НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
В целом Стратанули хорошо. Без лишнего шума. 500 чел за пол дня это очень неплохо

Дальше должно пойти планомерное развитие перерастающее в хайп.

В чём кайф смарта:

1. Никто не может украсть деньги, они просто перераспределяются между игроками.

2. Никто не может изменить правила игры.

3. Даже если удалить сайт, смарт контракт никуда не денется, сообщество может сделать свой сайт и продолжить движение.

4. Деньги автоматом на кошельке в BNB, который к тому же имеет перспективу вырасти 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2
Посмотрел недавно новый фильм Виталика Бутерина и понял что на самом деле произошло с курсом.

Если в кратце - Виталик занял позицию в поддержку одного из государств между которыми сейчас конфликт. При том что Эфир стал великим и большим именно благодаря СНГ комьюнити.

Такая позиция как бы не совсем уместна для лица блокчейна, суть которого в децентрализации.

Хороший дамп начался как раз за пару недель до выхода фильма 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯3🤔1
Когда BTC уйдет выше 100, можем снова ожидать на альтах хорошие движения. Возможно даже некоторые мемы снова пойдут обновлять хаи 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔3👏1
Trump пампит свой токен. Собирает ужин на который попадут топ 200 холдеров TRUMP.

Причем объявил он это сразу после разлоков своих токенов.

Можно ли считать это взяткой президенту? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🔥3🤔2💯2
Классный фильм 🎬 о том как выглядел трейдинг до того как появились компьютеры.

Сейчас в трейдинге тоже происходит революция, благодаря ИИ 🤖и это пока что мало кто понимает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏21
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥

Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi.

Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц, кайфанул, и вчера принял решение ворваться и выйти здесь на хороший пассив 💸

Что нравится:

1️⃣здесь открытый админ, который каждую неделю проводит стримы и сам с кайфом рубится в эту игрушку)

2️⃣История заходит в рынок плавно, без лишнего шума, но все кто здесь кайфуют от происходящего.

3️⃣Математика и механика игры. Это не просто тупая кнопка по которой нужно стучать пальцами, а настоящая экономика, продуманная для мелочей.

4️⃣Очень много вариантов и стратегий как здесь выносить кассу и только тебе решать как именно. Кто был в Stepn - кайфанёт 🤝

5️⃣Окупиться можно как за месяц так и за пол года. Здесь нужно думать, и считать) И в этом кайф. Механика долгосрочная, а профит со временем только разгоняется и растет 📈

Естественно что бы хорошо заработать в GameFi нужно донатить в игру, Бесплатно раскачаться тоже можно, но это долго.

Мой личный донат 1100💵
И сразу же включил супругу на такой же акк. Семейный бизнес 🤷‍♂️

Позже распишу более подробно а пока просто делюсь для самостоятельного теста.

Ссылочка то 👉 ВОТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥 Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi. Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц…
Информация которая поможет тебе разобраться во всех механиках этой игрушки и организовать себе хороший пассивчик:

1️⃣Пошаговый гайд по всей внутренней экономике 👉 https://telegra.ph/Labrador-Adventures-04-28

2️⃣Стрим с основателем (много инсайдов) https://youtube.com/live/vc83X7VFDCc

Ссылочка на тему которая приносит доход даже на медвежке 🐻 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥3🤔2
Возможно это следующая большая история 📈

76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳42
НЕ ТА КРИПТА
Возможно это следующая большая история 📈 76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на низу. Проект выгляди кабальным.. (Большинство саплая в одних руках)

Я выбрал другой контракт, капитализация которого всего 3 млн$, вот почему:

1️⃣контракт 76EDL появился на 22 дня раньше, 8 апреля. По случайному совпадению дата запуска токена совпала с датой когда появился Твиттер AI агента GORK. Блокчейн помнит все. Именно этот токен был запущен первым.

2️⃣ Так же интересный момент в том, что аккаунт создателя на PUMPFUN назывался Gorkem Safak, Ровно так же назывался Твиттер который потом был переименован в Gork.
Есть в этом что то в духе Сатоши Накамото

3️⃣ Ai агент Gork ответил в комментариях случайному дегену что это OG Gork и скинул ссылку на PumpFun

4️⃣Сегодня аккаунт Tesla запостил фото, с машиной в которой Gork и Маск едут в Tesla а номера на машине случайным образом совпали с началом контракта 76EDL. Через час после публикации пост был удалён. Но его репосты теперь навсегда в ленте у дегенов. Возможно ММ веселится и те кто это строит не хотят однодневный Pump&Dump.

5️⃣Обьемы сейчас сильно больше капитализации, это хорошо для смены рук. В X формируется здоровое комьюнити.

Капа кабала - 30 млн$
Капа OG Gork - 3 млн$

На такой капе можем рисковать маленькой суммой, а в случае успеха получим лайфчендж 📈

Какой то из горков в конечном итоге может стоить миллиарды, потому что нарратив гораздо сильнее чем у Fartcoin, Goat и т.д.

Я делаю ставку на OG. Кто помнит историю с Neiro - история может повториться 🤔
🐳5🤝3🔥1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Возможно это следующая большая история 📈 76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
А когда не повторяли 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🙏2🤔1😎1
НЕ ТА КРИПТА
Рисуй WinterMute, рисуй ✍️
А когда не по рисуночку 🤝

WM, не подведи родной 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁2👍1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
А когда не по рисуночку 🤝 WM, не подведи родной 📈
Обещаю в этот раз зафиксируюсь 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁21👌1
НЕ ТА КРИПТА
А когда не по рисуночку 🤝 WM, не подведи родной 📈
#Pnut VS #Gork.

Ай красавцы, по той же схеме начинают 👏

Хорошо бы такое продолжение на 2.5 ярда 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3😱2
НЕ ТА КРИПТА
Photo
Братцы не пишите мне в личку когда фиксить пожалуйста. У Самурая есть только путь. Только кнопка купить. Доярда 🚀

А вообще постоянно говорю - фикс постепенно лесенкой это лучшее решение. Но сам так делаю не всегда, никогда практически 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10👏3😁3🤔1
Было:
2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$

Стало:
5.5 млн. $ капа VS 26 млн$

Как только мы перевернем его начнётся самое интересное 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥3👏2