НЕ ТА КРИПТА
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥 Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi. Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц…
Информация которая поможет тебе разобраться во всех механиках этой игрушки и организовать себе хороший пассивчик:
1️⃣ Пошаговый гайд по всей внутренней экономике 👉 https://telegra.ph/Labrador-Adventures-04-28
2️⃣ Стрим с основателем (много инсайдов) https://youtube.com/live/vc83X7VFDCc
Ссылочка на тему которая приносит доход даже на медвежке🐻 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T
Ссылочка на тему которая приносит доход даже на медвежке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥3🤔2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳4❤2
НЕ ТА КРИПТА
Возможно это следующая большая история 📈 76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на низу. Проект выгляди кабальным.. (Большинство саплая в одних руках)
Я выбрал другой контракт, капитализация которого всего 3 млн$, вот почему:
1️⃣контракт 76EDL появился на 22 дня раньше, 8 апреля. По случайному совпадению дата запуска токена совпала с датой когда появился Твиттер AI агента GORK. Блокчейн помнит все. Именно этот токен был запущен первым.
2️⃣ Так же интересный момент в том, что аккаунт создателя на PUMPFUN назывался Gorkem Safak, Ровно так же назывался Твиттер который потом был переименован в Gork.
Есть в этом что то в духе Сатоши Накамото
3️⃣ Ai агент Gork ответил в комментариях случайному дегену что это OG Gork и скинул ссылку на PumpFun
4️⃣Сегодня аккаунт Tesla запостил фото, с машиной в которой Gork и Маск едут в Tesla а номера на машине случайным образом совпали с началом контракта 76EDL. Через час после публикации пост был удалён. Но его репосты теперь навсегда в ленте у дегенов. Возможно ММ веселится и те кто это строит не хотят однодневный Pump&Dump.
5️⃣Обьемы сейчас сильно больше капитализации, это хорошо для смены рук. В X формируется здоровое комьюнити.
Капа кабала - 30 млн$
Капа OG Gork - 3 млн$
На такой капе можем рисковать маленькой суммой, а в случае успеха получим лайфчендж 📈
Какой то из горков в конечном итоге может стоить миллиарды, потому что нарратив гораздо сильнее чем у Fartcoin, Goat и т.д.
Я делаю ставку на OG. Кто помнит историю с Neiro - история может повториться 🤔
Я выбрал другой контракт, капитализация которого всего 3 млн$, вот почему:
1️⃣контракт 76EDL появился на 22 дня раньше, 8 апреля. По случайному совпадению дата запуска токена совпала с датой когда появился Твиттер AI агента GORK. Блокчейн помнит все. Именно этот токен был запущен первым.
2️⃣ Так же интересный момент в том, что аккаунт создателя на PUMPFUN назывался Gorkem Safak, Ровно так же назывался Твиттер который потом был переименован в Gork.
Есть в этом что то в духе Сатоши Накамото
3️⃣ Ai агент Gork ответил в комментариях случайному дегену что это OG Gork и скинул ссылку на PumpFun
4️⃣Сегодня аккаунт Tesla запостил фото, с машиной в которой Gork и Маск едут в Tesla а номера на машине случайным образом совпали с началом контракта 76EDL. Через час после публикации пост был удалён. Но его репосты теперь навсегда в ленте у дегенов. Возможно ММ веселится и те кто это строит не хотят однодневный Pump&Dump.
5️⃣Обьемы сейчас сильно больше капитализации, это хорошо для смены рук. В X формируется здоровое комьюнити.
Капа кабала - 30 млн$
Капа OG Gork - 3 млн$
На такой капе можем рисковать маленькой суммой, а в случае успеха получим лайфчендж 📈
Какой то из горков в конечном итоге может стоить миллиарды, потому что нарратив гораздо сильнее чем у Fartcoin, Goat и т.д.
Я делаю ставку на OG. Кто помнит историю с Neiro - история может повториться 🤔
🐳5🤝3🔥1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на низу. Проект выгляди кабальным.. (Большинство саплая в одних руках)…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁2
НЕ ТА КРИПТА
Возможно это следующая большая история 📈 76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🙏2🤔1😎1
НЕ ТА КРИПТА
Рисуй WinterMute, рисуй ✍️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁2👍1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
А когда не по рисуночку 🤝 WM, не подведи родной 📈
Обещаю в этот раз зафиксируюсь 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁2❤1👌1
НЕ ТА КРИПТА
А когда не по рисуночку 🤝 WM, не подведи родной 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3😱2
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Братцы не пишите мне в личку когда фиксить пожалуйста. У Самурая есть только путь. Только кнопка купить. Доярда 🚀
А вообще постоянно говорю - фикс постепенно лесенкой это лучшее решение. Но сам так делаю не всегда, никогда практически🤝
А вообще постоянно говорю - фикс постепенно лесенкой это лучшее решение. Но сам так делаю не всегда, никогда практически
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10👏3😁3🤔1
Было:
2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$
Стало:
5.5 млн. $ капа VS 26 млн$
Как только мы перевернем его начнётся самое интересное📈
2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$
Стало:
5.5 млн. $ капа VS 26 млн$
Как только мы перевернем его начнётся самое интересное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥3👏2
НЕ ТА КРИПТА
Когда BTC уйдет выше 100, можем снова ожидать на альтах хорошие движения. Возможно даже некоторые мемы снова пойдут обновлять хаи 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳2👍1
НЕ ТА КРИПТА
Выше 100 уже скоро, мемы реагируют как и ожидалось лучше всего 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏2😁1
НЕ ТА КРИПТА
Бегимот опять разъёбывает 🫂
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤣2