НЕ ТА КРИПТА
#Moodeng сейчас очередная Топ 1 ракетка из cex мемов, и мы как всегда в ней 🚀 с 7 мая X5+ 🔥
Был листинг на Binance фьючи, и на Coinbase.
Листинга на Binance спот все ещё не было✅
Обьем сейчас 700+ млн$. Интересно листинг будет в начале недели или в конце🤔
Листинга на Binance спот все ещё не было
Обьем сейчас 700+ млн$. Интересно листинг будет в начале недели или в конце
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳3🤝2😱1
Сделал безуспешно 10 крафтов, в надежде получить стальную лопату и уже хотел сдаться, но с 11 раза забрал сталь, которая стоит х10 к цене деревянной.
Теперь продам ее, и куплю другую с лучшими характеристиками, тем самым увеличу ежедневный профит больше чем в 2 раза, + зафармлю лидерборд.
Вывод - никогда не сдавайся🔥
Игрушка выглядит супер долгосрочно🚀
Ссылочка то вот👉 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T
Теперь продам ее, и куплю другую с лучшими характеристиками, тем самым увеличу ежедневный профит больше чем в 2 раза, + зафармлю лидерборд.
Вывод - никогда не сдавайся
Игрушка выглядит супер долгосрочно
Ссылочка то вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳3👏2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥3
НЕ ТА КРИПТА
Рынок вниз, Moodeng вверх. Очень хороший знак 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳2
Горку плохо, сначала свозил на х2, теперь в минус х2, но и не укатывают. Может дать палку в любой момент ✅
Не забываем что это PVP и мы поставили на лошадку с большим коэфициентом.
Не забываем что это PVP и мы поставили на лошадку с большим коэфициентом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤝5🐳3🤔1
ТРАМП: Рынок поднимется значительно выше 🚀 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏3❤2🤡1👀1
НЕ ТА КРИПТА
ТРАМП: Рынок поднимется значительно выше 🚀 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁3🤔2
Флор на подарки опять бьет рекорды.
Покупал этого Пепе за 800$, сейчас самый дешевый на Getgems стоит 3300$. Продавать или держать?
🔥 - Нужно скидывать, скоро упадёт
🐳 - HODL. Это новые крипто-панки
Покупал этого Пепе за 800$, сейчас самый дешевый на Getgems стоит 3300$. Продавать или держать?
🐳 - HODL. Это новые крипто-панки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🐳8
НЕ ТА КРИПТА
Горку плохо, сначала свозил на х2, теперь в минус х2, но и не укатывают. Может дать палку в любой момент ✅ Не забываем что это PVP и мы поставили на лошадку с большим коэфициентом.
Вот и палка на х2.5, интересно какой #Gork настоящий 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏4🐳2
Не знаю как далеко пойдет эта ракетка, но это сейчас Топ1 по росту и хайпу за последнюю неделю. Капа уже не маленькая, но можем увидеть топовые Cex в ближайшее время 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏4🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Не знаю как далеко пойдет эта ракетка, но это сейчас Топ1 по росту и хайпу за последнюю неделю. Капа уже не маленькая, но можем увидеть топовые Cex в ближайшее время 📈
Возможно имеет смысл поискать точку входа на коррекции, если она будет)
🤝7❤2🤔2
НЕ ТА КРИПТА
Все кто вчера продал сегодня уже ловят фомо 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😱3🐳3
Давайте повторим опрос 👀
Anonymous Poll
56%
Нужно сливать, Скоро они обесценятся 📉
44%
HODL, это новые крипто - панки 📈
🐳5🔥4
5 Мыслей которые не дадут тебе уснуть:
1️⃣ Коллекционный подарок подразумевает что не все будут его продавать. Подарок же 😀
А значит предложение на рынке будет все меньше.
2️⃣ Когда у тебя в профиле стоит Pepe стоимостью десятки тысяч $ то это не просто картинка, это статус. ROLEX в цифровом мире.
3️⃣ Всего 2800 Пепе, и многие владеют несколькими, а кто то и десятками. Т.е. это ограниченный круг людей, и возможно в будущем мы увидим щедрые дропы от проектов на TON экосистеме.
4️⃣ Если капитализация подарков Пепе достигнет ATH капитализации криптопанков, то самый дешевый Пепе будет стоить 1.5 млн$ 🤔
5️⃣ Несколько месяцев назад ты мог купить себе такие Пепе за 2000 Stars (30$)
Доброй ночи🤝
А значит предложение на рынке будет все меньше.
Доброй ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8🔥5😁3😱1
НЕ ТА КРИПТА
Давайте повторим опрос 👀
Большинство вчера проголосовало что нужно скидывать, сегодня флор на подарки снова подрос 📈
Самое интересное в этой истории что когда большинство будет за HODL - цены будут уже другими, и там нужно будет продавать🤔
Самое интересное в этой истории что когда большинство будет за HODL - цены будут уже другими, и там нужно будет продавать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯3👍1🤔1