Кит который держит Лонг по Битку на 1.2 млрд.$, недавно зашиллил токен #Moonpig.
Ликвидация позиции может произойти по цене 105128$ за BTC. Чего сейчас и ждёт рынок.
Но не стоит забывать что киты этим рынком и управляют.
Курс Moonpig сейчас зависит от успеха его сделки🤔
Купил что бы фомо не ловить🤝
Ликвидация позиции может произойти по цене 105128$ за BTC. Чего сейчас и ждёт рынок.
Но не стоит забывать что киты этим рынком и управляют.
Курс Moonpig сейчас зависит от успеха его сделки
Купил что бы фомо не ловить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳4🔥2🤔1
Снуп Дог там 3 подарка PEPE разыгрывает 🥂
Ссылочка то вот 👉 https://t.me/primegiftsbot/gift?startapp=ref_8178055014_giveaway_25
Ссылочка то вот 👉 https://t.me/primegiftsbot/gift?startapp=ref_8178055014_giveaway_25
Telegram
Prime Gifts
Try your luck in daily gift raffles at Prime Gifts
🔥8🤝4👍2
НЕ ТА КРИПТА
Снуп Дог там 3 подарка PEPE разыгрывает 🥂 Ссылочка то вот 👉 https://t.me/primegiftsbot/gift?startapp=ref_8178055014_giveaway_25
Снуп дог в офф партнерстве теперь с Ton Foundation, Pepe подаренные от его аккаунта думаю будут на маркете сразу в несколько раз дороже. Тем более их всего три 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Рыночек красный, а у нас опять профит 📈 Медвежка продолжается..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥4
Мосбиржа залистит Фьючерсы #IBIT 4 июня.
Это Bitcoin ETF от BlackRock..
BlackRock управляет активами на сумму 12 трлн $.
Скорее всего увидим снятие санкций от крипто бирж в ближайшее время🤔 Врядле это односторонняя сделка.
Это Bitcoin ETF от BlackRock..
BlackRock управляет активами на сумму 12 трлн $.
Скорее всего увидим снятие санкций от крипто бирж в ближайшее время
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на низу. Проект выгляди кабальным.. (Большинство саплая в одних руках)…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏4👍2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5👍2😁2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Было: 2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$ Стало: 3.5 млн. $ капа VS 13 млн$ Скоро узнаем кто здесь папа 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3😁2
Blum должен выкатить чекер дропа в ближайшее время ✅
CZ отсидел - BNB в топе.
Паша отсидел - TON в топе.
Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum🤔
CZ отсидел - BNB в топе.
Паша отсидел - TON в топе.
Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Blum
Trade, connect, grow and… farm Blum Points! Made by @blumcrypto team 🌸
🤔4🤣4😁3🔥2
НЕ ТА КРИПТА
Blum должен выкатить чекер дропа в ближайшее время ✅ CZ отсидел - BNB в топе. Паша отсидел - TON в топе. Смеркиса недавно закрыли. Посмотрим что покажет Blum 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👏4🔥1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
4.3 млн$ VS 10.8 млн.$ Начинаем сближение ✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8🔥6❤2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔3👍2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Иногда нужно уменьшить масштаб 📈
Просто вдумайся:
В течение 10 лет BTC явно преодолеет отметку в 1 млн$.
- Его капитализация в этом случае будет 20 трлн$ что обгонит капитализацию золота. Золото скорее всего проиграет, как менее ликвидный и устаревший актив.
- Капитализация фондового рынка объединится с капитализацией криптовалют. Крипта не будет конкурировать с фондой, это нелогично. Но люди нового времени спокойно смогут покупать токенизированнные акции любых компаний прямо на крипто биржах. Условно децентрализованных, к тому времени. Это происходит уже сейчас. Форекс кстати тоже сюда же. Крипта становится децентрализованным агрегатором для трейдинга чего угодно.
