НЕ ТА КРИПТА
Рыночек красный, а у нас опять профит 📈 Медвежка продолжается..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥4
Мосбиржа залистит Фьючерсы #IBIT 4 июня.
Это Bitcoin ETF от BlackRock..
BlackRock управляет активами на сумму 12 трлн $.
Скорее всего увидим снятие санкций от крипто бирж в ближайшее время🤔 Врядле это односторонняя сделка.
Это Bitcoin ETF от BlackRock..
BlackRock управляет активами на сумму 12 трлн $.
Скорее всего увидим снятие санкций от крипто бирж в ближайшее время
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на низу. Проект выгляди кабальным.. (Большинство саплая в одних руках)…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏4👍2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5👍2😁2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Было: 2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$ Стало: 3.5 млн. $ капа VS 13 млн$ Скоро узнаем кто здесь папа 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3😁2
Blum должен выкатить чекер дропа в ближайшее время ✅
CZ отсидел - BNB в топе.
Паша отсидел - TON в топе.
Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum🤔
CZ отсидел - BNB в топе.
Паша отсидел - TON в топе.
Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Blum
Trade, connect, grow and… farm Blum Points! Made by @blumcrypto team 🌸
🤔4🤣4😁3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Blum должен выкатить чекер дропа в ближайшее время ✅ CZ отсидел - BNB в топе. Паша отсидел - TON в топе. Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👏4🔥1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
4.3 млн$ VS 10.8 млн.$ Начинаем сближение ✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8🔥6❤2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔3👍2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Иногда нужно уменьшить масштаб 📈
Просто вдумайся:
В течение 10 лет BTC явно преодолеет отметку в 1 млн$.
- Его капитализация в этом случае будет 20 трлн$ что обгонит капитализацию золота. Золото скорее всего проиграет, как менее ликвидный и устаревший актив.
- Капитализация фондового рынка объединится с капитализацией криптовалют. Крипта не будет конкурировать с фондой, это нелогично. Но люди нового времени спокойно смогут покупать токенизированнные акции любых компаний прямо на крипто биржах. Условно децентрализованных, к тому времени. Это происходит уже сейчас. Форекс кстати тоже сюда же. Крипта становится децентрализованным агрегатором для трейдинга чего угодно.
- Банки будут предоставлять услуги полностью дистанционно. И продукты будут работать на DEFi. Defi не угроза банковской системе, а друг. Просто это естественный процесс взросления.
- Рынок виртуальных ценностей NFT вырастит до космических масштабов. Скины CS2 это только маленькое начало будущей большой революции. Игры которые не будут предоставлять пользователям свободу распоряжаться своим шмотом - уйдут с радаров. Всё больше метавселенных и искусственных миров в которых люди в прямом смысле слова живут.
- ИИ в будущем управляет государствами, судебной системой, финансовыми рынками, гаджетами, умными домами, и заводами, которые работают без света. Серебро стоит дороже золота, так как используется в производстве Ии.
- машины ездят без людей, снегоуборочная машина убирает снег по графику. Крыша сама чистит себя от снега. Чипы позволяют тебе делать то что ты никогда не умел, а медицина может напечатать и поменять любой твой орган на новый. Грань между настоящим и искуственным стёрта.
Представил? Ну и чем будут заниматься люди? Люди которые устали от роботизированного мира без эмоций?
Правильно. Объединяться вокруг милого бегемота, собаки, кошки, какого либо нарратива, символа или Ai агента и получать чистый кайф покупая вечерами белку которая спасла Америку, с 1000 плечем📈 а у нас она уже есть.
А теперь осознай❗️
Все то о чём я написал уже происходит прямо сейчас. Каждый процесс уже запущен, хоть и пока на начальной стадии. Осталось только выбрать направление и начать что то «строить»🤝
Дай огня если дочитал🔥
В течение 10 лет BTC явно преодолеет отметку в 1 млн$.
- Его капитализация в этом случае будет 20 трлн$ что обгонит капитализацию золота. Золото скорее всего проиграет, как менее ликвидный и устаревший актив.
- Капитализация фондового рынка объединится с капитализацией криптовалют. Крипта не будет конкурировать с фондой, это нелогично. Но люди нового времени спокойно смогут покупать токенизированнные акции любых компаний прямо на крипто биржах. Условно децентрализованных, к тому времени. Это происходит уже сейчас. Форекс кстати тоже сюда же. Крипта становится децентрализованным агрегатором для трейдинга чего угодно.
- Банки будут предоставлять услуги полностью дистанционно. И продукты будут работать на DEFi. Defi не угроза банковской системе, а друг. Просто это естественный процесс взросления.
- Рынок виртуальных ценностей NFT вырастит до космических масштабов. Скины CS2 это только маленькое начало будущей большой революции. Игры которые не будут предоставлять пользователям свободу распоряжаться своим шмотом - уйдут с радаров. Всё больше метавселенных и искусственных миров в которых люди в прямом смысле слова живут.
- ИИ в будущем управляет государствами, судебной системой, финансовыми рынками, гаджетами, умными домами, и заводами, которые работают без света. Серебро стоит дороже золота, так как используется в производстве Ии.
- машины ездят без людей, снегоуборочная машина убирает снег по графику. Крыша сама чистит себя от снега. Чипы позволяют тебе делать то что ты никогда не умел, а медицина может напечатать и поменять любой твой орган на новый. Грань между настоящим и искуственным стёрта.
Представил? Ну и чем будут заниматься люди? Люди которые устали от роботизированного мира без эмоций?
Правильно. Объединяться вокруг милого бегемота, собаки, кошки, какого либо нарратива, символа или Ai агента и получать чистый кайф покупая вечерами белку которая спасла Америку, с 1000 плечем
А теперь осознай
Все то о чём я написал уже происходит прямо сейчас. Каждый процесс уже запущен, хоть и пока на начальной стадии. Осталось только выбрать направление и начать что то «строить»
Дай огня если дочитал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26👏5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
4.3 млн$ VS 10.8 млн.$ Начинаем сближение ✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥7🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Флор на подарки PEPE уже 1300 TON или 4000$ 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤯4👍3
Вчера снял с продажи, сегодня самая дешевая PEPE на Getgems - 9 ка$. В среднем по площадкам флор около 8500$ 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👍4🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤯4🕊1
НЕ ТА КРИПТА
10 ка$ флор Pepe 🧠
2 недели назад большинство проголосовало за продажу при флоре 3300
Спасибо братцы🤝 Это лучший индикатор 📈
Спасибо братцы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10🔥3😁2