Как только ты показываешь результат, сразу появляется какой то очередной клоун 😁
Вывод - живи так что бы завистливым хуйлушам разрывало ебальники😮
Вывод - живи так что бы завистливым хуйлушам разрывало ебальники
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8❤5💯3
Ровно 15 лет назад программист Ласло Ханеч купил две пиццы за 10 тыс. BTC.
Тогда эти битки стоили всего $40. Сегодня это $1,1 млрд $.
Не покупайте пиццу🤝
Тогда эти битки стоили всего $40. Сегодня это $1,1 млрд $.
Не покупайте пиццу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁4👏2😱2
НЕ ТА КРИПТА
WM тз приняли. Вышел вверх из треугольника 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4🙏1
НЕ ТА КРИПТА
🦛 залистили на Robinhood. Ожидаем Binance 📈
Лонг то не закрыт ещё 📈 #доярда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🐳4😱3⚡1
НЕ ТА КРИПТА
Или как вариант пофиксятся прям в этих 220 человек которые придут на ужин. 🥲 Трамп в первую очередь комерс а не президент, мероприятие то нужно окупить 💵
В общем то так и получилось. Несмотря на обьемы токен Trump не вырос а даже подупал.
Распампили в это время пока еще малоизвестный - “B”. Первый мем в паре к USD1 (стейбл обеспеченный гособлигациями США, что само по себе сомнительно)
Офф. Аккаунт WLFI (крипто компания семьи Трампа) в X, написал о его покупке.
Возможно эта ракетка и дальше хорошо полетит, т.к. им выгодно привлечь внимание криптанов к своим суррогатному стейблу.
Долго держать не планирую, быстрый флип🤝
P.s. Melania топчется на месте, жду от нее что нибудь интересное 🤷♂️
Распампили в это время пока еще малоизвестный - “B”. Первый мем в паре к USD1 (стейбл обеспеченный гособлигациями США, что само по себе сомнительно)
Офф. Аккаунт WLFI (крипто компания семьи Трампа) в X, написал о его покупке.
Возможно эта ракетка и дальше хорошо полетит, т.к. им выгодно привлечь внимание криптанов к своим суррогатному стейблу.
Долго держать не планирую, быстрый флип
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8👏3🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🤣3🔥1🤔1😱1
НЕ ТА КРИПТА
В общем то так и получилось. Несмотря на обьемы токен Trump не вырос а даже подупал. Распампили в это время пока еще малоизвестный - “B”. Первый мем в паре к USD1 (стейбл обеспеченный гособлигациями США, что само по себе сомнительно) Офф. Аккаунт WLFI…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4👍2🔥2🤔1
Кит который держит Лонг по Битку на 1.2 млрд.$, недавно зашиллил токен #Moonpig.
Ликвидация позиции может произойти по цене 105128$ за BTC. Чего сейчас и ждёт рынок.
Но не стоит забывать что киты этим рынком и управляют.
Курс Moonpig сейчас зависит от успеха его сделки🤔
Купил что бы фомо не ловить🤝
Ликвидация позиции может произойти по цене 105128$ за BTC. Чего сейчас и ждёт рынок.
Но не стоит забывать что киты этим рынком и управляют.
Курс Moonpig сейчас зависит от успеха его сделки
Купил что бы фомо не ловить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳4🔥2🤔1
Снуп Дог там 3 подарка PEPE разыгрывает 🥂
Ссылочка то вот 👉 https://t.me/primegiftsbot/gift?startapp=ref_8178055014_giveaway_25
Ссылочка то вот 👉 https://t.me/primegiftsbot/gift?startapp=ref_8178055014_giveaway_25
Telegram
Prime Gifts
Try your luck in daily gift raffles at Prime Gifts
🔥8🤝4👍2
НЕ ТА КРИПТА
Снуп Дог там 3 подарка PEPE разыгрывает 🥂 Ссылочка то вот 👉 https://t.me/primegiftsbot/gift?startapp=ref_8178055014_giveaway_25
Снуп дог в офф партнерстве теперь с Ton Foundation, Pepe подаренные от его аккаунта думаю будут на маркете сразу в несколько раз дороже. Тем более их всего три 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3
НЕ ТА КРИПТА
Рыночек красный, а у нас опять профит 📈 Медвежка продолжается..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥4
Мосбиржа залистит Фьючерсы #IBIT 4 июня.
Это Bitcoin ETF от BlackRock..
BlackRock управляет активами на сумму 12 трлн $.
Скорее всего увидим снятие санкций от крипто бирж в ближайшее время🤔 Врядле это односторонняя сделка.
Это Bitcoin ETF от BlackRock..
BlackRock управляет активами на сумму 12 трлн $.
Скорее всего увидим снятие санкций от крипто бирж в ближайшее время
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на низу. Проект выгляди кабальным.. (Большинство саплая в одних руках)…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏4👍2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5👍2😁2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Было: 2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$ Стало: 3.5 млн. $ капа VS 13 млн$ Скоро узнаем кто здесь папа 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3😁2