НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Binance листит USD1, за которым стоит «команда Трампа». Будет логично если пропампят не #Trump на котором уже налипли Лонги и который тяжелый на подьем, а #Melania Она ведь явно придет на ужин 🤔
Или как вариант пофиксятся прям в этих 220 человек которые придут на ужин. 🥲 Трамп в первую очередь комерс а не президент, мероприятие то нужно окупить 💵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤣4😱1
НЕ ТА КРИПТА
Или как вариант пофиксятся прям в этих 220 человек которые придут на ужин. 🥲 Трамп в первую очередь комерс а не президент, мероприятие то нужно окупить 💵
Кстати выставил кепку с символичным номером 220, классика на золотом фоне 🎁
сутки будет на аукционе 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥6🐳2🤡1
Как только ты показываешь результат, сразу появляется какой то очередной клоун 😁

Вывод - живи так что бы завистливым хуйлушам разрывало ебальники 😮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣85💯3
Ровно 15 лет назад программист Ласло Ханеч купил две пиццы за 10 тыс. BTC.

Тогда эти битки стоили всего $40. Сегодня это $1,1 млрд $.

Не
покупайте пиццу 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁4👏2😱2
Переоценка неизбежна, крипта это защитный актив 👏
👏6🔥4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
WM тз приняли. Вышел вверх из треугольника 📈
🦛 залистили на Robinhood.
Ожидаем Binance 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4🙏1
НЕ ТА КРИПТА
🦛 залистили на Robinhood. Ожидаем Binance 📈
Лонг то не закрыт ещё 📈 #доярда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🐳4😱31
НЕ ТА КРИПТА
Или как вариант пофиксятся прям в этих 220 человек которые придут на ужин. 🥲 Трамп в первую очередь комерс а не президент, мероприятие то нужно окупить 💵
В общем то так и получилось. Несмотря на обьемы токен Trump не вырос а даже подупал.

Распампили в это время пока еще малоизвестный - “B”. Первый мем в паре к USD1 (стейбл обеспеченный гособлигациями США, что само по себе сомнительно)

Офф. Аккаунт WLFI (крипто компания семьи Трампа) в X, написал о его покупке.

Возможно эта ракетка и дальше хорошо полетит, т.к. им выгодно привлечь внимание криптанов к своим суррогатному стейблу.

Долго держать не планирую, быстрый флип 🤝

P.s. Melania топчется на месте, жду от нее что нибудь интересное 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8👏3🐳1
Рубль - самая сильная валюта в мире 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🤣3🔥1🤔1😱1
Кит который держит Лонг по Битку на 1.2 млрд.$, недавно зашиллил токен #Moonpig.

Ликвидация позиции может произойти по цене 105128$ за BTC. Чего сейчас и ждёт рынок.

Но не стоит забывать что киты этим рынком и управляют.

Курс Moonpig сейчас зависит от успеха его сделки 🤔

Купил что бы фомо не ловить 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳4🔥2🤔1
Снуп Дог там 3 подарка PEPE разыгрывает 🥂

Ссылочка то вот 👉 https://t.me/primegiftsbot/gift?startapp=ref_8178055014_giveaway_25
🔥8🤝4👍2
НЕ ТА КРИПТА
Снуп Дог там 3 подарка PEPE разыгрывает 🥂 Ссылочка то вот 👉 https://t.me/primegiftsbot/gift?startapp=ref_8178055014_giveaway_25
Снуп дог в офф партнерстве теперь с Ton Foundation, Pepe подаренные от его аккаунта думаю будут на маркете сразу в несколько раз дороже. Тем более их всего три 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3
Со дна уже х5 🚀
👏6🔥4
Мосбиржа залистит Фьючерсы #IBIT 4 июня.

Это Bitcoin ETF от BlackRock..

BlackRock управляет активами на сумму 12 трлн $.

Скорее всего увидим снятие санкций от крипто бирж в ближайшее время 🤔 Врядле это односторонняя сделка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🤔1