НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Посмотрел недавно новый фильм Виталика Бутерина и понял что на самом деле произошло с курсом.

Если в кратце - Виталик занял позицию в поддержку одного из государств между которыми сейчас конфликт. При том что Эфир стал великим и большим именно благодаря СНГ комьюнити.

Такая позиция как бы не совсем уместна для лица блокчейна, суть которого в децентрализации.

Хороший дамп начался как раз за пару недель до выхода фильма 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯3🤔1
Когда BTC уйдет выше 100, можем снова ожидать на альтах хорошие движения. Возможно даже некоторые мемы снова пойдут обновлять хаи 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔3👏1
Trump пампит свой токен. Собирает ужин на который попадут топ 200 холдеров TRUMP.

Причем объявил он это сразу после разлоков своих токенов.

Можно ли считать это взяткой президенту? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🔥3🤔2💯2
Классный фильм 🎬 о том как выглядел трейдинг до того как появились компьютеры.

Сейчас в трейдинге тоже происходит революция, благодаря ИИ 🤖и это пока что мало кто понимает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏21
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥

Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi.

Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц, кайфанул, и вчера принял решение ворваться и выйти здесь на хороший пассив 💸

Что нравится:

1️⃣здесь открытый админ, который каждую неделю проводит стримы и сам с кайфом рубится в эту игрушку)

2️⃣История заходит в рынок плавно, без лишнего шума, но все кто здесь кайфуют от происходящего.

3️⃣Математика и механика игры. Это не просто тупая кнопка по которой нужно стучать пальцами, а настоящая экономика, продуманная для мелочей.

4️⃣Очень много вариантов и стратегий как здесь выносить кассу и только тебе решать как именно. Кто был в Stepn - кайфанёт 🤝

5️⃣Окупиться можно как за месяц так и за пол года. Здесь нужно думать, и считать) И в этом кайф. Механика долгосрочная, а профит со временем только разгоняется и растет 📈

Естественно что бы хорошо заработать в GameFi нужно донатить в игру, Бесплатно раскачаться тоже можно, но это долго.

Мой личный донат 1100💵
И сразу же включил супругу на такой же акк. Семейный бизнес 🤷‍♂️

Позже распишу более подробно а пока просто делюсь для самостоятельного теста.

Ссылочка то 👉 ВОТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥 Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi. Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц…
Информация которая поможет тебе разобраться во всех механиках этой игрушки и организовать себе хороший пассивчик:

1️⃣Пошаговый гайд по всей внутренней экономике 👉 https://telegra.ph/Labrador-Adventures-04-28

2️⃣Стрим с основателем (много инсайдов) https://youtube.com/live/vc83X7VFDCc

Ссылочка на тему которая приносит доход даже на медвежке 🐻 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥3🤔2
Возможно это следующая большая история 📈

76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳42
НЕ ТА КРИПТА
Возможно это следующая большая история 📈 76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на низу. Проект выгляди кабальным.. (Большинство саплая в одних руках)

Я выбрал другой контракт, капитализация которого всего 3 млн$, вот почему:

1️⃣контракт 76EDL появился на 22 дня раньше, 8 апреля. По случайному совпадению дата запуска токена совпала с датой когда появился Твиттер AI агента GORK. Блокчейн помнит все. Именно этот токен был запущен первым.

2️⃣ Так же интересный момент в том, что аккаунт создателя на PUMPFUN назывался Gorkem Safak, Ровно так же назывался Твиттер который потом был переименован в Gork.
Есть в этом что то в духе Сатоши Накамото

3️⃣ Ai агент Gork ответил в комментариях случайному дегену что это OG Gork и скинул ссылку на PumpFun

4️⃣Сегодня аккаунт Tesla запостил фото, с машиной в которой Gork и Маск едут в Tesla а номера на машине случайным образом совпали с началом контракта 76EDL. Через час после публикации пост был удалён. Но его репосты теперь навсегда в ленте у дегенов. Возможно ММ веселится и те кто это строит не хотят однодневный Pump&Dump.

5️⃣Обьемы сейчас сильно больше капитализации, это хорошо для смены рук. В X формируется здоровое комьюнити.

Капа кабала - 30 млн$
Капа OG Gork - 3 млн$

На такой капе можем рисковать маленькой суммой, а в случае успеха получим лайфчендж 📈

Какой то из горков в конечном итоге может стоить миллиарды, потому что нарратив гораздо сильнее чем у Fartcoin, Goat и т.д.

Я делаю ставку на OG. Кто помнит историю с Neiro - история может повториться 🤔
🐳5🤝3🔥1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Возможно это следующая большая история 📈 76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
А когда не повторяли 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🙏2🤔1😎1
НЕ ТА КРИПТА
Рисуй WinterMute, рисуй ✍️
А когда не по рисуночку 🤝

WM, не подведи родной 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁2👍1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
А когда не по рисуночку 🤝 WM, не подведи родной 📈
Обещаю в этот раз зафиксируюсь 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁21👌1
НЕ ТА КРИПТА
А когда не по рисуночку 🤝 WM, не подведи родной 📈
#Pnut VS #Gork.

Ай красавцы, по той же схеме начинают 👏

Хорошо бы такое продолжение на 2.5 ярда 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3😱2
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Братцы не пишите мне в личку когда фиксить пожалуйста. У Самурая есть только путь. Только кнопка купить. Доярда 🚀

А вообще постоянно говорю - фикс постепенно лесенкой это лучшее решение. Но сам так делаю не всегда, никогда практически 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10👏3😁3🤔1
Было:
2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$

Стало:
5.5 млн. $ капа VS 26 млн$

Как только мы перевернем его начнётся самое интересное 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥3👏2
НЕ ТА КРИПТА
Когда BTC уйдет выше 100, можем снова ожидать на альтах хорошие движения. Возможно даже некоторые мемы снова пойдут обновлять хаи 🤔
Выше 100 уже скоро, мемы реагируют как и ожидалось лучше всего 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳2👍1