Это список всех поданных ETF по альтам, на текущий момент.
Подавляющее большинство еще не принято SEC для рассмотрения
Первые решения по всем принятым заявкам будут в конце мая🤔
Подавляющее большинство еще не принято SEC для рассмотрения
Первые решения по всем принятым заявкам будут в конце мая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔4👏1
На отскоке наблюдаю как многие крутые ребятки выходят, сокращают позиции, продают сейчас что бы закупить дешевле, и т.д.
В то же время когда все росло в декабре, на каждом дампе люди докупались и ждали х10 минимум
Рынок это борьба с собой. Пока не научишься контролировать и управлять своими эмоциями и не начнешь принимать решения самостоятельно - будешь терять. Возможно даже выигрывать, но после все равно терять.
Не теряйте братцы🤝
В то же время когда все росло в декабре, на каждом дампе люди докупались и ждали х10 минимум
Рынок это борьба с собой. Пока не научишься контролировать и управлять своими эмоциями и не начнешь принимать решения самостоятельно - будешь терять. Возможно даже выигрывать, но после все равно терять.
Не теряйте братцы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝9🔥3❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😱2🙏1
В целом Стратанули хорошо. Без лишнего шума. 500 чел за пол дня это очень неплохо ✅
Дальше должно пойти планомерное развитие перерастающее в хайп.
В чём кайф смарта:
1. Никто не может украсть деньги, они просто перераспределяются между игроками.
2. Никто не может изменить правила игры.
3. Даже если удалить сайт, смарт контракт никуда не денется, сообщество может сделать свой сайт и продолжить движение.
4. Деньги автоматом на кошельке в BNB, который к тому же имеет перспективу вырасти📈
Дальше должно пойти планомерное развитие перерастающее в хайп.
В чём кайф смарта:
1. Никто не может украсть деньги, они просто перераспределяются между игроками.
2. Никто не может изменить правила игры.
3. Даже если удалить сайт, смарт контракт никуда не денется, сообщество может сделать свой сайт и продолжить движение.
4. Деньги автоматом на кошельке в BNB, который к тому же имеет перспективу вырасти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2
Посмотрел недавно новый фильм Виталика Бутерина и понял что на самом деле произошло с курсом.
Если в кратце - Виталик занял позицию в поддержку одного из государств между которыми сейчас конфликт. При том что Эфир стал великим и большим именно благодаря СНГ комьюнити.
Такая позиция как бы не совсем уместна для лица блокчейна, суть которого в децентрализации.
Хороший дамп начался как раз за пару недель до выхода фильма🤔
Если в кратце - Виталик занял позицию в поддержку одного из государств между которыми сейчас конфликт. При том что Эфир стал великим и большим именно благодаря СНГ комьюнити.
Такая позиция как бы не совсем уместна для лица блокчейна, суть которого в децентрализации.
Хороший дамп начался как раз за пару недель до выхода фильма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯3🤔1
Когда BTC уйдет выше 100, можем снова ожидать на альтах хорошие движения. Возможно даже некоторые мемы снова пойдут обновлять хаи 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔3👏1
Trump пампит свой токен. Собирает ужин на который попадут топ 200 холдеров TRUMP.
Причем объявил он это сразу после разлоков своих токенов.
Можно ли считать это взяткой президенту?🤔
Причем объявил он это сразу после разлоков своих токенов.
Можно ли считать это взяткой президенту?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🔥3🤔2💯2
Классный фильм 🎬 о том как выглядел трейдинг до того как появились компьютеры.
Сейчас в трейдинге тоже происходит революция, благодаря ИИ🤖 и это пока что мало кто понимает
Сейчас в трейдинге тоже происходит революция, благодаря ИИ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Фильмы о трейдинге FLOORED Фильм о трейдерах из Чикаго на русском языке
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
🔥5👏2❤1
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥
Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi.
Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц, кайфанул, и вчера принял решение ворваться и выйти здесь на хороший пассив💸
Что нравится:
1️⃣ здесь открытый админ, который каждую неделю проводит стримы и сам с кайфом рубится в эту игрушку)
2️⃣ История заходит в рынок плавно, без лишнего шума, но все кто здесь кайфуют от происходящего.
3️⃣ Математика и механика игры. Это не просто тупая кнопка по которой нужно стучать пальцами, а настоящая экономика, продуманная для мелочей.
4️⃣ Очень много вариантов и стратегий как здесь выносить кассу и только тебе решать как именно. Кто был в Stepn - кайфанёт 🤝
5️⃣ Окупиться можно как за месяц так и за пол года. Здесь нужно думать, и считать) И в этом кайф. Механика долгосрочная, а профит со временем только разгоняется и растет 📈
Естественно что бы хорошо заработать в GameFi нужно донатить в игру, Бесплатно раскачаться тоже можно, но это долго.