- Банки будут предоставлять услуги полностью дистанционно. И продукты будут работать на DEFi. Defi не угроза банковской системе, а друг. Просто это естественный процесс взросления.
- Рынок виртуальных ценностей NFT вырастит до космических масштабов. Скины CS2 это только маленькое начало будущей большой революции. Игры которые не будут предоставлять пользователям свободу распоряжаться своим шмотом - уйдут с радаров. Всё больше метавселенных и искусственных миров в которых люди в прямом смысле слова живут.
- ИИ в будущем управляет государствами, судебной системой, финансовыми рынками, гаджетами, умными домами, и заводами, которые работают без света. Серебро стоит дороже золота, так как используется в производстве Ии.
- машины ездят без людей, снегоуборочная машина убирает снег по графику. Крыша сама чистит себя от снега. Чипы позволяют тебе делать то что ты никогда не умел, а медицина может напечатать и поменять любой твой орган на новый. Грань между настоящим и искуственным стёрта.
Представил? Ну и чем будут заниматься люди? Люди которые устали от роботизированного мира без эмоций?
Правильно. Объединяться вокруг милого бегемота, собаки, кошки, какого либо нарратива, символа или Ai агента и получать чистый кайф покупая вечерами белку которая спасла Америку, с 1000 плечем📈 а у нас она уже есть.
А теперь осознай❗️
Все то о чём я написал уже происходит прямо сейчас. Каждый процесс уже запущен, хоть и пока на начальной стадии. Осталось только выбрать направление и начать что то «строить»🤝
Дай огня если дочитал🔥
В течение 10 лет BTC явно преодолеет отметку в 1 млн$.
- Его капитализация в этом случае будет 20 трлн$ что обгонит капитализацию золота. Золото скорее всего проиграет, как менее ликвидный и устаревший актив.
- Капитализация фондового рынка объединится с капитализацией криптовалют. Крипта не будет конкурировать с фондой, это нелогично. Но люди нового времени спокойно смогут покупать токенизированнные акции любых компаний прямо на крипто биржах. Условно децентрализованных, к тому времени. Это происходит уже сейчас. Форекс кстати тоже сюда же. Крипта становится децентрализованным агрегатором для трейдинга чего угодно.
- Банки будут предоставлять услуги полностью дистанционно. И продукты будут работать на DEFi. Defi не угроза банковской системе, а друг. Просто это естественный процесс взросления.
- Рынок виртуальных ценностей NFT вырастит до космических масштабов. Скины CS2 это только маленькое начало будущей большой революции. Игры которые не будут предоставлять пользователям свободу распоряжаться своим шмотом - уйдут с радаров. Всё больше метавселенных и искусственных миров в которых люди в прямом смысле слова живут.
- ИИ в будущем управляет государствами, судебной системой, финансовыми рынками, гаджетами, умными домами, и заводами, которые работают без света. Серебро стоит дороже золота, так как используется в производстве Ии.
- машины ездят без людей, снегоуборочная машина убирает снег по графику. Крыша сама чистит себя от снега. Чипы позволяют тебе делать то что ты никогда не умел, а медицина может напечатать и поменять любой твой орган на новый. Грань между настоящим и искуственным стёрта.
Представил? Ну и чем будут заниматься люди? Люди которые устали от роботизированного мира без эмоций?
Правильно. Объединяться вокруг милого бегемота, собаки, кошки, какого либо нарратива, символа или Ai агента и получать чистый кайф покупая вечерами белку которая спасла Америку, с 1000 плечем
А теперь осознай
Все то о чём я написал уже происходит прямо сейчас. Каждый процесс уже запущен, хоть и пока на начальной стадии. Осталось только выбрать направление и начать что то «строить»
Дай огня если дочитал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26👏5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
4.3 млн$ VS 10.8 млн.$ Начинаем сближение ✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥7🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Флор на подарки PEPE уже 1300 TON или 4000$ 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤯4👍3