 ка$ флор Pepe 🧠
2 недели назад большинство проголосовало за продажу при флоре 3300
Спасибо братцы🤝 Это лучший индикатор 📈
Спасибо братцы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10🔥3😁2
НЕ ТА КРИПТА
2 недели назад большинство проголосовало за продажу при флоре 3300 Спасибо братцы 🤝 Это лучший индикатор 📈
А самый прикол что их всего 2800. Получается общая капитализация по флору около 26 млн$ что очень мало для топовой коллекции блокчейна с огромной аудиторией 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4🐳2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10🤔5👍2
Подарки продолжают разрывать рынок. Капитализация уже около 70 млн$ 📈
Новые подарки за звёзды скупают за минуты. Руками купить врядле получится.
Но для этого есть бот который сделает всё за тебя, ссылочка то вот👉 https://t.me/AutoGiftsBot?start=_tgr_8K7tRbxhNmQy
P.s. покупка подарков не гарантирует иксы. Голову не теряем)
Новые подарки за звёзды скупают за минуты. Руками купить врядле получится.
Но для этого есть бот который сделает всё за тебя, ссылочка то вот
P.s. покупка подарков не гарантирует иксы. Голову не теряем)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
💎 AutoGifts - Покупка подарков Telegram
🇺🇸 A bot that automatically sends new gifts
🇷🇺 Бот, который автоматически покупает новые подарки
by @fe4ther with ❤️
🇷🇺 Бот, который автоматически покупает новые подарки
by @fe4ther with ❤️
🔥7👍3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Маск заблочил Трампу твиттер 😂 Выглядит так, как будто пацаны разыграли сценку предварительно открыв шорт с х100 плечем
Тоже присоединился к ребятам
🔥5👏3😁3
Если заварушка Илона с Трампом будет продолжаться, а я думаю она будет продолжаться, то рынки может хорошо потрясти. И не только криптовалютные..
❤5🤝5🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Тоже присоединился к ребятам
Хорошая новость в том, что фьючи позволяют зарабатывать в обе стороны.
Неважно какой рынок, важно как ты это используешь
Неважно какой рынок, важно как ты это используешь
👏7🔥3🤔1