Мой личный донат 1100💵
И сразу же включил супругу на такой же акк. Семейный бизнес🤷♂️
Позже распишу более подробно а пока просто делюсь для самостоятельного теста.
Ссылочка то👉 ВОТ
Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi.
Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц, кайфанул, и вчера принял решение ворваться и выйти здесь на хороший пассив
Что нравится:
Естественно что бы хорошо заработать в GameFi нужно донатить в игру, Бесплатно раскачаться тоже можно, но это долго.
Мой личный донат 1100
И сразу же включил супругу на такой же акк. Семейный бизнес
Позже распишу более подробно а пока просто делюсь для самостоятельного теста.
Ссылочка то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Labrador adventures
Exciting adventure with Labrador!
🔥4🐳2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥 Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi. Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц…
Информация которая поможет тебе разобраться во всех механиках этой игрушки и организовать себе хороший пассивчик:
1️⃣ Пошаговый гайд по всей внутренней экономике 👉 https://telegra.ph/Labrador-Adventures-04-28
2️⃣ Стрим с основателем (много инсайдов) https://youtube.com/live/vc83X7VFDCc
Ссылочка на тему которая приносит доход даже на медвежке🐻 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T
Ссылочка на тему которая приносит доход даже на медвежке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳4🔥3🤔2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳4❤2
НЕ ТА КРИПТА
Возможно это следующая большая история 📈 76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на низу. Проект выгляди кабальным.. (Большинство саплая в одних руках)
Я выбрал другой контракт, капитализация которого всего 3 млн$, вот почему:
1️⃣контракт 76EDL появился на 22 дня раньше, 8 апреля. По случайному совпадению дата запуска токена совпала с датой когда появился Твиттер AI агента GORK. Блокчейн помнит все. Именно этот токен был запущен первым.
2️⃣ Так же интересный момент в том, что аккаунт создателя на PUMPFUN назывался Gorkem Safak, Ровно так же назывался Твиттер который потом был переименован в Gork.
Есть в этом что то в духе Сатоши Накамото
3️⃣ Ai агент Gork ответил в комментариях случайному дегену что это OG Gork и скинул ссылку на PumpFun
4️⃣Сегодня аккаунт Tesla запостил фото, с машиной в которой Gork и Маск едут в Tesla а номера на машине случайным образом совпали с началом контракта 76EDL. Через час после публикации пост был удалён. Но его репосты теперь навсегда в ленте у дегенов. Возможно ММ веселится и те кто это строит не хотят однодневный Pump&Dump.
5️⃣Обьемы сейчас сильно больше капитализации, это хорошо для смены рук. В X формируется здоровое комьюнити.
Капа кабала - 30 млн$
Капа OG Gork - 3 млн$
На такой капе можем рисковать маленькой суммой, а в случае успеха получим лайфчендж 📈
Какой то из горков в конечном итоге может стоить миллиарды, потому что нарратив гораздо сильнее чем у Fartcoin, Goat и т.д.
Я делаю ставку на OG. Кто помнит историю с Neiro - история может повториться 🤔
Я выбрал другой контракт, капитализация которого всего 3 млн$, вот почему:
1️⃣контракт 76EDL появился на 22 дня раньше, 8 апреля. По случайному совпадению дата запуска токена совпала с датой когда появился Твиттер AI агента GORK. Блокчейн помнит все. Именно этот токен был запущен первым.
2️⃣ Так же интересный момент в том, что аккаунт создателя на PUMPFUN назывался Gorkem Safak, Ровно так же назывался Твиттер который потом был переименован в Gork.
Есть в этом что то в духе Сатоши Накамото
3️⃣ Ai агент Gork ответил в комментариях случайному дегену что это OG Gork и скинул ссылку на PumpFun
4️⃣Сегодня аккаунт Tesla запостил фото, с машиной в которой Gork и Маск едут в Tesla а номера на машине случайным образом совпали с началом контракта 76EDL. Через час после публикации пост был удалён. Но его репосты теперь навсегда в ленте у дегенов. Возможно ММ веселится и те кто это строит не хотят однодневный Pump&Dump.
5️⃣Обьемы сейчас сильно больше капитализации, это хорошо для смены рук. В X формируется здоровое комьюнити.
Капа кабала - 30 млн$
Капа OG Gork - 3 млн$
На такой капе можем рисковать маленькой суммой, а в случае успеха получим лайфчендж 📈
Какой то из горков в конечном итоге может стоить миллиарды, потому что нарратив гораздо сильнее чем у Fartcoin, Goat и т.д.
Я делаю ставку на OG. Кто помнит историю с Neiro - история может повториться 🤔
🐳5🤝3🔥1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на низу. Проект выгляди кабальным.. (Большинство саплая в одних руках)…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁2
НЕ ТА КРИПТА
Возможно это следующая большая история 📈 76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🙏2🤔1😎1
НЕ ТА КРИПТА
Рисуй WinterMute, рисуй ✍️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4😁2👍1🤔1