НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
🪙 MicroStrategy может попасть в индекс S&P500 уже в ближайшем будущем.

Сейчас компания на 535 месте пиндосского маркеткапа.

Когда это случится, BTC косвенно начнет проникать почти в каждый инвест портфель, включая пенсионный фонд 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🐳3👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
🪙 MicroStrategy может попасть в индекс S&P500 уже в ближайшем будущем. Сейчас компания на 535 месте пиндосского маркеткапа. Когда это случится, BTC косвенно начнет проникать почти в каждый инвест портфель, включая пенсионный фонд 🤔
Ещё в 2015 году мы верили что BTC скоро будет стоить 1000$ и о нем расскажут по новостям 😁

Сегодня, в потоке новостей просто не замечаем что скоро BTC будет в портфеле каждого инвестора. А ведь до прайса в 1 млн.$ всего х20 📈

После достижения 1 млн$ за BTC он автоматически станет доминирующей международной валютой, не принадлежащей ни одной стране. По настоящему  децентрализованной и свободной.

Будущее где то рядом, и оно великолепно 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥4👏2💯2🌭1
TrustWallet выкатили мощное обновление 🔥

Теперь можно экономить на комиссиях если платить их в токенах TWT

Это второй по популярности кошелёк после Metamask, с капитализацией всего 500 млн.$

Учитывая мощное развитие Web3 и дексов, токен может сделать пару иксов уже в ближайшем будущем 📈

Сейчас как раз на общей коррекции можно закупиться по хорошему прайсу 🔠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🐳2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от подписчика 🤝
😁8🤣5🔥21👏1
💎 Возможность сделать много иксов!

Несколько часов назад запустилась интересная инскрипция от китайцев на тоне.


Суть игры: Минтим за 1 TON ( больше нельзя ) / 3,000 кальмаров и они несут по 41 EGG в час. Продаём EGG на маркетплейсе и забираем профит. Сейчас прайс 100EGG = 0.47 TON.

Ссылочка то вот 👇 https://t.me/squidtg_bot?start=r_292503562

Основная фишка начнётся тогда, когда закончится саплай кальмара и купить их для добычи можно будет только с рынка. Их всего 90млн. Уже больше половины выкуплено! 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏2🐳1
По монете! 👋
Фристайл от подписчика на одном дыхании!! 🔥🔥🔥
Скоро  🚀 вверх, а может быть и нет 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5👏32🔥1
Forwarded from Kiruxa Bell
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤩7👍5🔥53😎1
НЕ ТА КРИПТА
💎 Возможность сделать много иксов! Несколько часов назад запустилась интересная инскрипция от китайцев на тоне. Суть игры: Минтим за 1 TON ( больше нельзя ) / 3,000 кальмаров и они несут по 41 EGG в час. Продаём EGG на маркетплейсе и забираем профит.…
Лудилка очень интересная получилась🔥 Уже больше 5 TON выведено. Х5 за 1 день

Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно 🤔

Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю! 🤝

В среднем сыпет с акка 10$ в день 🚀

Заходить сейчас - на свой страх и риск! Окуп +- неделя. Перспектива к развитию в долгую есть)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥3👍2🐳1👀1
Флор анонимных номеров на фоне новостей о доступности маркетплейса fragment.com на территории США приблизился к 200 TON за номер.

Кто брал номер ради задания Notcoin, уже заработали 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3😱2👏1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Satoshi Nakamoto найден
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все таки он заплатил тогда двушку зелени!💲
График один в один, сравните ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁6😱2🙈1
НЕ ТА КРИПТА
А ведь батька что то знает 🤔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь ждём эфир по 8200, на ожидании ETF 🤔
😁6💯3🤣3🔥2👍1🐳1🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Все таки он заплатил тогда двушку зелени!💲 График один в один, сравните ☝️
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫

Купить можно на BYBIT ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥21👏1🤣1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Не обманула тётька!) Все по плану идет пока 😁 Рисуем другие монетки? 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏3😁3🏆1
🔠 В Телеграм появится монетизация каналов с оплатой в TON!

Павел Дуров заявил, что со следующего месяца владельцы каналов начнут получать до 50% от дохода с рекламы на их канале.

Речь идёт о той рекламе, которую вы видите внизу канала, если у вас нет Premium.

P.s. Те кто говорят что Паша не имеет никакого отношения к TON, у вас там как дела вообще? 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥74👏2🐳1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👏4👍31
Утро сегодня доброе, 4 икса за 1 день 📈

Пришлось немного обрушить курс своей продажей 😁

Ссылочка то вот 👇
https://partner.bybit.com/b/netacrypta

Ещё и бонусов насыпят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4👏3👍2🔥1
НЕ ТА КРИПТА
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫 Купить можно на BYBIT ☝️
Здесь тоже все как рисовали)) +50% за сутки. Многие крипто инфлы еще вчера продали.

Просто они не знают что можно заплатить двушку зелени и рисовать, влиять на ситуацию 😂
Держу эту пушку
😁5👏4🤣3🔥2
Здесь от Паши Дурова инфа прилетела что скоро минт Notcoin )

Судя по огонёчку он планирует скупить много Not за копейки

Дайте Паше по огонёчку 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14😁5🤣5💩1