Флор на подарки опять бьет рекорды.
Покупал этого Пепе за 800$, сейчас самый дешевый на Getgems стоит 3300$. Продавать или держать?
🔥 - Нужно скидывать, скоро упадёт
🐳 - HODL. Это новые крипто-панки
Покупал этого Пепе за 800$, сейчас самый дешевый на Getgems стоит 3300$. Продавать или держать?
🐳 - HODL. Это новые крипто-панки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🐳8
НЕ ТА КРИПТА
Горку плохо, сначала свозил на х2, теперь в минус х2, но и не укатывают. Может дать палку в любой момент ✅ Не забываем что это PVP и мы поставили на лошадку с большим коэфициентом.
Вот и палка на х2.5, интересно какой #Gork настоящий 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4🐳2
Не знаю как далеко пойдет эта ракетка, но это сейчас Топ1 по росту и хайпу за последнюю неделю. Капа уже не маленькая, но можем увидеть топовые Cex в ближайшее время 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Не знаю как далеко пойдет эта ракетка, но это сейчас Топ1 по росту и хайпу за последнюю неделю. Капа уже не маленькая, но можем увидеть топовые Cex в ближайшее время 📈
Возможно имеет смысл поискать точку входа на коррекции, если она будет)
🤝7❤2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Все кто вчера продал сегодня уже ловят фомо 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😱3🐳3
Давайте повторим опрос 👀
Anonymous Poll
56%
Нужно сливать, Скоро они обесценятся 📉
44%
HODL, это новые крипто - панки 📈
🐳5🔥4
5 Мыслей которые не дадут тебе уснуть:
1️⃣ Коллекционный подарок подразумевает что не все будут его продавать. Подарок же 😀
А значит предложение на рынке будет все меньше.
2️⃣ Когда у тебя в профиле стоит Pepe стоимостью десятки тысяч $ то это не просто картинка, это статус. ROLEX в цифровом мире.
3️⃣ Всего 2800 Пепе, и многие владеют несколькими, а кто то и десятками. Т.е. это ограниченный круг людей, и возможно в будущем мы увидим щедрые дропы от проектов на TON экосистеме.
4️⃣ Если капитализация подарков Пепе достигнет ATH капитализации криптопанков, то самый дешевый Пепе будет стоить 1.5 млн$ 🤔
5️⃣ Несколько месяцев назад ты мог купить себе такие Пепе за 2000 Stars (30$)
Доброй ночи🤝
А значит предложение на рынке будет все меньше.
Доброй ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8🔥5😁3😱1
НЕ ТА КРИПТА
Давайте повторим опрос 👀
Большинство вчера проголосовало что нужно скидывать, сегодня флор на подарки снова подрос 📈
Самое интересное в этой истории что когда большинство будет за HODL - цены будут уже другими, и там нужно будет продавать🤔
Самое интересное в этой истории что когда большинство будет за HODL - цены будут уже другими, и там нужно будет продавать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯3👍1🤔1
Смеркис сегодня официально покинул пост директора по маркетингу #blum
Так же на него заведено уголовное дело по 159.4..
Так же на него заведено уголовное дело по 159.4..
👀5🤷♂3😱2👍1👏1
Много лет не торговал с плечем.
Считаю что при такой валатильноти и манипуляциях на этом рынке это лудомания🎰
Но иногда можно и полудить
Если смотреть на это как на развлечение а не заработок🤔
Считаю что при такой валатильноти и манипуляциях на этом рынке это лудомания
Но иногда можно и полудить
Если смотреть на это как на развлечение а не заработок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏3🐳3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Много лет не торговал с плечем. Считаю что при такой валатильноти и манипуляциях на этом рынке это лудомания 🎰 Но иногда можно и полудить Если смотреть на это как на развлечение а не заработок 🤔
Нет ну это пиз*ец если честно)
Последний раз я видел максимум 125 плечо на BTC, и это казалось просто казиком, но 200 плечо на БЕГЕМОТА это какой то новый уровень ощущений🤝
Есть кто торгует мемы с такими плечами? Как успехи? Какие 💊 помогают?
Последний раз я видел максимум 125 плечо на BTC, и это казалось просто казиком, но 200 плечо на БЕГЕМОТА это какой то новый уровень ощущений
Есть кто торгует мемы с такими плечами? Как успехи? Какие 💊 помогают?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁3❤1
Хотел забрать 1 место в лидерборде, но в последнюю минуту меня опередили 🤔
Итого 150$ + к ежедневному фарму. 20% от вложений уже отбил🔥
Ссылочка то вот👉 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T
Итого 150$ + к ежедневному фарму. 20% от вложений уже отбил
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2🐳2
#Gork держится, не укатывают, это хорошо. 99.9999% мемов умирают в первый день, а те кто выживают - как правило радуют новыми ATH 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍1👏1
В эту апку заходил 2 раза, в первый день и сейчас.
Начислили 100 баксов, правда забрать их нельзя, но можно застейкать🤔
Может и иксанут. Капа сейчас 35 млн. $
Проверяйте👉 https://t.me/pocketfi_bot/Mining?startapp=292503562
Начислили 100 баксов, правда забрать их нельзя, но можно застейкать
Может и иксанут. Капа сейчас 35 млн. $
Проверяйте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳2❤🔥1
НЕ ТА КРИПТА
#Gork держится, не укатывают, это хорошо. 99.9999% мемов умирают в первый день, а те кто выживают - как правило радуют новыми ATH 📈
Кто по ончейн разбирается, чекайте) Там говорят наши друзья Wintermute токены держат крепко, двумя руками 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁2🤔2🐳1
Президент Аргентины расформировал отдел, который расследовал скам токен Libra, опубликованный с его X аккаунта.
Гений не иначе🤝
Гений не иначе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8👍4😁2